Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 67
Мальчиком я был, когда тебя еще на свете не было. 9 лет??? Не надо нести пургу! Луческу в своем ПЕРВОМ ЖЕ сезоне сделал Шахтер чемпионом. Ему не понадобилось время на раскачку. "Гениальный" Блохин за год работы тоже добился уникального результата - впервые за всю историю чемпионатов Украины довел мою команду до третьего места. Год прошел - и что мы видим? Мы на 6 месте, Шахтер уже в 5 туре имеет отрыв в 8 очков. СТАТИСТИКА НАМНОГО КРАСНОРЕЧИВЕЕ, чем тупая не на чем не основанная вера. Так что иди лучше сам учи уроки.
Показати
Ну допустим.А если не Блохин то кто? Кого ты можешь представить на месте главного тренера? Назови фамилии. Через год можно будет о результате говорить. А вера это единственное что отличает человека от животного.
Это твое ПОКА длится уже год. Сколько еще ждать будем? За год мы не увидели РОВНО НИКАКИХ даже намеков на улучшение, ни в игре, ни тем более в показываемых результатах. Может пора уже ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ, а не надеяться, что сбежавшая из зоопарка мартышка сможет управлять авиалайнером?
Показати
Ахметка с цыганом 9!!! лет вкладывая в никуда сотни миллионов долларов топтались на месте. От Блохина ни за год а лишь пол года работы ждут чемпионства в первом же туре ЧУ! Игра уже напоминает лучшие времена Динамо. Динамо - машина уже запущена.. А ето притом что почти половина игроков основы пришла 2 месяца назад. Иди мальчик уроки учи. Долго у монитора вредно сидеть..
НАСТОЯЩИЕ болельщики в шоке от того, до чего довел этот "тренер" команду. За что его благодарить,за победу над последней командой лиги, которая проиграла все свои матчи и забила только один гол? О да, это выдающееся достижение для команды, которая ставит перед собой из года в год только самые высокие цели. Вот когда обыграет Днепр и Металлист - тогда и будет с чем поздравлять.
Показати
Ты так говоришь "довёл", типа до него была ИГРА!!! лучше. Не построил пока, как нам всем того хочется - да, но "Довёл" - это не про туда. Довел (именно довел) Сёмин со своим суперсовременным видением футбола.
Таких болельщиков с донецкой пропиской мне жалко. У ваших детей нет отцов которыми можно было бы гордиться..
Ой как же хреново у вас с географией! С каких это пор Австрия на Балканах??? Вообщем, Федорович, мы тебя раскусили, перелогинься! )
Показати
"- Так он же болгарин! - Та какая разница, все равно румын..." (с)
по крови он серб
Коментарі по темі:
Может так и будет. Но ничего кроме как кататься на крутой тачке и зажимать насквозь просиликоненых теток он не умеет. И играть даже в условном Милане он уже не будет. Пока еще его прошлая слава работает на него, но если даже какие-то идиоты и предложат ему контракт - это будет последний контракт в его жизни. Нельзя же все таки бесконечно разводить лохов на бабки, корча из себя крутого футболиста. А вот как он сможет рассекать на крутых тачках и сколько вокруг него будет баб, когда у него не будет 2-ух миллионов в год - это интересный вопрос.
Показати
А с чего вы взяли что он кого нибудь корчит? Он просто живет и наслаждается жизнью, имеет право.
Ошибка просто детская! То, что нельзя отдавать пасы поперек поля, знают даже школьники. Да, впереди он играл неплохо, но все таки он защитник и такие нелепые ошибки (особенно если они повлияли на результат!) полностью перечеркивают все его достижения на поле в этот вечер. Ну а кроме того, вы обратили внимание, что через его фланг было гораздо больше атак Зенита, чем через фланг Макаренко?
Показати
Обратил, но мне показалось, что только во втором тайме, так как Силва подустал. Он же по два тайма отбегал. Пасы поперек воле штрафной смерти подобны. Но надо действовать по ситуации. Ведь все партнеры видели, что Силву зажали, одинн игрок на нем висел, а другой закрывал ему пространство для маневра, значит сразу должны были открыться под него для паса, но никто не открылся. Хотя если Силва чувствовал, что мяч потеряет, и что отдать не получится, то мог просто пнуть мяч что-бы то от ноги соперника в аут ушел, но он принял неправильное решение.
Этот человек два слова связать не может без его знаменитого "эээ" :) Так что доверять такому переговоры? Хотя наверное пусть уж лучше он, чем Лесик.
Показати
Он уже основательно поработал с психологом. Вместо - "эээ" теперь просто делает паузу...
Селин и Сильва - это просто аут. Нужно что то делать с защитой. Неизвестно, чем занимались на поле Кранчар и Кравец (хотя наверное это уже привычно). Остальные - молодцы!
Показати
По Селину да, а Силва почему? Кроме одного ляпа где его просто Вида с Женей не подстраховали, Силва отыграл отлично, и в обороне и в атаке.
Коментарі по темі:
Сравнение с Лобановским это просто жесть! Каким нужно быть недалеким человеком, что бы верить в то, что Блохин это то тренер, который сможет вывести Динамо из крутого пике?
Показати
Блохин конечно не Лобановский, но не верить в свою команду, в тренера (пусть он и не нравится) - просто недопустимо!!! Я сам не в восторге от Блохина, но надеюсь и верю, что у него все получится и искренне желаю ему удачи!
А зайти в профиль и посмотреть что мой акк старше всех ваших вместе взятых? Мне плевать на политику и я ничего не знаю про 25 мая. А вот не замечать среди так называемых "ультрас" больных на голову "пацриотов" могут только слепые.
Показати
Я не собираюсь ни с кем мерятся пиписками.Я считаю , что нашему клубу не следует желать плохого даже в "воспитательных" (неизвестно для кого) целях. Про 18 вы не спросили значит знаете ;) 25 мая Гей парад раз не знаете то не все так безнадежно ;)
No results found.