Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 257
Я смотрел БАТЭ в квалификации против израильтян.Это просто был кошмар.Они совершенно не умеют играть первым номером.Когда они играют первым номером то защита у них просто отсутствует..Понятно что Бавария не серьезно подошла к матчу с ними..Но самое главное как всегда во втором круге.
Показати
ДК конца 90-х по которому мы все воздыхаем тоже играло вторым номером.
Вот поверьте - точно так подумал.Гармаш чуть впереди а Вуко сзади.Огнен в сборной иногда играет на позиции защитника..
Показати
Может, есть смысл пытаться системно наигрывать пару ЦЗ Вуко - Хач? Ибо Михалик, судя по всему, на свой уровень уже не вернется... И, с учетом провальной формы вингеров (Ярмола, Гусь), в полузащите играть "ромб" (Гармаш, Велозу, Рафа, Богданов)? Вот только где взять крайних защей и хотя бы одного вменяемого напа? Вопросы, вопросы...
О да..."Игра была позитивная" ...Только время так быстро летело и игрокам не хватило ни времени ни желания.Когда команда не настроена на борьбу,мы всегда видим поперечные передачи или дурацкие навесы в штрафную площадку... ..На русских сайтах над нами смеются.
Показати
Ну... Смеяться будем вместе, когда определятся участники Ч/М Они и на Евро первую игру убедительно выиграли...
А я вот думаю,что и другой стартовый состав сыграл бы не лучше потому-что небыло правильного настроя и как результат - нулевая реализация... Это - пофигизм и неуважение.Лично я в матче против Черногории принципиально болеть за них не буду.
Показати
Согласен, можно много говорить про тактику и состав, но настрой был не тот, жаль что Суркис не смог найти другого тренера для Динамо :)
По игре создалось такое впечатление как будто сборной руководил Семин...
Показати
Точно) Без мысли без нападения.
Насчет Челси и Ювентуса соглашусь..Там защтиники играют спокойно все 90 минут не теряя концентрацию.Уверен - ни одна длинная диагональная передача у ШД не пройдет(как это было с Юрием Палычем в двух последних матчах).мирча конечно хороший тренер,но он в этом сезоне не нарывался на серьезные команды.Если Юве и Челси не будут жертвовать чемпионатами и выставят лучшие составы,то шахтерам придется нелегко.Когда бразильцам не дают играть в свою игру,они выглядят подавленными и перепугаными,а украинцы на нервной почве просто лупят всех по ногам..
Показати
100%
Ув.Александр.Спасибо за добрые слова в адрес ОВБ.Когда приходит новый тренер,то именно так всегда звучат статьи.Это соответствует этике и не только...Наверное сейчас у нас как никогда много скептиков,народ устал ждать,у многих закончилась вера.Я лично ничего не прогнозировал,просто ждал решения Суркиса.И вот сейчас обычный для меня день превратился в прадник.А что будет дальше никто не знает - посмотрим.Я оптимист.
Показати
И Вам спасибо, Евгений! Первым делом рад за Блохина. Считаю логичным видеть его тренером ДК.
У меня к тебе просьба - пропускай мои комментарии.И больше не отвечай..
Показати
Ок, удачи тебе и твоей команде в ЛЧ
Коментарі по темі:
Я тебе говорю о последних 7-10 днях..Футболисты ДД,МХ,ДК отдали много сил и это одна из причин потери очков.А Шахтер я не обвинял..
Показати
Если отдавать так много сил в квалификации,что не остается сил на чемпионат надо играть в одном турнире.
Про пенальти ничего не говорил.В 1-ом тайме у Кучера 4 грубых нарушения у Илсиньо 6.У игроков ШД в 1-ом тайме на Идейе было 6 фолов.Я смотрел матч несколько раз.Точно минуты указать не могу.
Показати
Я же говорю, не путай мелкий тактический фол с грубостью.Когда в первом тайме Гусев умер - это тоже желтая Илсиньо? Так был пенальти или нет?
Я смотрел матч несколько раз Мазохист?)))
Автор: Евгений
8 грудня 2018 00:06
Пес-голкипер
Теги: #Голкипер
Автор: Евгений
11 липня 2018 06:20
ЧМ 2018
Незабываемое фото
Теги: #ЧМ 2018
Автор: Евгений
28 листопада 2012 05:16
Владимир Никитич Маслаченко
В этот день два года тому назад от нас ушел наш соотечественник Владимир Никитич Маслаченко.Один из лучших голкиперов СССР, в 1960 году в составе сборной он выиграл чемпионат Европы. А когда завершил...
Теги: #Спартак
Автор: Евгений
1 липня 2012 07:07
Этот день 100 лет назад.Безвольные медведи.
ГЕРМАНИЯ - РОССИЯ - 16:0 1 июля 1912 г. Матч утешительного круга футбольного турнира V Олимпийских игр. Стокгольм. Королевский (Олимпийский) стадион. 2500 зрителей. Судья - К. Я. Гроотхофф (Голландия). Германия: Вернер, Реезе, Хемпель, Бургер, Глазер, Уги (к), Уле, Фёрдерер, Фухс, Оберле, Тиль. Россия: Фаворский, П...
Теги: #Россия
Автор: Евгений
23 квітня 2012 20:54
НОВАЯ ФОРМУЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПОИНАТА УКРАИНЫ
Считаю что пора поменять формулу проведения Чемпоината Украины .Старая система себя давно себя изжыла и сейчас как никогда нужны перемены...Новая формула сокращает и сводит до минимума проходные и дог...