Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 561
Пожалел бы уже женщину. Она-то, небось, за свою работу переживает.
Показати
Alex_Rivne, думаешь, что она переживает, что если его попрут из тренеров, он на её место придет?)
Шучу конечно, но как человек, этот Жилмар, вроде порядочный на первый взгляд. Пожелаю ему и его команде удаче с кротами, пусть сделают сенсацию)
Kurt, Из всех новичков только ЧеЧе успел попасть на сборы, и то на пару дней, остальные вообще с другими игроками по сути только знакомятся и сыгрываются. Плюс рисковать тренеры не хотят, очки терять нельзя, поэтому подпускать новичков будут не спеша. Че уже, кажется, два раза выходил, Сидклея, думаю, мы тоже скоро увидим, а там, глядишь, и до Буэно очередь дойдёт.
Показати
Alex_Rivne, А вот интересно, когда (если) купим нового нападающего, то увидим его в декабре, да?
Удивительно, но, несмотря на проход в 9 из 10 случаев, кроме того самого раза в 1998-м украинские клубы ни разу не побеждали в Чехии (5 ничьих и 4 поражения). Зато дома у нас 8 побед.
Показати
Значит пора нарушить традицию.
Мне показалось, или Мораэш сам в этот раз никому руку даже не предлагал?
Показати
Alex_Rivne, так и было. Вербич подтвердил.
Так а против чего конкретно протестовали?
Показати
Alex_Rivne, кого. Павелко
В английской Премьер-лиге уже расписаны по дням и времени начала и выложены на всеобщее обозрение все матчи по 1 октября включительно. И пофиг им, как их клубы будут играть в еврокубках в это время.
Показати
неправда, на оф сайте АПЛ матч Бернли первого тура стоит со звездочкой, в зависимости от их выступлений в ЛЕ.
Получается, что если ПАОК выбьет Базель - то в раунде плей-офф Динамо будет сеяным и будет играть с победителем пары Стандард - Аякс, а если Базель пройдёт ПАОК - то Динамо будет несеяным и будет играть с победителем пары Бенфика - Фенербахче. Пара со Спартаком в любом случае нам попасть в соперники не может.
Показати
Alex_Rivne, если "Базель" пройдет, то мы можем и с ним сыграть)
Вот как бывает, казалось - хороший переход, а, оказывается, если бы тогда не поспешил с Андерлехтом - то играл бы сейчас за Айнтрахт и получал бы больше.
Показати
Alex_Rivne, Лучше синица в руках
Bazarenko Yurii, Не думаю, что Реал отдал десятку мегабаксов, чтобы сгноить Лунина в Сегунде. Его отправят туда, чтобы он выучил испанский, освоился с местном футболе и жизни вообще. А потом ему обязательно дадут шанс. И вот тут надо будет задницу рвать и цепляться, иначе оттуда путь только вниз.
Показати
Alex_Rivne, хочется верить, кажется, Лунин - парень с характером.Но сколько шансов было у Коваля мы видели( Один.
У парня такой шанс, который одному из миллиона выпадает. Теперь всё от него зависит.
Показати
Но если отдадут в Сегунду на 2 года, сложно будет вернуться в Примеру.
Автор: Alex_Rivne
17 березня 2016 15:11
А не стал ли СаШо самым возрастным вратарём, отстоявшим "на ноль" полный матч в Лиге Чемпионов?
Итак, вопрос. Стал ли Александр Шовковский самым возрастным вратарём, отстоявшим "на ноль" полный матч в Лиге Чемпионов?Самого заело, решил разобраться и вот что накопал. Прошу строго не судить. Самым возрастным игроком ЛЧ на сегодня является итальянский вратарь "Лацио" Марко Баллотта, который 11 декабря 2007 г...