Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 561
Игорь_pashik 73, Может кому-то приятнее себя тешить тем, что плохие судьи в очередной раз украли у Динамо победу, а для меня очевидно, что победу эту просрали сами наши игроки и тренеры. Надежде нашего вратарского цеха Бущану тоже судьи помешали в решающий момент решающего матча так лажануть на выходе?
Показати
Alex_Rivne, а Бущана не заблокировали? И контакта не было, когда падал Цитаишвили? Да и при подобных нарушениях у кротов, дердо реагировал совсем по-другому. А вот рука у нас при пенале была.
Так что, не стоит считать себя единожды правым.
Paolo Maldini, Он именно выпрашивал пенальти, при этому упал он вообще без касания, при этом ещё и тянул ногу. Симуляция без вопросов. Не ищите заговора и не оправдывайте игроков, у которых нет мозгов.
Показати
Alex_Rivne, ви мабуть на потолок дивились в цей момент, обидві жовті картки висмоктані з пальця, суддя тільки чекав нагоди, аби залишити Динамо в меншості, тут і віслюку зрозуміло.
Paolo Maldini, А к чему претензии? Первая желтая Цитаишвили за срыв атаки - без вопросов. Вторая - за симуляцию - без вопросов. Где была рука, когда судья дал пенальти, я не видел, но наши сильно не спорили, так что и там, скорее всего, всё было.
Показати
Alex_Rivne, Симуляції не було, він що випрошував штрафний удар?
Alex_Rivne, не думал, что тут из комитета арбитров к нам на огонек зашли прокомментировать)
Первого квалификационного раунда вообще не будет, играть сразу со второго начнут?
Показати
Alex_Rivne, Первый раунд для чемпионов начиная с 20 места в рейтинге ассоциаций.
Я бы вообще сейчас ввёл мораторий лет на 10 на организацию в Украине любых крупных культурно-спортивных мероприятий, чтобы прекратить это бесконечное распиливание бюджетных денег ради очередного счастья быть опозоренными перед всем миром.
Показати
Alex_Rivne, не понимаю, чего заминусовали
вон в соседней стране и на Олимпиаде пилили, и на ЧМ, а наши павелки в этом плане тоже не промах
Парамон, А каким боком здесь вообще Динамо? Это наш диверсант подсыпал пурген игрокам Вереса в беляши на заправке?
Показати
Alex_Rivne, ага. сам бачив як суркіси кетчуп прострочений і ще щось досипали до хотдогів гравцям народного клубу на заправці :)
скоро вийде розслідування кращого спортивного журналіста бурбаса на глибокоанальній програмі
Надеюсь, что после увольнения Штёгера Ярмола расскажет, за что этот пень его так не любил.
Показати
Alex_Rivne, транжирив багато. Та й чудакуватий фізрук той Штьогер.
Ну, во-первых, Myscore утверждает, что нападающий Гиресунспора Синан Озкан забил столько же, сколько и Коркишко, то есть лидерство не единоличное. Во-вторых, 6 голов в 21 матче за 11-ю команду второй лиги Турции (и общее 46-е место в списке бомбардиров) - это далеко не тот повод для гордости, о котором стоит кричать на каждом углу. Особенно когда твоему клиенту уже 28, а он всё ещё никто и звать его никак.
Показати
Alex_Rivne, " ...а много- ль коровка дает молока ? Не выдоишь за день, устанет рука !(с). )))
Медом мазанные уста ! А для того, чтобы был мед, надо чтобы уста эти глаголили и именно "на каждом углу" ! )))
Деньги-деньги-дребеденьги...
Показати
Alex_Rivne, ну куда то же надо их тратить...
How a bin, Никогда не слышал, чтобы в Ровно по-русски кто-то говорил "ровНенский". Только "ровенский" и никак иначе. По-украински - "рівненський", да. В этом плане у нас ситуация сложная - никто не знает, как говорить правильно, но все говорят именно так.
Показати
Alex_Rivne, меня в школе (советской) учили "ровНенский" - в русском языке нет ни одного признаке, по котором должна исчезать буква "Н" в данном случае. А сейчас, да никто не знает, - ведь русский язык учат теперь, как и полагается, в российских школах.
Автор: Alex_Rivne
17 березня 2016 15:11
А не стал ли СаШо самым возрастным вратарём, отстоявшим "на ноль" полный матч в Лиге Чемпионов?
Итак, вопрос. Стал ли Александр Шовковский самым возрастным вратарём, отстоявшим "на ноль" полный матч в Лиге Чемпионов?Самого заело, решил разобраться и вот что накопал. Прошу строго не судить. Самым возрастным игроком ЛЧ на сегодня является итальянский вратарь "Лацио" Марко Баллотта, который 11 декабря 2007 г...