Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 59
Oleg, Сука не пизди. То есть победа над Шахтой лучше победы в чемпионате? Значит ты еблан ебанутый и пиздуй отсюда
Показати
ты конченное иди на с сайта отморозь тупорылая
Давай всех в отставку. Рекордная серия без поражений. Сейчас прервалась и все, первое поражение и в отставку? Может тебя на кол посадить? Чтобы поумнел йебанат.
Показати
VIKCHI, отставка не отставка, а ближайший матч с Челси(далеко не в лучшей форме) - вот, что расставит все точки над ё...
Похоже, что именно ты фуфло. Играет очень хорошо. Забили гол и теперь спокойно действуют Неблагородная сволочь ты.
Показати
VIKCHI, переходить на личности не нужно... Владение мячом - не показатель, так как не определяет эффективность атакующих действий... Мы когда-то с Рубином имели больший процент владения мячом, и тем не менее, проигрывали дома 0:2... Меня расстроил неагрессивный отбор, тусклая игра в атаке и брак при передачах... Если Динамо владело таким подавляющим преимуществом, почему в таком случае по-настоящему голевых моментов было создано столько, что хватит пальцев одной руки опытного фрезеровщика, чтобы их сосчитать?.. Меня печалит чреда невзрачных игр Динамо... Как и всякий нормальный болельщик Динамо Киев смотрю переживаю не только о добытом результате, но и будущих успехах, для достижения которых, на мой взгляд, действующего уровня игры недостаточно... На оскорбления отвечать не стану...
Ребята а никто не думает о финансовом фейр-плей? Когда подписали бесплатно Петровича и Морозюка все плювались и говорили давайте нормальных футболистов. А чтобы нормальных футболист покупать нужно хоть какие-то финансы показать УЕФА. А где их взять .Вот и цены на билеты пришлось. Я понимаю, что это капля в ведре, но все-таки доходы с продаж билетов пойдут в статью доходов. и там можно будет показать более-менее нормальную сумму.
Показати
Ничего там нельзя будет показать. Динамо ничего не заработает на этих билетах все равно. А учитывая что народу придет меньше, то может быть даже меньше заработает чем если бы стадион был полным при нормальным ценах.

Проблемы феир-плея такими суммами не решаются.
VIKCHI, и много клуб заработает? на одного игрока после этого матча хоть хватит? Для того чтобы заработок был реально ощутим, нужно оставить такие цены на целый год и собирать на всех матчах УПЛ минимум 40 тысяч.
Как годы идут, уже 25. А такие надежды подавал, он и Петров, а в итоге только Гармаш из той команды заиграл, если ошибаюсь поправьте.
Показати
VIKCHI, Рыблка из наших в топах. Люлька, еще кто-то.
Чайковский, Кривцов, Макс Белый.
Интересно сыграет ли Мякушно, за молодежку ведь не играл.
Показати
ой дуже б хотілося!)))
Да вью почитайте. На сайте. Дочь 25 числа родилась.
Показати
Да ми ж жартуємо
Ты Лошара!!!!!! Нет команды, нет лидеров. Пошел отсюда. Ты только можешь гнать на всех. Ты наверное сам хвастался перед всеми, что Динамо чемпион, а тут ноешь. ЛОШАРА!!!!!
Показати
+
Кто с Ярмолой паралельно на фланге?
Показати
Беланда
Весьма неплохо играл в Говерле. Попробовать можно.
Показати
Очень уж долго "подаёт надежды". Сомневаюсь.
Согласен, а Бурду в обратном направлении для набора опыта.
Непогано??? Бурда в порівнянні з ним як Джон Террі.
No results found.