Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 67
Сколько? Два раза от силы? А теперь считаем: штанга Ибрагимовича в первом тайме, его же удар на 77 минуте, там же сейв Пятова, забравшего мяч в ногах у обыгравшего всю защиту шведа. Да и в самом конце матча был смачный удар в притирку с нашей девяткой, и едва не закончившийся голом удар "парашютом" шведского защитника (!!!). Где равенство то?
Показати
Паренек, а ты откуда? За кого болел? А насчет моментов, у Украины в 2 раза больше было подобных.... А концовочка вышла такой из-за огромного желания НАШИМИ футболистами удержать счет, поэтому шведам ПОЗВОЛИЛИ добавить в атаке
Если бы голами заканчивалась каждая атака, счет бы был на манер хоккейного. Наши тоже могли настрелять им и 4 и 5, просто не повезло, заметьте у нас не одного дурачка не залетело, все по делу, а гандурасы забили когда наш корчился на газоне. А как коленом Михалика зарядили, я скажу что Шведы мудаки которые не могут достойно проиграть, мы к ним с уважением, а они... Да что там говорить, Украина была лучше и это они доказали, а кто так не считает то его проблемы.
Angel KR ты школота.
Там офсайд был, когда смачно впритирку с девяткой.
Ну говоря честно логичным результатом была бы ничья. Нашим очень повезло, шведы два или три раза должны были забивать в конце матча. Такая расслабуха в конце матча недопустима. Так то в чем то Ибра прав. Будем надеяться, что фарта Блохина хватит и на Францию.
Показати
ну так скільки разів ми мали забити в першому таймі? результат логічний...
Я с тобой не согласен...
Всеравно, матч отыграли лучше шведов
ти уху ел? ми все болеем за Укриїну й радуемся победе и делимся емоциями а твой разбор игри и "правильний" результат засунь себе в то место каким ти болеешь! таким как ти тут не место
А я поддержу Вадима. Последний раз Шева играл в Милане. То что я вижу сейчас - лишь тень великого игрока. Ни в Лондоне, ни тем более здесь показать он себя не смог. Да иногда он выдает нормальные игры, но это уже все не то.Ему действительно пора на пенсию, ну ил там в Катар какой нибудь, ОАЕ, или МЛС.
Показати
Angel_KR Не надо никого поддерживать , надо иметь свое мнение.Давайте вернемся к истории. В Динамо Шеве подносил снаряды Ребров и машина работала как часы.Голы просто штамповали. Милан понял сильные стороны Шевы и роль подносчика снарядов взял на себя Кака И опять это была зубодробительная машина.Всех сметали на своем пути. В Челси Мауринью всеми фибрами души пытался доказать, что раз с ним покупка не согласована, то значит она не заработает и игрок им не нужен.. Игроки Челси , чувствуя плохое отношение к АШ тренера команды на поле, с молчаливого согласия тренера, открыто игнорировали Шеву даже если тот был в самой выгодной позиции. Это не мое мнение , почитайте футбольную прессу того периода в которой многие зарубежные специалисты это отмечали.Давайте теперь посмотрим период второго прихода в ДК. С чего они начали? А с того что перевели Шеву с нападения в полузащиту, потому что там некому играть.А как Вам слабо? Уже сформированного игрока ламать и ставить на другую позицию.Но Шева настоящий профи - надо переквалифицироваться значит надо.Освоил эту позицию и нормально играет. А еще есть такое понятие как уровень команды. Скажите куда девается уровень Месси выходя в составе сборной Аргентины?Там он становится просто обычным игроком а в Барсе выходит - он бог. А потому, что с Месси в сборной игроки не могут играть на его уровне , с его мышлением и все- машина не едет. А в Барсе совсем другой класс команды, там полное взаимопонимание и полная самоотдача. Вот там то Месси может показывать все на что он способен. Могу с любым поспорить - поставь сейчас АШ в команду высокого уровня он не только не испортит картины а и покажет что он не зря является обладателем золотого мяча.Я не фанат Шевченко но не могу молчать когда некоторые набирают в рот всякой гадости и плюют на всех без разбора вместо того что бы внимательно разобраться и проанализировать.Вот и все.Всем пока.
Согласен. А еще говорят, что мол иностранцы приезжают сюда только за деньги. Любой иностранный тренер не позволил бы себе вот так уехать, не отработав до конца контракт.
