Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 30
А при чем здесь депутаты? На мерсах как раз попы и ездят! Повысили плату за вход в бывшее святое место (которое не они строили) и по мерсу себе купили. Они и есть бесы. Молиться в Лавре - все равно, что отмечать день рождения Лобановского в Лужниках.
Показати
я в лавру бесплатно хожу..
дурацкое сравнение с Лобановским!
Посмотри на Мерседесы у входа и охранников-выродков. В Лавре ничего святого нет. Там одни воры и алкащи. В ноябре 2004 на Леси Украинки чуть не перевернулся джип-кубик. За рулем сидел обкуренный марихуаной дячек из Лавры, а на заднем сидении поп - с такими же стеклянными глазами.
Показати
про мерсы и дипутатов в них ты прав=(( но про священников...по этому нельзя судить о всех и о таком месте как Лавра в частности!
Лавра - рассадник бесов. Уже давно.
Показати
Ээээээ не надо ля-ля! Я в лавре почти каждый день! Очень приятное место! Красиво и спокойно! как в голове так и в душе! хотя кто ищет бесов тот всега найдет!=(( а Лавра Свята!
А кто комментирует? Прости, смотрю без звука?
Показати
я не знаю если чесно, но он путает Попова и Вукоевича, а когда показывали крупным планом Милевского, он его Ярмоленком называл, пока Милевский спиной не повернулся
Поменять никакого, как ты говоришь, Ярмоленка (но я не согласен) на еще больше никакого Алиева, который на фланге совершенно не умеет играть.
Поменять никакого, как ты говоришь, Ярмоленка (но я не согласен) на еще больше никакого Алиева, который на фланге совершенно не умеет играть.
Гол забил Дишленкович))))
Показати
все обделили гусева)
Блин, залез на сайт "Футбола" спросить, кто-же показывает матч, но прочитав комментарии, перехотел вообще у этих людей что-то спрашивать. Скажите, пожалуйста, кто показывает???
Показати
2+2; 19-30
Эй, гражданина, ты туда не хади, ты сюда хади (с) Жду победы родного Динамо. И желательно без каких-либо спорных моментов. А то сегодня в уикэнде и так пища для размусоливания имеется http://forumdynamo-kyiv.org/images/ranks/dynamokyiv_ukrbb_net/crazy.gif
У меня кофеварка Браун две недели лишь продержалась((((
Показати
Я надеюсь наша "кофеварка" прослужит нам 5 лет)))
.
Эмблема непонятная вообще зрителю. Что за "Д"? Что за ромб? На круглой хоть информация какая-то есть. К тому же у московского Динамо такая же эмблема. Похоже, Динамо записалось в клуб сереньких мышек не только своей игрой.
Показати
Может и непонятная, но отдельному ...зрителю..
Да год основания должен был быть . Это общеевропейская практика.
Help Что за "Д" ?)) Ты за какой клуб блеешь?)) А по поводу информации на эмблеме: посмотри на лого Вердера - разве плохая?
Эмблемка - тупой совок!
Показати
Абсолютно з вами згiдний!
100 баксов в месяц мало. Не забывай, там еще и бегать иногда придется))))
Показати
От Семина, когда он после проигранного матча будет с вазелином приближаться.
Господа, Яковенко - тренер хреновый. Только что один правый инсайд ломанулся с испанским хвостом к угловому фажку, когда партнер с пасом был в районе центрального круга, а рядом - никого из своих. Вопрос: нафига? Даже если бы он получил мяч (вероятность 10%), что бы он делал дальше? И таких моментов - тьма. Особенно поражает, когда на фланге трое наших путаются под ногами а в центре - никого! И где работа Яковенко?
No results found.