Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 220
Santos, Если в Армии все так хорошо ,почему военные голосовали за Зеленского , пруф: https://korrespondent.net/ukraine/vibory2019/4089212-zelenskyi-oboshel-poroshenko-na-uchastkakh-v-oos ?
Показати
Rodion, а кто говорил, что в армии всё хорошо. Я всего лишь констатировал, что Порох создал БОЕСПОСОБНУЮ армию, которой до него не было и в помине. Опять таки вопрос! Как сильно помогло военным голосование за Васю Голобородько, особенно в плане сокращения военного бюджета?
Родюша- чому армія голосувала за зелені соплі? Глянь в вю Марусі Звіробій- Яніні Соколовій- там дуже ясно розказано... Якщо коротко- перша хвиля, друга... треття... якщо тобі це про щось каже....
Ivan Zaitsev,Так как и у попередників.
Показати
Rodion, круче, чем у попередників. И быстрее
Rodion, это ты о том "попереднике", который стал президентом воюющей страны, с пустой казной, на грани дефолта и за 5 лет смог не только спасти экономику от краха, но и создать боеспособную армию. А создание мощной антироссийской международной коалиции? Впрочем, о чём я говорю? Вам хоть "ссы в глаза - всё равно скажете божья роса"! Дрочите дальше на своего клоуна. Кстати, как там зарплата? Не очень сильно выросла? А платёжка наверное так уменьшилась, что мы можем спокойно купить себе попкорн и наблюдать, как Валодька сажает "мародёров"!
Полиметилметакрилат, так Теодорчик с Яремчуком по-лучше будут.
А про стиль:личные встречи в этом сезоне, с бельгийскими клубами, показали уровень зашиты и трудностей для нормального нападающего.
Показати
Теодорчик сейчас свой "уровень" в Удинезе показывает.
Полиметилметакрилат,
1)Беседин даже их уровень не показывает
2)Mбокани сейчас лучший бомбардир чемпионата Бельгии в 34 года. Также поиграл в Англии ,где смог забить только 7 мячей ,но играл за аутсайдеров.
Так чисто для сравнения ,именно, в Англии Шевченко забил 9 мячей ,Ребров -11.
Показати
Начал с троих, а закончил одним Мбокани. В Бельгии и Теодорчик с Яремчуком забивали, что только доказывает отличие в стилях игры наших чемпионатов.
Зато у него характер хороший,не то что у Мбокани или Милевского,Хачериди...)))
Показати
И кто из них после ДК заиграл на хорошем уровне? Так может дело у перечисленных звёзд не только в характере было?
Дід Панас,более-менее Худжамов
Показати
Rodion, туда же, человек не заиграл ни в одном более-менее адекватном клубе по меркам Украины, почти все карьеру в будке провел, еще немного в Харькове. А так и в Динамо, и в Шахтере, и в Заре, и в Металлурге Д, всюду просто лавку полировал.
Slayer_v, ru.wikipedia.org/wiki/Динамо_(футбольный_клуб,_Киев)#Рекордсмены
Показати
что ваши ссылки должны означать? то что он забивал за Динамо? это не предает ему статуса легенды и какой-то большой значимости. Он такое количество раз подводил тренеров, партнеров и болельщиков, что эти голы, это пыль.
Slayer_v, https://www.transfermarkt.ru/%D0%94%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%BE-%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2/toptorschuetzen/verein/338/plus/0?wettbewerb_id=alle&position=alle&detailposition=alle
Показати
Rodion, вы странную статистику даете. Так как Шацких за Динамо только в чемпионате 97 голов положил
Очень,интересно,кто будет в центре мяч отбирать?
Показати
Rodion, Караваев
Ширинкович, Кадири и Соля ,по словам Суркиса,лично хотел Хац.
Показати
Rodion, По Солю все просто. Этот "гений" увидел сколько Фрна забил в голландии, и решил что тут будет забивать не меньше. Кадири - ооо большой мошный негр, нам же нужен опорник. На большую аналитику Кортофельный Клопп не способен)
Автор: Rodion
2 серпня 2019 18:55
Шаблій – креатура Палкіна, кардинал «Динамо» та «Карпат». (Копипаста )
https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/football_lemderg/2512288.htmlБатько допоміг налагодити зв’язки Шаблій не одразу став агентом, а спробував кількох футбольних позицій. Він займався в академіях донецького «Металурга» та «Шахтаря», а також – «Ворскли», грав на рівні дублів і зав’язав в 21...
Теги: #Шаблий
Автор: Rodion
10 серпня 2018 00:42
Just business: Чем грозит Динамо зарплатный скандал
http://biz.liga.net/all/all/novosti/just-business-...Налоговики заинтересовались зарплатами футболистов столичного клуба. Что произошло?Государственная фискальная служба (ГФС) проверит информацию об официальных зарплатах в футбольном клубе "Динамо" (Киев)...
Автор: Rodion
25 лютого 2018 15:33
Никогда не расслабляйся
Смотреть с 5 минуты
Автор: Rodion
16 лютого 2018 00:50
Как-то так...
и кто бы мог подумать?
Автор: Rodion
22 вересня 2017 15:51
Напомнили
Теги: #Ахметов
Автор: Rodion
15 серпня 2016 01:37
Изменилось что-то за год?
20015-2016
Теги: #Сталь
Автор: Rodion
31 липня 2016 22:51
Теперь бросать будет сложнее
Теги: #Луческу
Автор: Rodion
1 червня 2016 15:37
Крым и футбол
Смотреть с 1:00
Теги: #Крым
Автор: Rodion
7 листопада 2015 20:30
РФ может лишиться ЧМ-2018
Взято отсюда https://www.youtube.com/user/OmelchukTV