Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 180
Рамос работает с тем, что дают - результат выжимает максимальный. Вчера, например, я был свидетелем идеальном тренерской победы на Волынью, которую мы не смогли одолеть. Эти 3 очка полностью заслужены Хуанде, поскольку он в аналогичной ситуации смог переломить ход поединка и в конце выпустив третьего нападающего таки смог пробить Сталинград команды Кварцяного. Власть тут ни к чему. Правильно сказал Умник о том, что и раньше тоже не все было гладко с судейством - но нам удавалось брать очки. К примеру, в суперкубке, где мы победили 3-1, власть была таже. P.S. А мне бы не хотелось видеть Хайнкесса :)
Показати
так же "гениально" и бездарно он проиграл дома Заре.Только не нужно мне доказывать что,мол,Зоря такая команда.Да,Рамос не глупый человек и тренер,но он уже,похоже,не имеет мотивации...
Свеж в памяти матч Челси - Барса. Результат, к сожалению, не показателен, но все же я вам напомню. Тогда игру судил замечательный арбитр, который потом с большой опаской появлялся в Англии. Звали его Том Хенинг Эвребе. Этот прелестный человек не назначил ровно те же два пенальти в ворота Челси, но тем менее команда Моуриньйо едва не победила в той игре и закончила со счетом 1-1. Не так ли?
Показати
Челси тогда тренировал Хиддинк. Это раз. "Но тем менее команда /Хиддинка - ред./ едва не победила в той игре" и вылетела по сумме двух матчей. Это "едва" ты сам отметил. Это два. ЗЫ Игра нынешнего ДК Блохина мне самому не нравится, если что. Это кагбэ три.
Ну потому что простили и в Конго не так уж много нападающий в принципе. В Украине заменить Ярмоленко, Гусева, Хачериди и Гармаша - это не такая уж проблема. Речь не об адекватной замене, а о позиционной, конечно же. Ну так почему он жив остался? Мне реально уже стало интересно, что ты ответишь. Укажи глупому кроту очевидное)
Показати
Ахаха))) Это пипец какой аргумент)))) Если заменить будет кем - отсранят, не будет - не отстранят))) Вы, кроты, смешной народ вобще))) Так что, о санкциях еще будет какая-то феерия?)
Рамос. Вник. Работает. Спорить будем?
Показати
Рамос вник и сник!Вы что,действительно хотите в тренеры ДК давно отработанного коуча уровня Рамоса???Он уже давно смирился с вечно 4-м местом и на большее не претендует...
Мне бы тоже хотелось видеть в Динамо Юппа Хайнкесса,к примеру)Но при этих...,не хочу ругаться,при власти,Блохин нужнее..А топовый тренер вряд ли соблазнится нашей лигой.Как сказал коуч греков-я знаю больше чем вы думаете)Это про нашу реальность..
Отчего столько скептицизма? Я, например, склоняюсь к мнению, что и данный чемпионат еще может быть спасен. У нас феноменально много индивидуального мастерства (пожалуй, в этом плане, лучший состав за историю). Иногда кажется, что "болид", которым нас частенько называют, все таки выкинет из кресла водителя и поедет сам. Уверен, что со слабыми командами проблем больше не будет - причина в адаптации, которая в скором времени пройдет для некоторых футболистов. А дальше, пусть себе "камонплейит" сколько хочет, все равно хотя бы один паршивый гол на индивидуальном классе Ленса, Бельанды или Мбокани мы будем закатывать. Другое дело, что мы можем много потерять с лидерами (боюсь опять +0=0-4), но верю, что и там индивидуальный класс может прокатить (слишком сильнее мы выглядим по именам в сравнении с Металлистом и Днепром).
Показати
Ну вы даете. При чем здесь имена. По именам прошлогодний Шахтер выглядел раз в 10 если не в 20 дороже и круче прошлогоднего Арсенала. И что? Кучук обыграл Луческу 2-0. Уже много раз говорилось, что в современном футболе, и даже в ЧУ, имена сами по себе не играют. Поэтому соглашусь с Умником. В этом сезоне нам выше третьего не подняться. И дай Бог, чтобы Суркис хотя бы к концу этого сезона договорился с адекватным тренером.
