Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 561
Гости переиграли хозяев по количеству ударов вообще (12-6) и в створ (7-5), но Макс сделал 6 сейвов, а вратарь "Аль-Ахли" - 3. Почему бы об этом не сказать?
Показати
Alex_Rivne, потому что скоро об этом напишет Смоловой, зачем у него хлеб отбирать?)
Это о чём вообще? Какие полтора сантиметра?
Показати
Alex_Rivne, http://www.dynamomania.com/news/457991-vasilij-prijma-v-zare-menya-dopustili-k-trenirovkam-s-razryvom-myshcy-v-15-santimetra-letal-v-belgrad-za-svoi-dengi
Ух, я уже жду - не дождусь первых интервью гопника расейским СМИ. Чувствую - зачитаемся.
Показати
Дамбас на калени нипасиаведь! :)
Patriot, А в "Ниме" у него не так Рамадан наступает? Сотни миллионов людей во всём мире соблюдают посты, но это не мешает им хорошо делать свою работу.
Показати
Alex_Rivne, Согласен... Рамадан - везде Рамадан... Одно только гложет... До перехода в Динамо,в своих прежних клубах со своими "рамаданами" очень успешно справлялись и Теодорчик,и Бельханда,и Тремулинас,и Рафаэль.Но на Украине у них всё пошло иначе.И Ленс на Украине тоже был каким-то не голландским.Тут дело не во времени приёма пищи конечно,я это понимаю...Причины наверняка в другом.Но если к этим причинам,которые скорее всего не обминут и Рашида,прибавить ещё и Рамадан,да индивидуальные особенности именно этого парня (явный лишний вес),то зачем успокаивать себя тем,что во всём Мире постятся и работу делают хорошо? В тоже время о Кинджёре,Вербиче,Кадаре и Вукоевиче ничего плохого сказать нельзя,с "рамаданами" все справились на раз и пользы от них куда больше,чем от вышеперечисленных....) А суть в следующем... Я не о Рамадане и мусульманах говорю плохо,а о правильности селекционного вектора Динамо. На статус истины в последней инстанции не претендую,но может быть учитывая прошлый опыт,стоит хотя бы задуматься. И потом,одно дело поститься слесарю или программисту,другое дело спортсмену... Но если он будет забивать как в Ниме,то извинюсь перед всеми,даже перед теми кто пост не соблюдает.
"...за три недели была всего один раз с мужем, после которого отходила неделю..."
Хочется спросить, Виталик реально такой мачо, что после единственного раза с ним нужно отходить неделю?

"...жгу и пепел выпиваю вместе с шампанским, иногда она не догорает и я ем не сожженную бумажку..."
Психиатра бы вам хорошего...
Показати
Alex_Rivne, "...В ЗАЛЕ за три недели была всего один раз с мужем,после которого отходила неделю,,,"
Из всей этой компании игроков реально продать за деньги можно только Пиварича и ещё, может, Гармаша (если он сам захочет куда-то уходить). Всех остальных мы скорее всего отдадим даром и ещё скажем спасибо, если их кто-то заберёт.
Показати
Alex_Rivne, и тех только в Турцию, больше они нигде не треба
Их всех под копирку, что ли, делают?
Показати
Alex_Rivne, да ладно тебе, классная девушка, посмотри какие формы, всё при ней!
Не выиграет "Динамо" сегодня, носом чую.
Показати
Типун...
Alex_Rivne, виграє
Alex_Rivne, если учитывать, что зачастую мы ржём над кротами, а на следующий день влетаем не меньше чем они... то... Но, что может быть хуже после 0-6 :)))
Руководство этих команд не устраивают результаты и у них есть желание и возможности что-то изменить. Поэтому у этих команд есть будущее. А за Динамо просто больно. То, что происходит с командой сейчас - это намного хуже того, что было при Блохине и при позднем Реброве. Там были деньги без тренера и тренер без денег, а сейчас - ни того, ни другого.
Показати
Alex_Rivne, как раз за результат его и сложно уволить. Поражение Львову это далеко не повод каждый раз менять тренера. Во всех 3х турнирах есть шансы.
Есть ещё, конечно, шанс, что нападающего сыграет Вербич. В любом случае надеюсь, что Суркису стыдно за эти полгода мучений в нападении.
Показати
Alex_Rivne, за прошедший год в целом...
Автор: Alex_Rivne
17 березня 2016 15:11
А не стал ли СаШо самым возрастным вратарём, отстоявшим "на ноль" полный матч в Лиге Чемпионов?
Итак, вопрос. Стал ли Александр Шовковский самым возрастным вратарём, отстоявшим "на ноль" полный матч в Лиге Чемпионов?Самого заело, решил разобраться и вот что накопал. Прошу строго не судить. Самым возрастным игроком ЛЧ на сегодня является итальянский вратарь "Лацио" Марко Баллотта, который 11 декабря 2007 г...