Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 561
Два года мы не можем ничего противопоставить командам, играющим насыщенно в защите и активно прессингующим. Тренерских идей в атаке ноль, наше всё - индивидуальные качества Цыганкова, Вербича и т.д. Скорости нет вообще, игры в одно касание нет, быстрых атак нет. С такой игрой перспектив у команды тоже нет...
Показати
Alex_Rivne, ну быстрых атак против таких команд и не может быть. Тут вопрос нужно решать за счет перегрузки определенных зон, либо заставлять соперника ошибаться, путем создания "ловушок". Но для этого нужен хоть какой-то тренер. Другое дело, что этих атак нет даже при игре вторым номером. Команда не знает как быстро выйти из обороны. Но к сожелению и для этого нужен тренер. Жаль конечно, но такая жизнь, что команда без тренера не может сущесвовать...
Интересно, чему наши тренеры могут научить других?
Показати
Alex_Rivne, это, скорее, не к Хацкевичу, а к Ищенко. Ведь оба тренируют Ю21.
Из 10 дебютантов только двое (Миколенко и Шапаренко) стабильно играют в основе. Русин и Леднев (в Заре) играют время от времени и лидерами никак не являются. Остальные шестеро могут гордиться только тем, что дебютировали в основе за Динамо - других достижений у них пока нет и в ближайшее время, похоже, не предвидится.
Итого за два года мы фактически имеем для усиления основной команды аж двух игроков, из которых только один (Миколенко) стал открытием.
Показати
Alex_Rivne, за два года два игрока основы пришедших из академии -это фантастический показатель для академии! Если каждый год будет по 1-2 приходить из академии готовых футболиста - это будет супер-пупер! Псоледними такми были ДО цинакова ..аж буяльский-ярмоленко-гармаш-хачериди... посчитайте сколько лет в этмо промежутке молодых в основу пробилось..а ту мы за пару лет на 70-80% команду комплекутем парнями из академии!
Alex_Rivne, для сравнения посмотрите сколько ежегодно воспитанников своих академий пускает воснову барса, реал, Мансити, бавария, МанЮнатед, Челси и т.д.... там что академии думаете хуже чем у нас? ;)
Alex_Rivne, а Цыганков не вписывается в эти два года ? А Шепелев, Бурда - давно они стали игроками основы ?
Может, и хорошо, что не перешёл. В Уэске такая оборона, что отгребал бы пачками в каждом матче.
Показати
Alex_Rivne, а может и не отгребал бы. Кто знает, кто знает ?
В Украине идёт война, там сейчас очень плохо идут футбольные дела, исчезают клубы и даже не хватает своих футболистов, поэтому они натурализуют бразильцев. Эта страна находится в глубоком экономическом кризисе.
Сейчас там самый сильный клуб – это команда, которая живёт в чужом городе, а играет в третьем городе. Я пытался разобраться в их чемпионате, и мало что понял. Клубы появляются, исчезают, меняют названия, меняют по полкоманды каждые полгода. Это какой-то дикий чемпионат.

Как это верно, Ватсон, как это верно...
Показати
Alex_Rivne, Чувак любитель солянки
Если он мог у нас играть на хорошем уровне, но не хотел - значит он лентяй. Если хотел, но не мог - значит сбитый лётчик. В обоих случаях жалеть не о чем.
Показати
Alex_Rivne, є ще третій варіант. І це не "не хотів і не міг". Не стверджую, бо достеменно не знаю, але немала ймовріність існує
fedor, Информация исчерпывающая. Один из неназванных каналов не подал заявку, а другой из неназванных каналов точно её подал. Интрига зашкаливает.
Показати
Alex_Rivne, вот-вот, я и пытаюсь как-то склеить этих "ежиков" . )))
А зачем? В Бундеслигу его всё равно уже не заявят, так и доигрывал бы себе в АПЛ.
Показати
Alex_Rivne, этот сезон доиграет, но если бы не вылетели -аренда действовала бы и на следующий
Ватель, Конечно, парень однозначно рисовал пенальти. И похоже, что как раз судья ему и подсказала правильное решение. Так что хвалить особо не за что, разве что за то, что не стал доводить подлость до конца. К тому же "Сарай" к тому времени уже вёл 1-0 и как раз кыргызский паренёк и забил первый мяч (закончили 2-0).
Показати
Alex_Rivne, зачем же судья ставил пенальти, если понимал, что его не было?
fedor, Надо забить быстрый гол и дальше разрывать, иначе будет тягомотина, как в ЧУ. Я всё-таки думаю, что более высокий класс Украины скажется и мы добудем победу.
Показати
Alex_Rivne, дай-то Бог, хотя Португалия тоже рассчитывала на быстрый гол...
Автор: Alex_Rivne
17 березня 2016 15:11
А не стал ли СаШо самым возрастным вратарём, отстоявшим "на ноль" полный матч в Лиге Чемпионов?
Итак, вопрос. Стал ли Александр Шовковский самым возрастным вратарём, отстоявшим "на ноль" полный матч в Лиге Чемпионов?Самого заело, решил разобраться и вот что накопал. Прошу строго не судить. Самым возрастным игроком ЛЧ на сегодня является итальянский вратарь "Лацио" Марко Баллотта, который 11 декабря 2007 г...