Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 42
Разве не логично,что я говорю о втором пришествии Семина?
Показати
Хорошо. Семин вывел нас в Лигу Чемпионов. Мальчик бы это сделал? Восьмилетний...
Позвали бы восьмилетнего мальчика, руководить Динамо,при тренерстве Семина,думаю, было бы не хуже!
Показати
Угу. Семин вывел нас в полуфинал еврокубка. Мальчик бы вывел нас в финал?
А Миля вообще забивал в этом сезоне?
Показати
Нет.
В декабре 2012 года в интервью газете «Советский спорт» Бубнов сделал новые сенсационные заявления. По его свидетельствам, в 1970-1980-е годы многие советские футболисты принимали допинг. Активно применялся допинг, по утверждениям Бубнова, в киевском «Динамо», в олимпийской футбольной сборной СССР перед Олимпиадой-1980 (Википедия)
Показати
А ты решил,что Рыбка первый ? А бухали как , а потом восстанавливались...
Плуг у тебя в зеркале! Столько лет бороться за независимость страны,чтобы таким способом начинать ее убивать!
Показати
хаяло замаж грамотей!!И что мне эта незавмсимость дала??при союзе я жило в разы лучше!!!Так что иди и учи уроки школота !
Я конечно не могу понять псевдопатриотов, котрым реально интересно наблюдать, как местится любимая команда с говерлой в грязи и лужах... Где только чудо даст шанс выиграть последним... Я только предствлю, что: Динамо Шахтёр Металлист Днепр Мясо ЦСКА Зенит Рубин Локо Дин М Анжи Ну пусть есчё Бате (хотя это будет явный аутсайдер) 24 матча нехилого рубилова, где не будет проходняка, где никто на поле и пёрднуть свободно не даст, когда на каждый матч можно будет идти с интересом, когда реально будет интрига и неизвестен наперёд победитель... Я только за и если утрясут вопросы с выходом в ЛЧ (а это всё реально решить, когда места для страны независмо от места в объеденённом чемпе будут отдаваться по рангу команд из опрделённой страны в таблице объединённого чемпионата (будет между нашми командами доп мотивация за ЛЧ))... Решить такое возможно, и было бы это круто и поехали бы сюда и лучшие легионеры и расли быболее качественные украинские футболисты варясь не в говне в матчах с говерлами и металургами сильичёвцами, а смаститыми мощными командами, котрые ка минимум классом не ниже...
Обижен парень,жаль!
Показати
Щось я не помітив по інтерв'ю.
Согласен,но пока именно так!
Показати
нет, мы на 2-м, у нас больше побед, личные встречи не играют
Днепр по забитым/пропущенным впереди нас!
Показати
И по личным встречам.
по забитым/пропущенным у нас теперь равенство: 26-12, но это в принципе неважно, с трудом верится, что к конце чемпа судьба второго места решится по доп показателям
Простите если обидел,взял просто статистику! Семин -это вообще отдельная история,я думаю... Блохин не подал в отставку... За то время,что он упел поработать со сборной,он сделал многое. Вы помните,когда ему вручили сборную перед Евро? Что он мог сделать за это время? Он выжал максимум!
Показати
Ну начне с того что что Блохину дали вовсе не развалившуюся сборную а команду с уже подобранным новым молодым костяком. Задача Блохина была разыить это - но и тут проявилась его чрезмерная любовь к ветеранам (даже не пробовали Яковенко, Шиндера, Полевого и т.д.). Главная притензия к Блохину это не разработка определенной тактической схемы сборной, а примитивня "накачка" перед матчем. С Англией сработало и то не до конца, с Чехией нети в этом вся проблема. А в клубной работе это не прокатит. Есть один факт который может прекратить любой спор на данную тему: Блохину скоро 60 лет а как тренер он не выиграл НИЧЕГО (ну кубок греции простите не в счет).
Я не думаю,что Украина на Евро сыграла не достойно! Слив был только в матче с французами. Баль конечно ничего сам не делал,но без слова гл. тренера на тренировке и в раздевалке никакой мотивации! Как же надоело слушать нытье,какой плохой тренер,после поражения и какой он Бог,после победы!
Показати
Вы явно не мои комментарии читали. Я всегда считал Блохин мягко говоря посредственным тренером, особенно касательно клубной работы и уж тем более богом и что то вроде того я его никогда не считал и не называл. На Евро может и не провал, но поставленная задача не выполнна - это факт, а если задача не выполнена уважающий себя тренер обязан подавать в отставку. Просто в странах бывшего ссср так не принято, здесь цепляются за последние возможности, пока не выпрут (Семин как пример).
No results found.