Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
Та это все ересь кротовская, ты вспомни как радовался Шахтер голу Ферны
Показати
...да. А, ещё вспомнить лицо Ахметова, которого показали в конце матча уныло присутствовавшего в вип-ложе... по его лицу читались нецензурные выссказывания в адрес своих любимцев.
Коментарі по темі:
Рука Колины видна...
Показати
заметье- это его только первый сезон!!!!!!!!!!!!!!!
Тебе что то не нравится? Я бы тебя сейчас обозвал, да вот бан не хочется заработать. Давай деньги умник, купим Тевеса или Кака.
Показати
Суркис? :D
Півзахисник "Тоттенхема" Ніко Кранчар може незабаром стати гравцем "Фіорентини", повідомляє Sportitalia. За інформацією видання, трансфер 26-річного хорвата у Флоренцію складе 6-7 млн євро. Єдиною проблемою для "Фіорентіни" є нинішній річний оклад Кранчара розміром в 2 млн євро. Втім, "фіалки" розраховують домовитися про зниження зарплати з футболістом, який зараз в першу чергу потребує ігрової практики.
Показати
это слишком надежный источник:))))))))
Да, у нас принцип такой - кто выше бьет, тот лучше играет. Вы видели его навесы?... Аналитиге...
Показати
а я считаю, что данные у него хорошие, навесы у него через раз, но достаточно острые, если располжатся в штрафной грамотно, проблема штрафных - это вся команда виновата (ни розыгрыша, ни прямого удара - не могли решить, что делать с мячом). То , что его габариты и структура не отвечают твоим желаниям - твоя проблема, он мощный, с хорошим видением поля и умением перевести мяч, у него неплохая дистанционная скорость, он может уйти в обыгрыш и сам протянуть мяч, когда нас поджимают, и он не обязан вести себя стандартно. Тофт гай - это чувак, который должен попускать зарвавшихся соперников, Горан же наш пока слишком явно лупит локтями и слишком нежно падает (от носа Срны упасть - это слишком), радует, что донецких праведников побесили))). и еще хотелось бы от него игры головой в чужой штрафной - Диакате показал как.
Респект? Не смеши! Попов - это игрок не отвечающий уровню Динамо Киев, его квалификация не вызывает уверенности в нем. Сегодня, я думаю, он был худшим в Динамо, его прием мяча - это нечто, стремление расстаться с мячом путем элементарного навеса при любой возможности тоже поражает. Зачем давать ему бить штрафные? Оно же кривое...сколько он уже раз бил штрафные? Хоть 1 достойный удар был? Нет! А то, что он постоянно подводит команду своим нестандартным поведением, вспомнить ту же Брагу, мб это и не повлияло на результат, но тем не менее. Нам нужен юркий, техничный фланговый защитник, способный закрыть весь флаг и обыграть 1 в 1. А Попова я таковым не считаю.
Показати
Респект за то что парней не дает в обиду кстати уже не первый раз ! а по поводу игры конено у него есть проблему , но об етом не сегодня!
ты походу не целиком видел игру!!!! скольько я видел Горана тоо процнтов 60-70 чёткая игра на команду + обыгрыш...остальное ьрак,не спорю, + не хорошо выглядел при отборах!
Единственный минус Горана - когда проигрывает позицию или в скорости, начинает яростно работать руками. А так, и к атакам подключается регулярно, и удар есть, и обыграть может, и рост есть, и навешивает отлично(особенно в сравнении с Бадром).
Почему то мне кажется, что Алиев будет играть в основе.
Показати
я только за! Сашка Сашка Сашка!!! дави кротов ,Шева + Алиев = АЛКОГОЛЬ!!!
СЕГОДНЯ БРАТЬЯ КЛИЧКО НАВСЕГДА СТАЛИ В ОДИН РЯД С ЛЕГЕНДАМИ МИРОВОГО БОКСА!!! СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА!
Показати
Жду фото где Хэй на коленях упирается головой в трусы Володьки))
Калитвенцев играл под номером 14??
Показати
Нет это был Рыбалка. Калитвинцев играл под 45.
Коментарі по темі:
Суркис читает Динамоманию?
Показати
Боится
No results found.