Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 30
Блин, возьмите меня в Динамо! Я через месяц тренировок буду играть лучше этих!
Показати
Не смеши :)
Это репетиция сценария Евро-2012.
Показати
На репетиции нам один матч дали вничью свести на Евро-2012 этого не будет три поражения со счетом 0-6
Абсолютно закономерный результат. Яковенко - усредненный тренер современной Украины, в которой, как известно, тренеров мирового уровня нет и близко. А в сборной играют те, кто абсолютно ничего не показывает в клубах, которые в свою очередь абсолютно ничего не представляют собой в Европе.
Показати
Насчёт Яковенко не согласен!
Думаю, считающих Семина тренером вообще не осталось. Какие основания? Он что-то выиграл? У него есть достижения? Не согласен, что состав Шахтера сильнее. Пятов - дыра. Шевчук - профан. Центра защиты в Шахтере вообще нет - доказано Барсой. Бразильцы - пижоны, кстати, Срна тоже. Составы приблизительно одинаковы. Теперь по игре: где? Где работа Семина? Он слил, все важные для Динамо матчи - с Брагой и Днепром. Бешикташ - слишком слаб, чтобы по нему делать выводы.
Показати
Про Шахтер - не выдавай желаемого за действительное, про Динамо - согласен.
Забаньте его!
Показати
Татарин всех купил! тебе на террикон!
когда ты, школьник, под стол пешком ходил (а может твой батька первый раз самогонки выпил) я видел как Анатолий Демьяненко над головой Кубок Кубков поднимал в 1986... поэтому Татарин всех купил!
Мне интересно: тут еще остались люди, которые считают Семина хотя бы хорошим тренером? Рисунка игры нет, командного духа нет. Пасы отдавать не умеют, прессинговать не умеют. Даже лишнего реализовать не в состоянии.
Показати
тут большинство таких.
Остались, у ШД состав сильней. Надеюсь, пока сильней. К Семину сегодня только один вопрос: почему на столь ответственный матч в основе Хачериди, который отметился в двух голах??? Ну и Вуко традиционно отыграл безобразно. Но тут уж третий год все кричат, что опорник с 60-70 ТТД в важных матчах - это смешно даже для середняка УПЛ, не говоря уже о клубе уровня ДК. Все эти дыры видны ооочень давно, ничего нового сегодняшний матч не показал. PS. Надеюсь, что хоть уровня Квиста кого-то в середину купим. Нельзя со старта проигрывать центр поля. А Вуко... пока есть хоть какой-то спрос, надо продавать. 8-9 миллионов - отличная цена за него. P.PS. Надеюсь, увидим детальный разбор ТТД этого матча и показатели Вукоевича в нём.
Милевский не стоит 10 миллионов. Кардосо - не более 15-ти и то, после отменного сезона. А так форварды такого уровня валяются по Америке по 5-6 лимонов за штучку.
Показати
У нас уже вся лавка запасных была завалена такими "по 6 за штуку" вот только они и 1/10 от Милевского не забили и не отдали голевых передач за пару сезонов :-) В Америке нет команд уровня Динамо и тем более Бенфики, есть ряд 50-80 миллионных команд в Бразилии, Кру, Сан-Паулу, Интер немногим дороже, соответственно и наиболее результативные игроки из таких команд стоят 10-14 млн евро. Класс большинства команд из других стран, за редким исключением ниже, соответственно и игроки дешевле. Команды, которые входят в 25-35 ведущих в Европе - это уже совсем другой уровень капитализации состава. И за 10-ку никто своих форвардов основы там не продает.
За 20 миллионов евро можно взять двух форвардов уровня Кардосо. Нужно только уметь искать. Такое впечатление, Семин футбол не смотрит и знакомых скаутов не имеет!
Показати
точняк! надо купить еще двоих перспективных форвардов, подождать годик-другой пока они адаптируються, раскроються и тогда все будет супер!. ну а лига чемпионов подождет, нам ведь и в ЛЕ неплохо играеться
Договорняк. Однозначно!
Показати
Ну, не тупи,Хелп, я тебя умоляю!!!! Почему у нашего заполитизированного, вечно никому не доверяющего (кроме откровенных мошенников и лжепророков) народа - правовых нигилистов, всегда так: если проиграли - значит СЛИЛИ, продали, предатели, зрадныкы, иуды и т.д. Народ, харэ майданить! Неужели НИКТО и НИКОГДА не проигрывл????
Даже если его продадут за 5 миллионов, за эти деньги можно будет купить двух не хуже Милевского и Ярмоленко!
Показати
Не понял...
No results found.