Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 67
Блин,сколько недобитых нациков болеет за мой клуб... Я в шоке. Идите дальше смотреть великие противостояние Говерлы и Волыни. Вам пофик по видимому на клуб, пофик что самых больших успехов клуб достиг именно в чемпионате Союза. Вы со своим "хероям слава" последние мозги растеряли.
Показати
От іди жий в своєму Срср і слав тупого -Сталіна який вбив пів України.Того часу вже не буде,є вільна Україна.не забулись ті часи як ми рвали Грандів Європи.Ще раз скажу НІЧОГО ДОБРОГО З ТАКИМ ГАЗОВИМ ЗБІГОВИСЬКОМ НЕ БУДЕ....і не "хероям слава"а "Слава Українї-Героям Слава"а колить тобі очі їдь в Кремль і слав Путіна!
Я обычно не пишу комментариев... но когда большинство тех, кто отрицательно высказываются против этой идеи приплетают сюда политику, то это уже ни в какие рамки не лезет. Вам нравится смотреть на унылое г... вроде Говерлы, Карпат и прочего? Игры с ЦСКА или Зенитом будут менее интересными? Надоели уже нацики, шли бы вы лучше на другой ресурс высказывать любовь ко всему русскому.
Показати
вот наконец то мнение адекватного человека. полностью согласен. многие болельщики только и умеют , что критиковатьт - то им не нравиться , это не надо и главное ни одного адекватного ответа чем им насолили Блохин(еще не проработал с командой, а все его чмырят , что мол развалил Дк выгнал Милю и вот вроде конфликьт с хачем и что он развалит клуб и ничего у нечего не выйдет И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ РАБОТАТЬ С КЛУБОМ(ЧЕРЕЗ БОЛЕЗНЬ)!!!!), Газзаев(он старался , но все знают , что его плавили). КОРОЧЕ ДИНАМОМАНИЯ ПРЕВРАЩАЕТЬСЯ В САЙТ НЫТЫКОВ КОТОРЫМ НИ ЧЕМ НЕ УГОДИТЬ.
Более чем согласен. У нас у него нет перспектив. Но как бы там не было - его реальная цена не более 10 млн. Все остальные озвученные здесь цифры - просто забористая трава, как у Рамоса с ценою на Коноплянку.
Показати
На самом деле: Цена футболиста - это нечто абстрактное,как договорятся клубы так и будет, может быть и как 20 так и 10 лямов, все зависит от переговорщиков и необходимости(желании) видеть кого-то в своей команде. Тот же Бекхем не стоил, денег уплаченных за него Реалом, как футболист, но полностью окупил себя как маркетинговый бренд. Тоже касается и Криштиано Роналдо - он отбил бабки заплаченные за него, но в основном не на поле...
За кого? За чувака, который привез в свои ворота 2 из 4 пропущенных голов на ЧЕ? Да вряд ли и 10 за него кто то даст. Агенты надоели уже своими байками. Может он уже и не такой деревянный как год назад, но до топ форварда ему еще расти и расти.
Показати
Правильно, расти и расти, только расти лучше у Клоппа, а не у Семина. И, возможно, тот же Клопп видит перспективу роста, и дальнейшей продажи его в топ клуб допустим за 20-25 лямов.
Тс... ща налетят шевабои и закидают какашками :)
Показати
не ну давай памятник сашо поставим как первому вратарю отстоявшему серию пенальти на ноль, или ковалю как первому игроку сборной родившемуся после провозглашения независимости они у себя бекхему поставили памятник, или теперь уже шреку тоже надо ставить
Ну когда сказать по теме нечего (или когда запас слом мелковат - тогда твоя песня как раз про тебя), тогда только и остается, что нести бред. Тебе тоже не болеть (ну или выздоравливать поскорее).
Показати
запас слом мелковат === видно сразу, у тебя запас этих самых слоМММ очень велик... :-)
Разговариваешь сам с собой? Это плохой признак. Или может будешь петь хвалу Царю и рассказывать какой он вчера провел великолепный матч?
Показати
перечитай ещё раз (без акцента на слова "идиот" просто из песни слов не выкинешь)...может поймёшь...а спорить или доказывать желания нет... всех благ!
Да уж, бесславный конец некогда великого форварда. Лучше бы он вчера не выходил на замену с такой игрой... Девич хотя бы гол смог забить, он же был абсолютно не заметен причем тогда, когда он должен был вести всю команду за собой на взятие английских ворот.
Показати
"Когда тебе кажется что все вокруг идиоты, то стоит задуматься, а не идиот ли ты сам"...
Давай чудо, которое только вчера тут зарегалось не будет рассказывать людям, которые тут уже более 5 лет кому тут место, а кому нет... Сегодня такие глорики писают кипятком, завтра после разгрома от Англии будут лить помои на всех и вся. Знаем, проходили уже.
Показати
я никогда не поливал грязью ни Динамо ни сборную найди хоть один мой комент где я кого-то обосрал кроме кротов ти так уверен что будет разгром от Англии? тогда о чем с тобой можна говорить ведб ти двуликий "глорик"
Я болел за Украину, но я не разделяю общей истерии по этому матчу. Вот если бы выиграли как Россия - вопросов бы не было. А со скрипом выигрывать и далеко не самой сильной команды в группе - мало причин для радости. Тут Ибрагимович весь матч возил нашу оборону вдоль и поперек - представь, что может быть с Францией, где таких Ибрагимовичей пол-команды? Вот выиграем у Франции, тогда и будем радоваться, хотя с такой защитой как вчера за матч с Францией очень стремно.
Показати
ты ворчун какой-то)))) тяжело, наверное, таким людям)
что значит болел, я, например до сих пор болею и не собираюсь бросать этого дела ни при каких обстоятельствах. И наши играли лучше, а значит заслужили победу. опять таки - счет на табло.
а у твоих рюских соперник то в поряде слабее был, и говорить а если бы..."если бы у бабы был хер, была бы дедом", так что победителей не судят, тем более с такой хорошей игрой!!
No results found.