Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 67
А "херои" только у себя в Бандерштадте смелые. Приехали бы они с этим флагом в Одессу, Симферополь или Донецк - сразу бы прочуствовали, с чем ассоциируются данные символы "На значительной территории Украины". Так что правильнее в заголовке написать не "фаны Динамо", а "понаехавшие галицкие рагули".
Показати
а ты- приезжай для начала в Киев, тут тебе объяснят, кто такие "понаехавшие". А потом во Львов съезди, расскажешь что такое "рагули". И только потом- историю штудировать.
За все города говорить не стану (хотя обращаться к вам тоже не лучшая идея), но в Донецке неоднократно проскальзывали красно-черные флаги. http://novosti.dn.ua/upload/Image/avto-luka/%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B3(1).jpg
Герои у Себя дома,в Украине!А ,,понаехавшие,, машут российскими флагами на стадионах!Я в Севастополе живу, хожу с Динамовской символикой,на балконе большой флаг Украины!И пусть попробуют меня назвать ,,приехавшим,,!Как раз на таких как я,скрипят зубами от злости за спиной,в глаза мне никто не скажет что-то подобное, мы занимаемся спортом,поддерживаем Динамо.А алкаши-отставники росс.флота за бутылку кричат такую пургу как ты(когда нас нет рядом).Я у себя дома,родился в Украине..А гонят на нашу страну росс.бабки и пионЭры зазомбированные,которым платят за это ровно 20 гривен в час!
Ты словами не бросайся сынок.Жизнь тебя еще научит.
Люди помнят и чтят свою историю, историю своего края. А что ты знаеш о историй своего края кроме выдуманых совковой пропагандой.
И что я жил в Симферополе 5 лет смело всем в лицо говорил что я украинец и никто мне ничего не сделал.Все знают в какой стране мы живем.Там другая проблема-это татары,но здесь не об этом.
Сразу угадывается в вас высокоинтеллектуальный и воспитанный человек. По теме есть что сказать? Неужто нельзя прийти на стадион без всего этого дерьма? Неужели не понятно, что даже в этой стране не все разделяют ваших взглядов (я бы даже сказал, что большая часть страны их НЕ РАЗДЕЛЯЕТ!)? Любой фигне можно придумать оправдание, вы еще со свастикой придите на стадион и расскажите потом УЕФА, что это символ солнца, а не то, что они подумали.
Показати
Для мене лайно - це людина, що зневажливо ставиться до історії україни, її героїв та називає "етім дєрьмом" малиново-чорні прапори та портрети Бандери та Шухевича.
Для мене лайно - це людина, що зневажливо ставиться до історії україни, її героїв та називає "етім дєрьмом" малиново-чорні прапори та портрети Бандери та Шухевича.
Задрали нацики со своими флагами и Бандерами. Нефик этой хрени делать на стадионе, шли бы фапать на свою фашисткую ерунду куда нибудь в другое место. Накажут - и правильно сделают, руководству клубов давно пора уже взяться за ум и гнать пинками всяких мудаков, приносящих подобные чушь на стадион.
Показати
Ну хоч би по темі ляпнув. а так...
Please think before you write
Снова виноваты все кто угодно - только не мистер Золотой Мяч! Вот Днепру почему то ни судьи, ни поле, не Юпитер в Козероге не помешали грохнуть кротов. Может судьи выпустили Ярмоленко на поле, который запорол столько моментов? Или Безуса, который в отличии от Бельанды тормозил абсолютно все атаки?
Показати
Нужно посадить Тремулинаса или Вуко ,воткнуть в оборону лимитчика, Безуса переучить в опорную зону ,а с линии атаки всех украинцев убрать !!!
Т.е. по теме сказать вам нечего? Аргументов у поклонников "Великого ОВБ" не имеется?
Показати
Неугомонный попался. 1. Пишу не для тебя а для нашей перспективной но горячей молодежи. 2. У Олега Владимировича те игроки которых он хотел видеть в команде целых 2 месяца тренируются. И только весной можно будет судить о том что он сделал. И чтоб ты не говорил а игра то налаживается! 3. Вместо того чтобы кричать на каждом углу что у нас все плохо взял бы да и сделал что нибудь хорошее.Ремонтом бы занялся щенка детям купил... 4. Если ты не желаешь команде ничего хорошего я делаю вывод что ты-крот. 5. Такие умники как ты спрятавшиеся за аватаркой не поссорят болельщиков Динамо между собой и болельщиков с командой тем более такой как Динамо. А наоборот сплотят в единое целое. А неокрепшие умы молодежи читающие и понимающие в чем суть вопроса вырастут озлобленными и им очень просто будет поделить нашу страну на лево и правобережную. Это твоя цель? 6. Попав под каблук России восток Украины так запищит что слышно будет и в Гандурасе. 7. Прыгни в мясорубку.
Для того что бы разбираться во вкусе яичницы не нужно быть курицей. Да готов повторить хоть тысячу раз - ИМС пригрел кучу дармоедов (в том числе и ОВБ), мало того, что не дающих НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА, так еще и откровенно толкающих Динамо в пропасть. Да, понять президента можно, но хороший человек - это не профессия. Пока Динамо не избавится от всех этих "птенцов гнезда Лобановского" НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА НЕ БУДЕТ.
Показати
Воистину если спорить с недоразвитым то окружающие могут незаметить разницы.. Всех благ и дай тебе Бог ума и мудрости человеком стать..
Вопрос в том где их взять, профессионалов. Они тяжело едут в Украину, даже за большие деньги. Это вопрос кадровой политики
Так а в чем строительство то? Чего Блохин достиг за год? Просвети уж не ведающих! А то мы только падение в бездну видим почему то.
Показати
Укуси себя змеей!! И не засоряй мне почту...
Нет, давайте сольем чемпионство уже в первых пяти играх! Хоть таким позорным образом, но зато попадет фамилия Блохина в историю!
Показати
Строить команду не позорно. Позорно мириться с тем что в спорте в целом и в футболе в частности победы делаются в кабинетах а не на поле. Позорно поддерживать гнилой строй в спорте даже молчанием. Позорно болеть за клубы и их фармы когда эти клубы убивают на корню соревновательный дух спорта. А ведь спорт то немногое что дарит нам веру в честь и справедливость. И этого ох как не хватает нашему обществу.
Увы ОВБ - лишь верхушка айсберга. Все наши нынешние проблемы оттого, что к клубу присосалась куча пиявок, некогда ковавших славу клуба, а теперь тянущих его на дно. Нам до крови необходим профессиональный менеджмент, без этого мы не сможем претендовать на что то. По хорошему нужно гнать пинками всех - начиная от массажистов и заканчивая спортивным директором и на их место привести нормальный менеджмент из Европы. Только после этого можно рассчитывать на результат.
Показати
А ты вхож во все кабинеты и лично всех знаешь? Положа руку на Библию повторишь свои слова? Команда идет своим путем и чем труднее будет дорога тем лучше для Динамо.
Прям Ванга блин! По одной аватарке угадываешь прописку! Садись - два, сегодня твой хрустальный шар тебя подвел. По теме есть что сказать? Цифры говорят против Блохина, впервые за все чемпионаты Украины Динамо под руководством этого мегатренера докатилось до третьего места. Все остальное - пустые эмоции и домыслы юного неокрепшего мозга школьника. Против фактов не попрешь.
Показати
Ну Ванга не Ванга но нормальный человек болеющий за свою команду не будет ей желать нестабильности и шарахания из стороны в сторону. Такие болелы ненужны ни команде ни стране.
В самом деле как дети.дайте золото ЧУ в первом же туре.. шклота..
No results found.