Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 65
Коментарі по темі:
Господи, помоги! Сделай так, чтобы был золотой матч, прошу Тебя сильно-сильно!!! )
Показати
Типун тебе. Лучше б пожелал поражение кротам в Харькове, а за одно и чемпионство динамовцам!!!!
Желаю кротам только одного, чтобы они все свои матчи так выигрывали, уроды!!!( А тренеру и президенту нравиться так выигрывать?..
Показати
Присоединяюсь к твоим пожеланиям!
да. вроде после второй банки татарин загрустил
шота я не могу понять, так если разница мячей будя разная, все равно будет золотой матч?
Показати
не важно какая разница мячей.... сейчас золотой матча состоиться при любых раскладах по правилам при равенстве очков.. Думаю Метал уже купили... если будет продолжаться так, и на выборах возникнет второй майдан, сам схожу покричать против "жителей Донабасса, с их призедентом ........" пусть уже отделяються, и продажный Крым забирают в придачу... Полтавская облась останеться у нас, и ее нефти и газа хватит остальной Укркаине без ахметовских горно, и нефте перерабатывающих заводов с головой...... а так он тратит этот газ на свои предприятия, а для населения Украины предлогает покупать дорогующий газ с России, наживаясь с Фирташом еще на перепродаже... и на других схемах... эта бандитская безнаказанность задолбала, не хватает на этих уродов Челаверта у нас... а так пусть отсоидиняються и покупают в Росссиии дорогующий газ, а остальной Украине хватит и полтавского...... для бытовых целей... и проподят там свой продажный же чемп по футболу....
Уроды, левый пеналь поставили кротам...(
Показати
Ну и в ворота Динамо не поставили пенальти в матче с Днепром. Я думаю решать нужно в очном поедитнке, причем хватит в ничью сыграть. Надеяться на арбитров и другие клубы не приходится (см. желтые карточки Ворсклы).
...та не говори, я чуть со стула не упал)
Показати
не спорю)
...Ярмола, Гусь, Алиев, Гармаш, Миля, а еще молодежь подойдет!
Показати
это ты молодежь пересчитал?)))) Алиева тот еше распасовщик. Миля тоже умеет быструю атаку создавать))) Ярмола за всю игру умудряется ни одного паса в штрафную сделать. Гусев тоже не фонтан в этом плане.
симбиоз крота и рыбки уже есть, теперь крота и свиньи, ёп, какая-то кунсткамера получается!)))
Показати
Так может Ахмет со товарищи грабанули ее, кунсткамеру в смысле? Тока в Питере ведь были.)))
Давайте ребята, всё должно получиться!...хотя ситуация аховая!( флангов ваще нет, будем ломиться через центр придет конец... ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!
Показати
А согласись, что победа над Металлом сгладила бы все недавние неудачи))
Коментарі по темі:
...эт пока он с Милей не познакомился!)))
Показати
Не исключено. Столичная жизнь и наше болото многих портит. Но на сегодня- это так. В Полтаве много интересных ребят. Те же уже известные Чеснаков, Безус, Матвеев, Селин, Ребенок. А есть менее известные, но не менее талантливые, которые в скором будущем засверкают Баранник, Громов, Вовкодав, Ткачук. Мне, например,последний очень нравится. Очень серьёзный парень и уже сейчас хороший защитник. Вот его бы забрать и наигрывать. Не хуже Алмейды. Просто опыта мало.
да уж, как ЛЧ и чемп выигрывали так все было нормально, а сейчас... ну нету сейчас свободного тренера для Интера, нужен такой как Моур, только где ж его найдешь)
Показати
а Демяненко?)))
No results found.