Что касается игроков - какие к ним санкции?) ----------------------------------- Ну ведь не читаешь же, что я пишу? Просто эмоциально долбишь пальцами по клавиатуре в ответ. Написал же, что с игроками сделают то же, что и с Мбокани, тоесть лишат возможности играть за сборную до конца карьеры. Тоесть посрались мы со Швецовым в этом году, а о международных выступлениях за сборную можно забыть на ближайшие 10. Учитывая тот факт, что Динамо вылетело из ЛЧ и с подобной игрой вряд ли вернутся туда в этом сезоне, отличные такие перспективы для Ярмоленко и ко. засветится в Европе. И последнее об арбитраже - я вобще не думаю, что сегодня Металлист, или Шахтер заряжают судей. Им достаточно того, что они относятся к неприкасаемой касте "дАнецких реАльных пАцанов";) А страх действует на людей куда сильнее, чем деньги - уж поверь на слове;) --------------------------------------- Ага, тоесть, если бы в матче с Говерлой нам не поставили пенальти, то на следующий день мы увидели бы судью в криминальных сводках? Тогда каким чудом остался жив арбитр, который был на матче с Севастополем? Динамо же выиграло, никого не удалили перед матчем с Шахтером. Что он, "не зарядился"? Или просто не из пугливых? Крот??? --------------------------------------- Ага, сижу на этом сайте год, блоги клепаю, комментарии. Все жду пока ты появишься со своим гениальным постом, чтобы затроллить тебя до горячей боли в одном месте.
Показати
Ну ведь не читаешь же, что я пишу? Просто эмоциально долбишь пальцами по клавиатуре в ответ. Написал же, что с игроками сделают то же, что и с Мбокани, тоесть лишат возможности играть за сборную до конца карьеры. ----------------------- Маразматик ты какой-то, парень... Мбокани отыграл весь КАН-2013 в основе своей сборной. Равно, как играет он и в отборе к ЧМ-2014. Последний матч Мбокани провел 16.06.2013 в игре ДР Конго - Камерун. Отыграл все 90 минут.
Ага, тоесть, если бы в матче с Говерлой нам не поставили пенальти, то на следующий день мы увидели бы судью в криминальных сводках? Тогда каким чудом остался жив арбитр, который был на матче с Севастополем? Динамо же выиграло, никого не удалили перед матчем с Шахтером. Что он, "не зарядился"? Или просто не из пугливых? -------------- Все ясно. Ты таки крот. Ну что ж, не видеть элементарного - это для кротов нормально.
Санкции к игрокам, которые отказались ехать в сборную??? - Почему же тогда к Рокитскому их нету??? - На основании чего санкции???? --------------------------------------------- Ответ удивительно прост - потому что Ракицкий играет в сборной. Это с нашей "колокольни" он играет в этих матчах избирательно, а со стороны УЕФА - он регулярный игрок основы, поскольку появлялся в матчах с Англией, Польшей и Черногорией. Насчет санкций, УЕФА запрещают футболистам без каких-либо веских причин отказывать от игры в сборной. В единичных случаях дисквалифицируют самих игроков (Мбокани, надеюсь читали), а вот в более крупных масштабах, думаю, отвечать будет "зачинщик" (тренер, президент, капитан, Парамон, Вы). А ведь если бы игроки на 70-й минуте матча (скажем) ушли бы с поля - об этом судьишке говорили бы все верхи УЕФА. ----------------------------------- Ну это во дворе можно забрать мячик (если он твой) и обидевшись уйти без последствий(если не догонят, конечно). Во взрослом футболе дяденьки так не делают. "Информационную войну", которую мы постепенно отыгрываем, мы проиграли бы в хлам, так как вся Украина гудела бы о том, что киевляне сдались без боя (именно так, вас интернет-бойцов, было гораздо более трудно услышать, чем подавляющее большинство СМИ). А о том, что в Европе бы гудели об этом судье - это смешно читать. Коллина - огромный авторитет не только здесь, но и ТАМ, а учитывая его лояльность к судейскому корпусу и принцип "не выносить сор" - имея Швецова даже не появилось бы на шпальтах бульварных европейских изданий. P.S. А теперь поменьше уважения и побольше прямоты. Вытри пену, успокойся и не плоди здесь революционных спичей. Арбитры? У нас уже 4-ю игру арбитры мешают. Ты хоть приблизительно себе представляешь, чтобы Палкин или кто-либо другой бегал и месяц подряд заказывал судейство на динамовские матчи? Да и с какой собственно целью? Два из трех Динамо выиграло, а если бы речь действительно шла о заказном арбитраже, у нас был бы ноль в графе очков.
