Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 202
Не совсем так и это был Лукьянченко.
Показати
У меня вроде колесников перед глазами стоит... Ну, Лукьянченко, так Лукьянченко))
Не, марЕуполь отменяется, там филиал Павловки: http://pbs.twimg.com/media/Bm-7puPCIAAu36O.jpg
Показати
Ну если еще и с лентАчками и в коеМСлучае ))))))
"координатором програм по східній Європі від FARE є Павло Клименко, колишній антифа-хуліган - про що він сам розказував західній пресі. Клименко був фанатом київського «Арсеналу»" http://society.lb.ua/position/2013/09/24/228822_50_tis_grn_banderu.html http://www.thejc.com/news/world-news/69094/in-ukraine-football-helps-us-tackle-nazis
Показати
А эти кто такие? Коммуняки, что ли?
Паранойя у тебя. У меня факты: Австрия: http://www.youtube.com/watch?v=Jp2EKz2uNCM Сан-Марино: http://livetv.ru/showvideo/151315_ukraine_san_marino/hidescore/ В обоих случаях исполнение гимна Украины начинается на 88-ой минуте.
Показати
Какие еще факты? Во сколько начали исполнять 86:55 или 87:20? Мне показалось, первое. И какое отношение это имеет к числу 88? 88 минута? А когда запоют в 88:44 - тоже можно притянуть к значению 88? Если тебе так хочется покопаться, сделай выборку с хронометражем из 100 матчей, можешь даже изложить эту аналитику в статье. Уверен, большинство болельщиков переводить на это времени не собирается. Как и сидеть на стадионе и только и выискивать, посматривать на часы, на какой же секунде запоют гимн или проскандируют что-то :) Я прихожу смотреть футбол и болеть за команду, а не гложить себя пропагандой.
Восторгался всегда львовскими трибунами, особенно в матче с австрийцами. Гимн и до матча, и во время был бесподобен. Но скажите, НАКУЯ НАЧИНАТЬ ЕГО ПЕТЬ ИМЕННО НА 88-ОЙ МИНУТЕ?! Зачем эти намеки? Этим прежде всего унижается сам гимн. И не говорите, что это чистая случайность.
Показати
Так, а когда еще гимн исполнять, если им завершают? Не только матч - и радио, и ТВ. Не на 90-й же минуте его стартовать, потому что можно и пол-куплета не спеть :) Кроме того, 88 минута явно притянута, поскольку помню его исполнение в разные минуты конца основного времени - и 80, и 85. Часто в конце встречи стадион гонит команду вперед и его скандирования приходятся на 88-ю минуту! :) Очень похоже на паранойю.
http://youtu.be/x3tKt7ebfOI?t=1m56s
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=v93-cW5nTyw Вот вам английский "фашист". http://www.youtube.com/watch?v=r544kstD32Y А вот то же самое, только раньше. Почему то, на сколько я помню, это прошло незамеченным(может быть потому, что тут ничего нет. Фанаты Металла напостой вскидывают руки. Никто не может ограничить человека в жестикуляции). Ленин, походу, главный зигарь на постсоветском пространстве. http://www.youtube.com/watch?v=y1soSKd9Bls Вот еще, фаны металла зигуют Марко Девичу(главному фюреру страны). П.С. Это 100% северный сосед поработал. И вот подтверждение: "фашистское приветствие «хайль, Гитлер»". Гитлер не был фашистом, только россияне могут смешать в одну кучу понятия - "фашизм", "нацизм", и "фанатский заряд".
И с кем это Динамо играло с позиции силы? Дома с Марибором, Спартой, Ольборгом, вторым Ювентусом?
Показати
Бари-Таун был такой) 8-0
Остров. В океане Италия.
Показати
о чем Вы бредите Италия вообщето полуостров а Сан-марино со всех сторон окружен Италией.Вот и думайте
Чушь. Для УЕФА будет достаточно "комфортной уверенности", что дело нечистое и привет.
Показати
Вы забыли кто брат у ИМСа?
Ладно, тогда левое удаление Зозули! Суркис даст команду уйти с поля одному из ДК?:)
Показати
Да. На любой "левак" в пользу Динамо Президент даст симметричный ответ.
No results found.