Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 78
ЗАБЫРАЙТЕ это дерево, пожалуйста)
Показати
С такими комментариями на террикон
На каждой ветке гадишь, всё не устраивает. Может цвета клуба не те?
а лучше влететь 5:1 чтобы камон-плэй ушел подальше
Показати
Лучше бы сам ушел подальше и не пачкал Динамоманию.
Коментарі по темі:
бейл, такая же деревяшка, как и ярмола
Показати
Ты "гав", собака "пердь"...при чем тут одно к другому...Бейл деревяшка? ЕСли за нас будет бегать 10 таких деревяшек - чемпионство на долго переедет в Киев!
Опять бу-ра-ти-но в составе. БРАВО, КАМОН-ПЛЭЙ,БРАВО
Показати
Без буратино, с Черноморцем, круто играли?
я бы его загнал в динамо 2. хрен с ней, с зарплатой. пускай знает , как себя вести, крысёныш
Показати
Жеку понять можно он защитник топ-класса , ЛЧ не должна быть его мечтой он должен там регулярно играть + вся эта фигня стала появляться после того как Жека сказал что с Блохиным ему трудно- разве после Мили и Алиева не понятно что Жека играет только потому что больше не кому из за лимита и кто у нас из за щитников остался ? как по мне Женя хочет уйти из за ОВБ-который тащит ДК ко дну
Воу воу воу. В чем виноваты селекционеры?
Показати
Подними "архивы" и "прозрей") Из 10 трансферов 9 у нас являются посредственными или провальными. А назвать успехами СЕЛЕКЦИИ приобретения Велозу и всей летних новичков - это кощунство.
Эх, жил бы я в Киеве, или хотябы не так далеко
Показати
А ты от куда.
ОВБ должен ему в ноги падать и целовать?
Показати
ОВБ должен думать, почему у него Велозу, Гусев и Ярмоленко фигнёй страдают, а не играют. И проблемы с Хачериди - из той же оперы, уверен. Быстрее бы Суркис понял, что к хорошим игрокам нужен ещё хороший тренер.
Не надо в крайности бросаться (я про ноги), но пока от тренера ОВБ - НЕТ вообще ничего !! Только гонор .
Хачик хочет к кротам. Он с гнильцой внутри. Вон Гармаш, к примеру, открытым текстом говорит, что кроты - мудаки. А Хач трясётся
Показати
С гнильцой? Вы посмотрите, как он на поле отдаётся и как за команду убивается. Всем бы такую "гнильцу". Что бы он там ни хотел в душе, а если Шахтёр получит от Суркиса отлуп (а пока по словам Палкина так и произошло), то Хачериди будет и дальше играть в Динамо на высоком уровне.
Что значить с гнильцой? Месси с гнильцой, Рональдо с гнильцой, Все иностранцы в Динамо все с гнильцой? Наверное думать нужно прежде, чем такое писать. Работа есть работа За нее деньги большие платят. Если руководство Динамо жалеет деньги на ключевого игрока, если тренер не может найти общий язык с игроком. Это не гнильца-это беда руководства и тренера, и всех болельщиков.
Просто БРАВО. Всё по делу. У меня идентичные мысли были в голове
Показати
Такие головы производят на заводах Ахметова?
No results found.