Показати
Ответ удивительно прост - потому что Ракицкий играет в сборной. Это с нашей "колокольни" он играет в этих матчах избирательно, а со стороны УЕФА - он регулярный игрок основы, поскольку появлялся в матчах с Англией, Польшей и Черногорией. Насчет санкций, УЕФА запрещают футболистам без каких-либо веских причин отказывать от игры в сборной. В единичных случаях дисквалифицируют самих игроков (Мбокани, надеюсь читали), а вот в более крупных масштабах, думаю, отвечать будет "зачинщик" (тренер, президент, капитан, Парамон, Вы). ------------------- Давай)) Жду, какие могут быть санкции применены ко мне:))) Дерзай, расскажи мне))) Я зачинщик))) Что касается игроков - какие к ним санкции?) - Лишат профи-статуса?) - Я еще раз извиняюсь, а почему к этой когорте не относят тогда игроков, которые оканчивают проф. карьеру в сборной и играют себе за клуб?)))) - В общем баснями насмешил:)) ----------------------------------- Ну это во дворе можно забрать мячик (если он твой) и обидевшись уйти без последствий(если не догонят, конечно). Во взрослом футболе дяденьки так не делают. "Информационную войну", которую мы постепенно отыгрываем, мы проиграли бы в хлам, так как вся Украина гудела бы о том, что киевляне сдались без боя (именно так, вас интернет-бойцов, было гораздо более трудно услышать, чем подавляющее большинство СМИ). А о том, что в Европе бы гудели об этом судье - это смешно читать. Коллина - огромный авторитет не только здесь, но и ТАМ, а учитывая его лояльность к судейскому корпусу и принцип "не выносить сор" - имея Швецова даже не появилось бы на шпальтах бульварных европейских изданий. P.S. А теперь поменьше уважения и побольше прямоты. Вытри пену, успокойся и не плоди здесь революционных спичей. Арбитры? У нас уже 4-ю игру арбитры мешают. Ты хоть приблизительно себе представляешь, чтобы Палкин или кто-либо другой бегал и месяц подряд заказывал судейство на динамовские матчи? Да и с какой собственно целью? Два из трех Динамо выиграло, а если бы речь действительно шла о заказном арбитраже, у нас был бы ноль в графе очков. ------------------------------- Крот??? Мы информационную войну отыгрываем?? - Это где же?? - Это после рейдерского захвата TVi?? - Это после показательной порки Леона, обидевшего дядю таракана??? Ох и чудной же ты.... Мы проигрываем ее и проигрываем только благодаря таким идиотам, как ты - которые не признают очевижных вещей. Теперь о том, что сказали бы на пенисов-ТВ. Мне как-то все-равно, как они обставили бы это. Если тебе не все-равно, что скажет о тебе крот-тв, то это тебе к доктору, а не мне. И последнее об арбитраже - я вобще не думаю, что сегодня Металлист, или Шахтер заряжают судей. Им достаточно того, что они относятся к неприкасаемой касте "дАнецких реАльных пАцанов";) А страх действует на людей куда сильнее, чем деньги - уж поверь на слове;)
Откоментирую первым и, наверное, единственным, потому что большой дискуссии этот блог У меня вопрос: почему бы игрокам Динамо не заигнорить сборную?? ------------------------ Потому что тогда будут санкции от УЕФА и косые взгляды от футбольной Европы, которые наши конкуренты, уж будьте уверены, обеспечат. Вариант с массовым поносом каждый раз перед играми сборной тоже не прокатит, так как ФФУ может попытаться выяснить в чем ситуация, а дальше все те же взгляды и санкции, при чем в удвоенном виде. Все остальное - эмоциональный бред. Суддейство - ожидаемо. Грязная игра? За исключением момента с Ярмоленко, все было предельно чисто. Для примера, можете посмотреть матчи ДК-ШД лет пять тому назад (было дело, когда по 4 красных и пару пенальти за матч). Единственный виновник этого "торжества" иронично улыбался весь матч на лавке, а затем вновь расказывал, что ему не хватает времени.
Показати
Санкции к кому???? Санкции к игрокам, которые отказались ехать в сборную??? - Почему же тогда к Рокитскому их нету??? - На основании чего санкции???? Почему нужно так сделать??? - Потому что если так не сделать, то будет это снова заезжено, как и тогда с Ваксом. И будут новые Ваксы и Швецовы. И фраза Павлова: "Если вас имеют? - Значит, видимо, вам нравится, что вас имеют". - Таки да, видимо нравится, раз нету скандалов, раз нету баннеров по этому поводу... А ведь если бы игроки на 70-й минуте матча (скажем) ушли бы с поля - об этом судьишке говорили бы все верхи УЕФА. Возможно и не было бы уже нового Вакса тогда, но нет же - терпим. Терпилы мы, просто. Так же и в политике. Мы - самая бедная страна Европы (после Молдовы), зато мы терпим такое руководство. А ведь исходные данные были покруче, чем у богатых ныне прибалтов...
Коментарі по темі:
На троллинг похоже. Во всяком случае с буквой Д вместо сердца вам не стоит вообще обращать внимание на игры других клубов, не кажется? Пусть хоть Шахта в финале ЛЧ сыграет - для меня главное, чтобы победить их в этом финале получилось именно у нас :)
Показати
Но все же, против ненавистных команд поболеть никогда не вредно. Хотя и чужому горю не нарадуешься, но, я считаю, что к футболу это не относится, а даже наоборот.
