Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 59
Да что вы ноете. По Теодорчику также все плакали, что за бревно .теперь ни одного не вижу, кто бы его не уважал, либо хотел бы, что бы он покинул Динамо.
Показати
Согласен!
Если ты не знаешь об игроке, то не надо писать, что непонятный трансфер. До этого дня, в последнее время, скауты наши работали на ура. Не заиграет тогда будешь что-то писать. Берут бесплатно основного игрока сборной Сербии. Я думаю неплохой вариант, при том, что в защите у нас не все так плохо.
Показати
Сомніваюся що ти багато знаєш про нього. Тому не вказуй мені що і коли писати.
Ну ты наверное все время так писал на протяжение сезона. А потом будешь пиздеть, что Динамо чемпион всем подряд. Ты ведь не настоящий болельщик.
Показати
слушай "настоящий" болельщик ты игру сегодня чем смотрел? Полудубль Днепра не смогли уверенно обыграть... еле-еле чудом затолкали 1 шарик... чем то матчи с "великим" олимпиком напомнила сегодняшняя игра...
Ну так и напиши. А то позорище. Многие стараются. нет сил. Устали, недооценили Зарю, да проблема в тренере. Но не возможно все время выигрывать. Вот Днепр оступился, Шахта ранее. Все нормально. Сейчас пишут Фиорентина размажет, уже писали одни Эвертон размажет, после первого также писали все. Ну ничего, собрались и выиграли. Все еще в наших руках, как в ЧУ, как в КУ и ЛЕ. ничего не потеряно. Есть команда, да есть проблемы, но какой скачок сделал Ребров за год. Идет борьба за чемпионство, 1/4 ЛЕ. Такого не было в прошлом году.
Показати
Боюсь, с любым тренером ДК было бы на 1 месте сейчас, даже с Блохиным) А то, что Фио не размажет - факт, будет равная хорошая игра. Пусть не надеются
ноешь и ноешь. Когда Ребров чемпионат выиграет, что скажешь. "Я первый казал, что у нас тренер". Поддерживай команду всегда. Сезон не нравится? команда? Иди лесом. Проебет Шахте и Днепру? А если выиграет ты слова свои заберешь. Ты будешь сосать хуй от радости.
Показати
При чем тут это? Если Ребров и выиграет чемпионат, то это заслуга ситуации в стране с развалом половины клубов. И да, я буду очень рад победе в чемпионате не смотря ни на что. Надо обьективно смотреть на вещи, а не фанатично. И команду я всегда поддерживаю, парни хорошо сыграли насколько могли. Просто вопрос что те же кравец, вида, мбокани, беланда на поле делали? Первые два не уровень клуба, а вторые не хотят играть...Была б основа - размазали бы эту зарю и не заметили, вот что обидно
Если человек пишет "Ярмолаенко", то здесь уже все понятно.
Показати
kitaecizkitaya Дата регистрации: 16.03.15 Последний визит: 16.03.15 Троль поганий, срач йому потрібно розвести ((((
Да пусть забанят. Как такое писать после 1 поражения.? ты фанат Шахты наверное, так иди и болей за своих.
Показати
Кирилл - Дата регистрации: 12.03.15 - вболівай за своїх кротів та міняй свого Будулая 07-го)))
Иди с Богом.
Другого тренера? Ребров уже не устраивает? да пошел ты нахуй АЛЕНЬЬ!!!
Показати
А кто тактику на игру ставит? А на счет оленя, надеюсь тебя забанят за оскорбление, то есть нарушения правила форума.
Всех отдать. А на замене кто будет? Вместо Ленса и Ярмоленко? Один Гусев? Мякушко или Калитвинцев - кто то один в Говерлу. Буяльский с отходом Безуса может получить пару минут, тем более на сборах хорошо играет.
Показати
На фланге Ленса и Ярмоленка Гусев подменит спокойно, если что + Макаренко востановится. Бельханду там тоже есть кому подменить в центре. Таким молодым пацанам главное - играть.
"Также отметим, что по неизвестным пока причинам Джермейн Ленс не попал в заявку на вчерашнюю игру с "Сувон Самсунг Блувингз". - на официальном сайте ведь писали микротравма, но ничего страшного.
Показати
Ленс в игре! На ютубе сдохла. Уже 1-0 в нашу!!!!
No results found.