Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 180
Фактически, да. Насколько я понимаю, Резо исполняет сейчас роль эдакого медийного лица. Он находится на всех презентационных мероприятиях от Динамо, ездит не жеребьевки, участвует в других светских событиях. Очевидно, что от такого медийного лица не должны исходить негативные сообщения, а значит он до последнего времени (...или места, как Бог даст) будет говорить, что небо голубое, травка зеленая, а беляши летят из благодарности за великое прошлое и большое будущее. Где-то там, дней через 60, тоесть лет через 10.
Показати
Он, наверное, в ДК смотрящий от грузинских воров в законе, которые тупо моют бабло на этих "трансферах"!
Ого я постарался, ну хоть прочитаете точно :)
Показати
С сайтом последнее времю сплошной глюк. Те не постит, то по пару тройку раз ))))
http://www.dynamomania.com/posts/200438-karpaty-dinamo-po-goryachim-sledam - Поведение Блохина. Откровенно говоря, поставил на нем клеймо клоуна и теперь буду продолжать к нему относится подобным образом. Короткий монолог в тех. зоне скамейки карпат и последствующее интервью были эпичными цирковыми номерами, которые "имиджевый" тренер себе позволить не может. А если относить себя к категории Гамул, Кварцяных и прочих специалистов вербальных шоу, то тогда все нормально. Но действительно ли Олег Владимирович, столь высоко ценящий себя за свои спортивные успехи, желает прослыть в кругу коллег и журналистов клоуном? Думал ли я тогда, что все будет настолько запущено? Откровенно говоря, даже не мог представить, что за год он умудрится на камеру поскандалить с журналистом, на камеру усомниться в своем подопечном, получить беляшом в спину и рассказывать о том, что можно было еще б и водочки подбросить. Будет еще, как думаете?
Показати
Откровенно говоря, даже не мог представить, что за год он умудрится ... ================================================================== Как думаете, мог ли осенью 2012, назначая на должность, это себе представить ИМС ? И как думаете, будут перемены?
Блохин не гибкий, Блохин - фартовый! Австрийцы могли за 15-20 сделать себе комфортное преимущество, но выручал Шовковский и отсутствие хорошего "завершающего" у Рапида. Будучи несеянными в плей-офф, мы наверняка получим соперника с гораздо более сильными исполнителями на этой позиции, так что одним фартом уже будет не обойтись. Как сказал наш ГТ, этот матч мог закончиться как в нашу пользу, так и в пользу Рапида. Здесь с ним сложно не согласиться. Второй гол мог просто похоронить киевскую команду, прежде всего, психологически. И тогда бы ни "мужской разговор" в раздевалке, и мат-перемат с тренерской лавочки не помог бы. Вопрос лишь в том, устраивает ли Суркиса проходить групповой этап ЛЕ по воле случая?
Показати
В целом, да, именно фартовый. Но в данном конкретном матче, к удивлению для меня, решил откровенно играть 2м номером во 2м тайме, что помогло. Играй как первый тайм, Рапид бы обязательно создал моменты не хуже чем в концовке 1т. Теперь все карты на руках ИМС. Теперь его ход.
Коментарі по темі:
Власть и сейчас е имеет права, но зачищает... Так а для чего стоим то? Есть хоть какие-то внятные требования? Я вот в размышлениях, стоит ли мне ехать в Киев, но пока не нахожу для себя истинной причины. Приехать, постоять, попрыгать (ну не москаль же!), получить ночью от Беркута и уехать с фингалом, как гордый сын украинской революции? Очень жаль, что только мирными акциями. Ну ничего, до выборов уже недалеко. Постоим, попляшем, авось чего и дождемся.
Показати
Не, ну сейчас власть прикрывается решениями судов и мнимыми ёлками с катками. Им кровь из носу нужен повод для оправданий силовых методов! Им банально денег никто не даст при зачистках без явных причин. Им нужны погромы, им нужен вандализм (тут Свобода им подыграла с памятником Ильичу), им нужны не просто драки с Беркутом, а драки с применением оружия со стороны протестующих. У Чайфов была песня - "Не дай мне повод" :) Так вот не дать им повод - вот задача тоже не из простых. А ехать в Киев не стоит, думаю, если это сопряжено с проблемами личного порядка. Тут людей пока хватает, да и приезжих очень много. Сегодня экс-депутат Стретович рассказывал прикол от какого-то святого отца (не расслышал имени): - "Люди, сейчас идет пост! Надо постить! Постите в фейсбуке, постите вконтакте, постите в твиттере" :)))
Хотелось бы услышать мнение изнутри. Какие сейчас настроения на Майдане? Не планируется ли "более активный" вариант проведения протестов?
Показати
Михаил, никаких "более активных" вариантов не предлагается. Если, разумеется, Вы подразумеваете открытое силовое противостояние. Митинги провозглашены исключительно мирными акциями, которые власть не имеет права зачищать силой! Как только первый человек с "нашей" стороны возьмет в руки ствол или дубинку - у власти сразу появится неоспоримый козырь для беспощадной зачистки. Поэтому акции исключительно мирные и безоружные. Иначе просто нельзя, иначе гражданская война...
