Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 411
Dynamo Kyiv Outside,
Ну от меня минус! Признался?
И на Динамо от Шурика я тоже тебе минусы ставлю!
Ты ведь не любишь не только Сурктисов, ты не любишь ни "Динамо", ни саму игру футбол; тебе главное - покрасоваться в интернете! Чер пол-года, может год, тебе надоест... Таких видели уже не одну тысячу!
Ультрас? Ну значит - урод, который не ценит даже "старую гвардию" фанатов начала 80-х годов прошлого века!
Показати
Ярослав, взрослый человек, а такую чепуху написал.

То что ранее было написано по сути тебя не интересует, потому-что это написано мной - нехорошим человеком. Не переживай, мне за это заплатил лично ахметов, павелко или кто там по мнению таких убогих как ты платит за нелестные слова в сторону руководства клуба.

А теперь пройдемся по словам.
1. А ты сурков любишь?)) Та я их призираю - бандиты, которые развалили клуб. Если есть желание можешь и дальше за них впрягаться, в любви им признаваться, текстовик нарисуй и прийди с ним на домашний матч или на выездной примчись, если не в Европу, то хотя бы в условные Мариуполь, Ужгород, Александрию.
2. Не люблю Динамо? Доказательства? Так кажется? Кажется - креститься надо. Такое мнение? Оставь его при себе, мы не знакомы. Ты меня не знаешь.
3. Покрасоваться в интернете? Суди по себе, мне это абсолютно неинтересно. То что я внес раздор в твой крошечный мирок, то с этим уже ничего не поделаешь. Может ты по-другому взглянул бы на ситуацию, более здраво.
4. Та мне и не в прикол писать тут комменты. Интересно было лишь сколько таких как ты узколобых в мире. Клуб в очередной раз кинул болельщиков с абонементами, которые они честно приобрели, а ты их оправдываешь.
5. Ультрас? Та можешь меня хоть к солдатам Вермахта причислить - вообще по боку на мнение таких обиженных людей, как ты.
6. Обзываться невоспитанно. Но что поделаешь, если ты старый жлоб. Надеюсь хоть за опзж не голосуешь))
7. "не ценит даже "старую гвардию" фанатов начала 80-х годов прошлого века!" - это вообще откуда взял? Кого знаешь из этой старой гвардии?

Смешной ты мужик. Но я рад, что написав коммент предоставил тебе тот миг счастья, когда ты смог поставить мне минус - это причинило мне много душевной боли и страдания. С моей стороны было очень благородно и великодушно подарить тебе тот самый миг. Это ж прекрасно, когда кто-то не прикладывая много усилий приносит радость другому человеку: бабушка во дворе радуется, когда с ней здороваются, кассирша в АТБ - когда за покупку без сдачи дают, ты - когда можешь минус поставить кому-то)) Жизнь прекрасна - не проперди её остаток на форумах в интернете.

Здоровья тебе и твоим родным!
Смоловой, пей из другого бидона, в этот кто-то уже успел на...ать!
Все понимают, что для "Динамо" именно в ЭТОМ сезоне Чемпионат важней всего! Давненько не получалось и, чтобы заткнуть кротов и "крото"-ультрасЬ", и чтобы у них пена шла вдвойне на Мирчу!!!
"Динамо" дома сыграло неплохо, хотя и трижды "лоханулось", дважды - результативно". Зато у нас самая молодя пара центральных защитников во всех еврокубках!!! Они вдвоём - на целый год моложе Ибрагимовича :) Зато наберутся опыта, которого не получат в чемпионате Украины!
Показати
Забыл написать, почему стоит пить из другого бидона:
Потому, что в еврокубках "Динамо" борется не только за свой престиж, но и за свой персональный рейтинг (коэффициент "сеянных" команд)
Всё понятно, мы будем только следить, а подписывать будут - турки :)
Показати
Ярослав, краще і не підсумуєш... ахах
Это он в 20 лет учится на тренера ??? Похвально!
Кстати, во многих европейских странах лицензия тренера ничего не стоит, если нет высшего образования! Но, в Украине даже Алиев с ТРЕМЯ классами школы может быть тренером, (с 10 лет не посещал школу).
Показати
Ярослав, не уточнял на какого тренера
Его нарочно "тащили за уши" для рекорда!
Не удивлюсь, если он за это платил Мирону, а Мирон - брал!
Показати
Ярослав, Мирон???
Ярослав, не забуду комментарий Олежи Гусева, как ему не дали сыграть за СБУ под руководством мирона "та то таке" маркевича и сделать юбилейный матч.
Жаль, проблема только в его голове! Своеобразный "аутист".
Футболист, на которого претендовали серьёзные европейские клубы, сегодня никому не нужен и оказался в символической сборной Ноунеймов :(((
Показати
Ярослав, вот что занчит вовремя не обратиться к психологу
Ярослав, да чушь это всё, насчёт серьёзных европейских клубов! Кроме кротов подлючих никто им не интересовался. Да и те, я думаю, делали это для того, чтобы психологически дестабилизировать, важного на тот момент, защитника Динамо. А Женя повёлся, возомнил себя великим и незаменимым. А этим даже и не пахло. Из индивидуальных качеств только неплохая скорость и игра головой, а позиционная грамотность и психологоческая устойчивость не выдерживали никакой критики.
Миша, это такая шутка? Или ты действительно считаешь, что человек, который с 10 лет не посещал школу, может быть тренером Сборной ???
Показати
Ярослав, Тебе школа много дала в жизне?Диванный аналитик Боярышника
Игорь, СПраведливости ради, ведь с этими "ромбами" и "треугольниками" Сидорчук тоже достаточно долго играл назад! Ни хацкевичу, ни Михе исправить это не удавалось, а Луческу каким-то чудом, но добился того, что эти игроки показывают свой максимум!
Показати
Ярослав, при Реброве Сидорчук стал полезным игроком. Что в вашем понимании игра назад? Хацкевич вообще требовал от игроков играть в касание, отсюда постоянные потери мяча, спешка и тупое завершение атаки в ее зародыше. Современный контроль мяча позволяет команде защищаться с мячом, поэтому пасуя назад ты не теряешь владение. Контроль ради контроля, это защитная игра, а опорник не должен начинать атаки.
Обойдёмся без неискренних пожеланий сквозь зубы!
Показати
Ярослав,
скажу так, ШД зараз як ніколи вигідно , щоб Динамо не вилітало з ЕК
а) 11 місце в рейтингу- а це означає , що і чемпіон буде в відборі
б) знову ж таки грати на два фронти важче, тому в боротьбі за чемпіонство я думаю ШД дійсно бажає нам бути в турнірі як найдовше)))
Пора устроить грандиозную распродажу :)
Показати
Ярослав, Так на распродаже и цены будут соответственные)
Когда продаешь что-то ненужное или срочно, то много денег за это не получшь.
No results found.