Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 77
Крім того, якби Д пройшло Рубін, як тоді Лобановський Спарту, гадаю всі були би щасливі і претензій не було би))
Показати
Вполне сопоставимы та Спарта и этот Литекс)) Но это субъективные сравнения. Давайте вспомним другие квалификации при Лобановском. Спарки с Црвеной Звездой 0:0 в Киеве и 1:1 в Белграде. Прошли за счет гостевого гола. Вы скажете что ЦЗ - это офигеть какой уровень? Так я Вам напомню Ольборг. Команда датского колхоза. 2:1 на выезде и 2:2 дома. При том, что дома мы летели 2:0. Отскочили благодаря феерии только что пришедшего в команду Шацких. Так что квалификацию мы всегда проходим натужно. И спорить тут не о чем. С уважением.
))) Доктор Ливси, старик, я розумію що ти як кот Леопольд переживаєш будь-які неприємності,але ж до чого такі затягнуті в часі фантазії на тему все добре. Ми ж вдосконалюємось чи ні? Я висловлюю свою точку зору і все, мені дуже прикро що моя непереможна з дитинства команда бореться з літексами за якусь лігу європи замість того щоб грати з кращими. І цьому є конкретні причини і люди, які до цього призвели, то може шлях до перемог і гарного настрою треба почати з причин сьогодення? Ну так чи ні, при чому тут істерика? Сьомін і Суркіс прекрасні люди, але ж 10 років минуло, розумієш друже?
Показати
Розумію, друже! Мне тоже больно смотреть на некоторые вещи. Просто есть некоторые персонажи (типа того, под чьим постом я подписался), которые под каждой статьей в комментах орут до хрипоты "Игры нет! Все пропало! Семина в Москву!" и т.д., хотя еще весной после МанСити преклонялись. Да, ДК сейчас весьма нестабильно играет, но... Татарин румына года 3-4 терпел, пока тот регулярных пистонов от ДК получал, пока свой бразильский паззл не склеил. А нам дай все и сразу. Да, Динамо неважно выглядело в Ловече, если брать отдельно взятый матч. Но! Эти же засранцы с этим же тренером так вкусно вынесли Шахту в Суперкубке! Это опять таки если взять один конкретный матч. Так может просто есть проблемы с мотивацией? И может действительно на данной стадии Лига Европы не выглядит чем-то интересным? Наглядный пример - Рома и Шальке вообще были поставлены в некрасивую позу. А теперь не забываем, в команду совсем недавно пришло несколько новых игроков, которые даже не прошли с команлой предсезонную подготовку и при всем желании никак не могли достичь высокой степени сыгранности. Отсюда проблемы со вскрытием организованной обороны типа Рубина. Это я к чему все... Давайте говорить и конкретных причинах и людях учитывая все факторы. давайте говорить объективно и конструктивно, кто виноват и что делать, а не флудить в каждой новости, что все плохо и все уроды. Вот будут зимние сборы, там авось еще кого-то докупят, за пару месяцев наиграют состав и можно будет говорить о результатах работы тренера и делать оценки. А по поводу еще второго конкретного человека, "которые к этому привели", так на что вы надеетесь? На нового Лобановского, который придет и сделает конфетку? Так во первых Динамо тогда было в такой яме, что хуже некуда, а во-вторых, такие люди как ВВЛ рождаются раз в сто лет, причем еще и оказываются в нужное время и в нужном месте. В нынешних реалиях футбол - это в первую очередь большие деньги. И у меня есть некоторые сомнения, что даже Мэтр, был бы он сейчас с нами, добивался бы стабильных успехов... Или может вы надеетесь на нового президента клуба с состоянием в пару десятков миллиардов долларов? Выглядит крайне нереалистично, так как нынешний вроде как сам никуда не собирается, а пару десятков миллиардов рулят в другом клубе... Вот такая картина. Именно поэтому я и говорю, что устал от бессмысленного депрессивного нытья и критиканства! Давайте разбираться в причинах и искать выходы, если они есть. Бороться с тем, что в наших силах. и мириться с тем, что нам неподвластно (как это не печально), а не хаять все, на чем свет стоит. Вроде пока все... :)