Показати
Скажем так, Сёмин оставил ДК не для того, чтобы возглавить Локомотив, а для того чтобы спасти своё состояние, если у тебя дома прорвёт трубу и квартиру будет заливать ты же побежишь домой с работы, чтобы спасти её?! Ну а как тренер, я считаю , что это лучший вариант для ДК других свободных и классных тренеров просто нет, а если есть, то им надо платить такие зарплаты, что можно ещё одну команду содержать, а при Сёмене есть надежда, что и Пинколини придёт назад, и селекция нормально заработает, да и в команде наладится микроклимат. Так что я за Палыча!
А ничего, что этот ваш "великий Шпалыч" слил тому же Шахтеру все важные очные противостояния, включая полуфинал КУЕФА?
Показати
Про чемпионат наверное забыли? Прямое место в группе Лиги Чемпионов. Второе место это гарантированное место в Лиге Европы. Или Лига Европы это теперь предел мечтаний? Вот Газзаев выиграл 3:0 у Шахтера и что? Все проиграл в конце концов.
Ничего. В тех матчах Шахтеру слил бы любой тренер, даже Моуринье. Шахтер формируется годами в верном направлении, КУЕФА закономерный результат работы умных менеджеров. Теперь вот выход с первого места в ЛЧ. Семин тоже тогда неплохо начал как для первого своего сезона, очень жаль что ушел тогда. В игре Динамо просматривалась перспектива, чего сейчас нет и в помине. Надеюсь с возвращением Семина все станет на свои места.
конечно, бестолково носящиеся по полю буратина, 9 из 10 раз не попадающие с трех метров в пустые ворота намного круче!!!
Показати
Что, зашёл на сайт отметится? Молодец, очень умные мысли высказал! Наверное, доволен собой?
Пока у нас в футбол не начнут играть футболисты, а не очки ТТД, мы так и останемся (а то и дальше скатимся) на задворках европейского футбола с "гениальными" Ярмоленками, Нинковичами и прочими "гениями" в наборе очков ТТД за матч. Во многих командах мира играют и УСПЕШНО ИГРАЮТ джокеры, которые могут весь матч простоять в штрафной соперника и одним успешным касанием мяча решить исход встречи. И только у нас делают ставку на хаотически двигающихся по полю лосей, набирающих мифические очки и имеющих нулевой КПД по отношению к результату встречи. Верной дорогой идем товарищи!
Показати
Как раз наоборот, понятия джокер уже не существует! Из классических наконечников остался разве что Индзаги..ну может еще парочка.. А успешные забивалы из глубины знаете кто?! нет? Месси например, Рональдо.. Сейчас огромная роскошь использовать человека на то чтоб он тупо стоял в штрафной соперника. Моуриньо этого Андре на первом же суку повесил! А ВВЛ (царствие ему небесное) вообще его бы перевел в защиту..эмм в баскетбольную защиту (там он и то полезней)!
Большая роскошь держать буратин вроде Ярмоленка, который из 10 убойных моментов реализует только один. И Андре именно для этого и брали. Вот только его не ставят так упорото в состав как это белобрысое дерево и у него не было и сотой части тех возможностей забить, какие были у Ярмоленко.
Показати
Ярмоленко выходит на ударные позиции потому что он пашет как вол! А Андре ждет пока к нему прикатится мяч.
да...свои ребята не нужны, а какой-то пижон, который ждёт "чистого мяча" нам больше нужен? Ты в адеквате?
Мне вот интересно, почему наш доблестный капитан Андрюша наблюдал матч с вип ложи, а не со скамейки запасных... Такие вот нынче пошли капитаны блин...
Показати
Наверное потому что он не был в заявке на матч! так ВСЕГДА либо с трибун либо по телеку!
И каким образом? Напомнить об "успехах" тех стран, где руководство страны избавлялось от президентов федераций? В УЕФА с этим очень строго.
Показати
Да каким, блин, образом?! Мало у нас (у них) возможностей? Я не про явное давление со стороны власти, я про полное отсутствие поддержки. А у нас, это имело значение всегда. Как вариант, возмущённая (Харьковская, Донецкая и другая )общественность начнёт выступать, пресса, ТВ (уик-енды там всякие) и.д. Это ж шахматы. В прошлом чемпе, регулярные "дутые" скандалы с судейством. Ответ - более чем авторитетный куратор Коллина. Обвинения что регулярно тренером сборной назначаются представители ДК. Ответ - Маркевич. И т.д.
No results found.