Действительно интересное интервью. Правда, интересным оно получилось не благодаря журналисту, а благодаря Герману. Не знаю, каким человек является сам Ткаченко, но писака из "Итогов" прямо исходил желчью. Неприятный осадок от этого есть...
Показати
Нормальные вопросы. Хороший журналист. Настоящий журналист. Очень интересно читать...
Знаете, эти "писаки" вобще страшные люди. Такое творят... рассказывают, понимаешь, о том, что не нужно, оперируют не фактами, а акцентами, сумасшедние деньги заколачивают, чуть ли нанимают всяких в трениках, чтобы вот таких вот честных и прозрачных совладельцев "алюминиев" автоматами пугать... что еще? а, настоящих матерей и любящих жен вытаскивают на экраны, чтобы зубоскалить, в общем, ужасно. А серьезно, такие интервью можно почитать и посмеяться. Но это горький такой смех. Этот говорит - порвите этого писаку, был у нас "гарант", который в морду там хотел чего-то кинуть. Кое-кому уже сказали все, в лесу. И не ему одному. Конечно, именно писаки во всем и виноваты. Они желчью исходят на хороших людей.
Автор: Михаил
23 грудня 2013 12:03
Суркис не продался?
Еще один мой короткий блог с целью пошевелить извилинами пользователей Мании. Блохин не уволен. Наши проклятия, оскорбления, может быть, даже молитвы таки не дошли до Верховного и тот, соблаговолив поверить письменным доказательствам тренерского таланта (таланта ли?) Блохина, утвердил ему еще полгода возгавлять динамовские сердца...
Автор: Михаил
7 серпня 2013 01:47
Соболь снова хочет в Динамо
Согласно информационному порталу just-suck.it молодой защитник Шахтера может в ближайшие дни оказаться в стане киевского Динамо. Напомним, что зимой прошлого года Эдуард уже пытался покинуть донецкий клуб, не соглашаясь подписывать контракт из-за финансовых разногласий...
Автор: Михаил
5 серпня 2013 12:14
Драма-комедия "Киев". Часть первая. Деньги.
 Антураж начала сего повествования ничем не отличается от большинства остальных. Тихий летний вечер, большой просторный кабинет и человек по имени Игорь, который в тот день был не в лучшем настроении...
Автор: Михаил
5 серпня 2013 00:38
Если долго идти... А надо ли?
Очень надеюсь, что данный блог прочитают и он сможет вызвать адекватную реакцию у большинства болельщиков. Впрочем, в таком потоке "информативности", могу и не всплыть... Как обычно, хочу увидеть в комментариях к своему посту побольше дискуссий, поэтому постараюсь оставить побольше места для размышлений читателям...
Автор: Михаил
30 липня 2013 17:56
Что и требовалось доказать
 
Автор: Михаил
15 липня 2013 14:11
Ветер перемен или как Милевский может изменить УПЛ?
 Еще один пост про Милевского. Но с претензией на оригинальность... В ближайшие дни Артем должен дать ответ "коммунистам" Ливорно и весьма вероятно, что ответ этот будет положительным. Даже если не удастся разорвать контракт с Динамо уже сейчас, ожидать Милевского в Украине на стартовавший сезон наверно не стоит...
Автор: Михаил
13 квітня 2013 20:08
Карпаты - Динамо. По горячим следам...
Давно не писал в блог и еще больше не общался с остальными посетителями этого сайта. Сегодня как раз есть о чем... Как обычно, попытаюсь структурировать свою позицию и на сей раз использую простую схему "Понравилось/Не понравилось".  Понравилось  - Начнем с позитива...
Автор: Михаил
6 травня 2012 22:55
Как гаснут звезды?
Блог будет немногословным, не кидайтесь тапками, лучше просто ощущите трагедию ситуации... Ноттингем Форест 1978 - Обладатель Кубка Футбольной лиги, победа в Первом Дивизионе (предшественник АП...
Автор: Михаил
24 квітня 2012 20:03
Пресс-клуб Коллины. Резюмируем...
Ни в коем случае не претендуя на уникальность, предлагаю свою точку зрения или некоторые мысли по поводу "main-event"-а этой недели. Для того чтобы восприминималось целостнее и читалось легче, пост сделан в формате разбора тезисов:  1...
Автор: Михаил
15 січня 2012 13:26
Прогнозы на 2012 год
...Отмазываясь отсутствием чисто футбольных новостей и неимением самого футбола, решил создать этот, "неблагодарный" блог. Я предлагаю всем, кто посетит эту странничку, о...