я період ударної десятилетки Суркіса Ігора не беру,я відповів на тезу про минуле - тобто епоху Лобановського,так от тоді матчі з болгарами теж були по 1:0, але ніхто не сумнівався, що якщо треба то буде і 7:0, хоча з соцтабором наші завжди важко грали
Показати
Давайте вспомним игры квалификации при Лобановском. Напомнить как мы пролезли в группу наиболее успешного нашего ЛЧ-99? 0:1 от Спарты (Прага) дома и 1:0 на выезде в добавленное время - Шева при помощи рикошета. В серии пенальти героизм проявил уже Шовковский. И что тогда была игра? Аж никак! Игра появилась уже позже, в группе, в 1/4 финала...да и в 1/2 - тоже. Так что не надо))
Т@XIST дружище ты предлагаещь забыть что мы второй год без Лиги чемпионов и проигрываем каким то кротам в чемпе? Конструктивная критика по моему никому не мешала и делается это для того чтобы наша команда была сильнее. А почему бы нам Барсу и не вынести, у нас с Барсой между прочим очень неплохой баланс личных встреч, какой мало укого в мире есть.Вот с реалом думаю похуже или с баварией или миланами ювентусами всякими. Считаю что большая цель как раз и дает высокие результаты- хоть половину да сделаешь и это уже много будет. А если ставить цель пройти в групповой турнир лиги европы, то извините, это уже не Динамо, а полиграфтехника при всем уважении
Показати
Вопрос в том , с кем тут Барсу выносить?? А про баланс.... это было давно. Сейчас я с нашей игрой боюсь любого гранда. Хотя... я придерживаюсь мнения что любая команда играет так, как ей позволяет соперник. Если кто-то помнит игра Динамо никогда не была красивой, но приносила результат. ЧУ я не беру в счет. Лично я считаю что в этом сезоне Динамо будет ЧЕМПИОНОМ в ЧУ.
А на счет "конструктивной" критики я согласен. Но именно "конструктивной", а не типа... та блин выиграли на выезде 1:2 ну лошары(((( Это не правильно. С какой стати мы должны выносить всех в пять мячей разницы? У нас есть состав, позволяющий это делать? У нас нет такого состава!!! Если честно я очень не хочу, чтобы Рамоса оставили тренером Днепра, потому что через пару лет мы будем как минимум третьи . ДЕНЬГИ. У нас их меньше(((
Хм, значить на підміну Гусєву, в нарізці виглядає ефектно))) А ще словаки дуже гарні люди, спокійні такі, не такі врелні як південні слов'яни або білоруси))))))))))))))
Показати
Шитов икнул только-что
друже, ти себе і нас всіх пожалій а не Суркіса, з того станеться! Та він заробляє на клубі а не фінансує, філантроп мл..
Показати
Ну да, ти правий, але я не думаю, шо проблема в ІМС. Всі ж, тіпа, розумні і все знають про футбол, а на виході - ноль, і не тільки в ДК.
Юра, и Мансити и Бешик не Бог весть какие команды! В Манчестере отскочили как мы хорошо помним, а у Бешикташа внутренние проблемы были. Я не умаляю этих команд и победу над ними но и преувеличивать не стоит, тем более шо дальше была Бражка
Показати
Но, победителей не судят. Или я ошибаюсь?
Афігеть результат, могли й програти з таким же. На сайті хтось посилався на матчі ДК з болгарами в минулому, мовляв важко теж, 1:0, 2:1 і подібне, але ж тоді команда забивала стільки скільки потрібно і не більше, ні в кого тоді сумнівів не було хто пройде далі, так що результат результату рознь
Показати
Да лапдно. При Михайличенко с трудом прошли Левски (болгарский, кстати). Оба раза по 1:0. Оба мяча забил Чернат, кстати. И ничего... Повоевали еще. Паникеры, блин))
Фулгем грав з Дніпром в півноги, але ж як приємно було на це дивитись, хоча вболівав за ДД звичайно. Недарма дійчий на той час і майбутній наставники бундестіму Клінсман і Льов їздили вивчати гру саме до Англії вважаючи їх футбол найкращим на континенті і потім вчили свою команду. А Суркіс додумався запросити чемпіона железних дорог Расєї щоб той ставив чемпіонську гру!!!!!
Показати
ну Юра Клизма кагбы в Баварии показал какой из него тренер, а в сборной он был вроде Блохина - для мотивации и вставления пистонов, тогда как тактикой и схемами командовал Лев
п.с. з приємністю і вдячністю відзначаю, що є люди які ведуть подібні блоги, молодець Вадим!
Показати
Спасибо!)
No results found.