Не могу поддержать вашего скепсиса. Первый матч с Рапидом был одним из немногих, где я мог согласиться Блохиным по поводу нервозности и невезения. Проанализировав предыдущий матч в стиле нашего тренера (по видеонарезке) я вспомнил момент Мбокани, где он не смог реализовать 1х1. Фактически, это было бы "последним гвоздем в крышку гроба" и мы бы совершенно сейчас не беспокоились о грядущем матче. То, что произошло во втором тайме - эта вина психологии, а не ОВБ. Косвенно, конечно, ведь к тому психологическому состоянию привел именно он. Оно заключается в том, что ко втором туру ЛЕ динамовцы уже успели изрядно попортить себе турнирную ситуацию, что не могло не сказаться на амбициях большинства игроков. Получив во втором тайме гол в ответ, динамовцы просто сели в свою штрафную и выгнать их оттуда были бы не способны ни Магат, ни сам Саддам. Вспоминая тот матч, могу сказать, что было ощущение "затягивающейся петли" и вопрос был лишь в том, повезет ли нам продержаться до конца. Не повезло, арбитр добавил целых 8 минут, а Тримель выдал фантастический по точности удар головой (хотя, когда никто не мешает, это не так трудно сделать). Все вышесказанное идет к тому, что в Киеве у Динамо есть ряд факторов, которые позволят просто раздавить Рапид. Во-первых, в "мажорную ноту" Блохина, похоже, уверует не только он, но и бОльшая часть команды. Это значит, что настроение у игроков вполне может быть на хорошем уровне. Во-вторых, как вы сами сказали, дома динамовцы выглядят лучше, чем на выезде. Ну и в-третьих, когда терять уже нечего и ты прижат к стенке, всегда появляется дополнительная мотивация. У Рапида нет такой важности результата, с них никто не спросит, если им не удастся пройти ДК, а вот наши игроки, вполне возможно, даже потеряют в финансовом плане из-за вылета из ЛЕ. Тут уж не до сливов... Я бы поставил на фору +3. Единственное условие, которое может все испортить - это попытка Блохина сыграть на удержание результата. Его фраза о том, что ничья тоже может устроить, очень настораживает. Для нас удержание даже против Таврии будет выглядеть достаточно нервозно, ведь мы владеем худшей обороной из ТОП5. Такой тактический поворот должен просто ставить крест на Блохине, хотя я не уверен, что этот крест еще не поставлен одним медленно соображающим евреем.
Показати
Добрый день Михаил. За первый матч Динамо пробило по воротам всего 10 раз. Один из голов - автогол (дурацкий причем). 3 удара из 10 - стандарты. В створ - ТРИ удара. Да было опасно, но МАЛО. Отборы 26- против 19, Дело не только в везении и невезении. Динамо и так забило при таком кол-ве моментов достаточно. Во втором тайме была полная анархия. Я бы не ставил на фору +3. Думаю как раз будет ничья, или победа в один мяч Динамо. Нервозность будет. В клубе уже начались чистки. Игроки знают что достаточно и ничьи. Нет палочки-выручалочки последних матчей - МБокани. Холодно, поле тяжелое. Игроки уже мыслями в отпуске (я не зря статистику последних лет привел). Результат давить будет ТОЛЬКО на ДК, Рапиду простят, они ничего не теряют, а значит будут более раскрепощенные. Игра будет невзрачной, имхо.
П,С, Где ваш материал по стандартам? Сколько можно томить ;) )))))
"Мы не акцентировали внимание на том, что «Генк» проиграл две игры подряд. Мы просматривали не эти матчи, а нашу игру в Киеве и поединок с «Андерлехтом»" === Ничего, что матч с Андерлехтом - один из 2-х "не этих матчей"? xD ====================================================== Прочитав ваше сообщение я даже не поверил. Пошел на их сайт, перепроверил - все точно. Получается, что не только Блохин сам не смотрел игры, но и ребята соперника знали лишь по тем ситуациям, в которых сами и учавствовали. Что же, даже эпитетов не находится...
Показати
Смотреть нужно было как Франция играет и разбирать игру. учится у французов и как не надо играть. Генк действительно не заслуживает, что бы их изучать это не Бавария, не Барса. это команда которая в чемпионате Украины с7-10место может занимать. Или игроки причем иностранцы его сливают, или что не понимаю... Так играть команда не может и без тренера . и с самым плохим тренером .. Явно слив... смотрите повторы Впечатление, что хотели дать забивать в свои ворота.. Как бы суетились как бы мешали, но ведь не мешали. И позиции занимали такие, что бы нападающие Генка могли выходить на ударные.. Ну что это случайность? худшие в команде иностранцы...
