Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 561
Может кто-то уточнить, какой регламент в турнире в плане преимущества при равенстве очков?
Показати
Alex_Rivne, 99%, що особисті зустрічі. Це звично для турнірів УЄФА.
Отсутствие Сидклея в матче за Суперкубок означает, что слева в обороне сыграет Коля Морозюк? Или у нас ещё кто-то остался способный закрыть эту позицию?
Показати
Alex_Rivne, Шабанова ще на зборах награвали
ДР Конго - это такое дно, что я даже в сети не могу найти бомбардиров их чемпионата и статистику игроков. А "Мотема Пембе" в квалификации "афрокубка" проиграла команде из Экваториальной Гвинеи, которая в следующем круге тоже вылетела. Может, и в таком месте попадаются алмазы, но высматривать и проверять их нужно очень тщательно. Никогда раньше не слышал о просмотрах сроком 45 дней, но это как раз тот случай, когда я наших селекционеров не осуждаю.
Показати
Alex_Rivne, как раз до закрытия трансферного окна пробудет на просмотре, весьма логично
Несенюк полжизни в футбольной журналистике, а до сих пор не знает, что Алавес - это не город. Клуб Алавес представляет город Витория, провинция Алава. Как ещё о Реале из города Сосьедад не вспомнил?
Показати
Кто-нибудь из минусующих, просветите, что вам не так? Вы тоже верите, что "Депортиво с Алавеса", а Реал - из Сосьедада, или вам пофиг, лишь бы парень был хороший?
Прогиб засчитан.
Показати
Alex_Rivne, и для меня Диего лучший))
Игорь Михайлович, улыбнитесь - эти деньги могли бы быть вашими.
Показати
Alex_Rivne, ну так чего ты не помог уговорить ему оататься?мог бы и подкинуть соточку другую лямов, чтоб Игорь Михайлоуич и дальше мог раздавать дорогие контракты и покупать дорогих футболистов.
А вот это зря. Героем нужно быть до конца.
Показати
Alex_Rivne, Alex_Rivne, каким героем? он хотел сделать приятно собеседнику, а в итоге приковал к себе и ко всей сборной, в такой ответственный момент, столько ненужного внимания. Упоротые русские три дня мусолили эту тему, тренера задалбывают, его задалбывают, федерацию хорватскую задалбывают, ФИФА задалбывают, в его прошлом копаются все, на стадионе свистят, оно ему надо? Это единственное правильное решение, чтобы все отвалили от него и от сборной.
Судя по объёму постов, в каждом бразильском болельщике живёт маленький бразильский писатель. Многа букаф.
Показати
ага, лавры Коэлья не дают спать)
Баннер с надписью "Спасибо, Россия" действительно был развёрнут хорватами, только на Триумфальной площади. Разные площади, разные баннеры, разные хорваты:-)
Показати
Alex_Rivne, Были ли это именно хорваты большой вопрос.
Как ни крути, а это шаг назад. Чемпионат, конечно, получше, и тренер поинтересней, но вот сам клуб гораздо скромнее, и еврокубки тут вряд ли светят.
Показати
Alex_Rivne, покажет себя - появятся и ЕК, перекупят !
Alex_Rivne, шаг назад играя с арнаутовичем уилшерем куяте чичарито кэрэлом огбоной?? Апл это мини лч. Когда кристал пэлас может вздрюкнуть мансити, когда уотфорд разгромить челси может. Вы ше какой шаг назад. Тебя тренерует бывший чемпион апл. Ману обалденный тактик. Это рост. А дортмунд прошляпил Андрея. Потому что для них немец это прежде всего. Ну и где Германия а Где Англия????
Автор: Alex_Rivne
17 березня 2016 15:11
А не стал ли СаШо самым возрастным вратарём, отстоявшим "на ноль" полный матч в Лиге Чемпионов?
Итак, вопрос. Стал ли Александр Шовковский самым возрастным вратарём, отстоявшим "на ноль" полный матч в Лиге Чемпионов?Самого заело, решил разобраться и вот что накопал. Прошу строго не судить. Самым возрастным игроком ЛЧ на сегодня является итальянский вратарь "Лацио" Марко Баллотта, который 11 декабря 2007 г...