Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 561
Если отбросить из текста весь мусор - то получается примерно следующее. Ультрасы Лацио называют себя фашистами, а на самом деле слушают антифашистскую музыку. За это им ай-яй-яй, а-та-та и вообще вечный позор. Оставайтесь, мол, фашистами и не только на словах... Я так понимаю, что наши ультрасы, которые под этим подписались - они типа себя считают самыми настоящими фашистами, 100%-ными, а не какой-то дешёвой китайской подделкой типа римлян.
Показати
Alex_Rivne, там особо у той массы мозгов не очень. Что им скажут, то и несут в массы, якобы от ультрас...
Alex_Rivne, мда уж, гениальные выводы) Посыл в том, что у всех адекватных движей есть какие-то принципы. Лацио, позиционируют себя как правые, а тряпка днр - проявление левых идей. Если она у них на секторе, то варианта 2.
1-й они пи***болы и изменяют своим принципам, что мягко говоря не приветствуется в ультра среде
2-й они даже поверхностно не понимают что у нас тут происходит, что также их не красит, перед тем как что-то вывешивать, нужно как минимум понимать, что это.
Баннер на нашем секторе при этом отлично вобрал в себя посыл по обоим вариантам, лаконично, понятно, колко.
Как ни грустно об этом говорить, но кроты, скорее всего, найдут и нормальных игроков и толкового тренера, который поставит им игру. Деньги есть, мозги есть, менеджмент есть...
Показати
Alex_Rivne, Вернидуба если заберут, то он и молодняк подтянет и денег сэкономит
Евгений, а вам нравится, что люди, которые работают за ваши деньги, на сайте, в названии которого стоит ваше имя, раз за разом пишут всякий бред? Тогда давайте и дальше обижаться на критику и ничего не делать.
Показати

Alex_Rivne, я просто на 100% уверен, что если бы вы ставили 150 новостей в день, поводов делать вам выговор было бы в десятки раз больше. Прецеденты уже были.

50-ю желтую карточку зарабатывает для своих команд в этом чемпионате Денис Бойко («Динамо»).
Взорвал мозг, пытаясь понять, о чём вообще здесь идёт речь? В каких ещё командах играл в этом чемпионате Денис Бойко? Когда это он в этом чемпионате успел заработать для этих команд 50 карточек?
Исправьте: Желтая карточка Дениса Бойко стало 50-й для игроков "Динамо" в этом чемпионате. Автору выговор, сообщение можете удалить.
Показати
Alex_Rivne, выговоры у себя на работе будете делать.
Булава, У Бойко по крайней мере в Днепре был хороший период, когда он действительно хорошо стоял, то есть Денис показал, что он хотя бы может надёжно играть, хоть и не всегда так играет. А от Макса, при всём моём уважении, мы всю его карьеру ждём, что он, наконец, заиграет, а он упорно играть не хочет. Боюсь, это уже не исправить.
Показати
Alex_Rivne, ну что Вы хотите?! Он просто достойный продолжатель своего кумира.
Alex_Rivne, "А от Макса, при всём моём уважении..."
А за що ви так його поважаєте? Там одні понти... Та й Бойко такий же, от побачите.
Шукати надійного воротаря треба, негайно!!! Там стільки шукачів-дармоїдів біля корита сидить!..
Кепа, Насчёт победных традиций - это не шутки. Вентспилс 19 из 21 своего сезона в латвийской "вышке" заканчивал в первой тройке, ещё два - на 4-м месте. После окончания эры "Сконто" в латвийском футболе "Вентспилс" выиграл 6 из 13 чемпионатов, так что по местным меркам команда типа крутая. Другое дело, что в еврокубках вылетали и от "Валюра", и от "ХИКа", и от "Мальмё"... Неужели такой чемпионат - уровень бывшего игрока сборной?
Показати
Alex_Rivne, да я всё это знаю... Но — даже не "Сконто", которое знали
Чемпионат из 8 команд, стадион на 3200 мест, 41-е место в таблице коэффициентов УЕФА (из 55 стран). Уровень, однако...
Показати
Alex_Rivne, сказано же — "богатые и победные традиции"!))
Какой же гнилой у нас футбол, иногда так хочется плюнуть на него и забыть!
Показати
Alex_Rivne, футбол лише відображає стан справ у суспільстві. суспільство у нас таке, такий і футбол. ((
Кстати, центральных защитников не остаётся даже для запаса - на случай возможной травмы или удаления придётся или Самбрано брать в заявку, или выдёргивать из U-21 Калюжного или Алибекова.
Показати
Alex_Rivne, Самбрано, Пантич, Миколенко
Вот вам и будет дебют Шабанова. Может, как раз в паре с Хачериди сыграет неплохо.
Кстати, центральных защитников не остаётся даже для запаса - на случай возможной травмы или удаления придётся или Самбрано брать в заявку, или выдёргивать из U-21 Калюжного или Алибекова.
Показати
Alex_Rivne, Самбрано, Пантич, Миколенко
Автор: Alex_Rivne
17 березня 2016 15:11
А не стал ли СаШо самым возрастным вратарём, отстоявшим "на ноль" полный матч в Лиге Чемпионов?
Итак, вопрос. Стал ли Александр Шовковский самым возрастным вратарём, отстоявшим "на ноль" полный матч в Лиге Чемпионов?Самого заело, решил разобраться и вот что накопал. Прошу строго не судить. Самым возрастным игроком ЛЧ на сегодня является итальянский вратарь "Лацио" Марко Баллотта, который 11 декабря 2007 г...