- Как начинался перелет, так и закончился. Даром ничего не проходит --------------------------------------------------- Да Боже ж мой, ну сколько можно уже?? Все против Блохина, всемирный заговор! Все хотят его снять, включая предшественников, футбольных агентов, СМИ, болельщиков, бывших и нынешних подопечных, бывших и(или) нынешних друзей и коллег, международных авиалиний... А это ведь еще наверняка не полный черный список Блохина. Думаю, да что там, я даже уверен, что после "дня Х" возглавить этот список придется одному недалекому еврею. Я даже вижу этот заголовок: "На моей работе сказывалось давление президента". - Последний матч нужно выиграть. - Можем и сыграть вничью. --------------------------------------------------- Помнится, толи сам Блохин, толи кто-то из его защитников (медийный лиц, а не местных сектантов) говорил, что для него не существует другого результата кроме победы. А на самом деле, можем ли вничью сыграть, Олег Владимирович? Не загадывать бы, а то уже поставили вам ультиматум, о выполнении которого не сомневался даже ваш злейший злопыхатель. А вы этот ультиматум уже 3 раза провалили...
Показати
Про нічию, я сам не зрозумів, бо також згадав слова самого Блохіна, про які Ви вже написали.
Боже, как же хорош Погба. Насколько много работы он способен выполнить и насколько мало он зависим от партнеров по команде.
Показати
А ведь ему только 20) Король центра: виденье поля, отбор, работа с мячом, удар - все при нем. Отличные как для центхава антропометрические данные. Вот это М.Ю. обделался...
Автор: Михаил
23 грудня 2013 12:03
Суркис не продался?
Еще один мой короткий блог с целью пошевелить извилинами пользователей Мании. Блохин не уволен. Наши проклятия, оскорбления, может быть, даже молитвы таки не дошли до Верховного и тот, соблаговолив поверить письменным доказательствам тренерского таланта (таланта ли?) Блохина, утвердил ему еще полгода возгавлять динамовские сердца...
Автор: Михаил
7 серпня 2013 01:47
Соболь снова хочет в Динамо
Согласно информационному порталу just-suck.it молодой защитник Шахтера может в ближайшие дни оказаться в стане киевского Динамо. Напомним, что зимой прошлого года Эдуард уже пытался покинуть донецкий клуб, не соглашаясь подписывать контракт из-за финансовых разногласий...
Автор: Михаил
5 серпня 2013 12:14
Драма-комедия "Киев". Часть первая. Деньги.
 Антураж начала сего повествования ничем не отличается от большинства остальных. Тихий летний вечер, большой просторный кабинет и человек по имени Игорь, который в тот день был не в лучшем настроении...
Автор: Михаил
5 серпня 2013 00:38
Если долго идти... А надо ли?
Очень надеюсь, что данный блог прочитают и он сможет вызвать адекватную реакцию у большинства болельщиков. Впрочем, в таком потоке "информативности", могу и не всплыть... Как обычно, хочу увидеть в комментариях к своему посту побольше дискуссий, поэтому постараюсь оставить побольше места для размышлений читателям...
Автор: Михаил
30 липня 2013 17:56
Что и требовалось доказать
 
Автор: Михаил
15 липня 2013 14:11
Ветер перемен или как Милевский может изменить УПЛ?
 Еще один пост про Милевского. Но с претензией на оригинальность... В ближайшие дни Артем должен дать ответ "коммунистам" Ливорно и весьма вероятно, что ответ этот будет положительным. Даже если не удастся разорвать контракт с Динамо уже сейчас, ожидать Милевского в Украине на стартовавший сезон наверно не стоит...
Автор: Михаил
13 квітня 2013 20:08
Карпаты - Динамо. По горячим следам...
Давно не писал в блог и еще больше не общался с остальными посетителями этого сайта. Сегодня как раз есть о чем... Как обычно, попытаюсь структурировать свою позицию и на сей раз использую простую схему "Понравилось/Не понравилось".  Понравилось  - Начнем с позитива...
Автор: Михаил
6 травня 2012 22:55
Как гаснут звезды?
Блог будет немногословным, не кидайтесь тапками, лучше просто ощущите трагедию ситуации... Ноттингем Форест 1978 - Обладатель Кубка Футбольной лиги, победа в Первом Дивизионе (предшественник АП...
Автор: Михаил
24 квітня 2012 20:03
Пресс-клуб Коллины. Резюмируем...
Ни в коем случае не претендуя на уникальность, предлагаю свою точку зрения или некоторые мысли по поводу "main-event"-а этой недели. Для того чтобы восприминималось целостнее и читалось легче, пост сделан в формате разбора тезисов:  1...
Автор: Михаил
15 січня 2012 13:26
Прогнозы на 2012 год
...Отмазываясь отсутствием чисто футбольных новостей и неимением самого футбола, решил создать этот, "неблагодарный" блог. Я предлагаю всем, кто посетит эту странничку, о...