Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 59
Google, Ага сейчас, перевернул игру, Здрасте. 2 ошибки Шпор и все. Юве как всегда на левака пролез и все .Как в Серии А так и в ЛЧ. Все время везет. Руки судья не увидел, штанга спасла, как всегда Юве. Ну Буфон и так не выиграет ЛЧ так что вынесет их Ман Сити. Тоттенхэму просто не повезло, 2 ошибки за матч и эти .... забили
Показати
VIKCHI, Как всегда..... как всегда..... Осбенно в СериАле "как всегда", где Юве на две-три головы выше всех команд)

Футбол и состоит из ошибок. В том числе и судейских - чистый пенальти на Косте не поставили в 1тайме. И пресловутая штанга от Кейна, который был в оффсайде и рефери опять проморгал и дал играть командам.
FANDK, Как ты начал смотреть со второго тайма, если игра только началась?
Показати
VIKCHI, думал со второго начал, и это еще на трезвую..., тяжёлый день...
Eder, Суркис повзрослел. Даже Петровича продал зав 2 ляма. А здесь Мбокани просто так отпустит? Нет, утка.
Показати
VIKCHI, а може вигідніше відпустити його так, і не платить ЗП, аніж не знайти покупця і ще сезон платить немалу ЗП. Все ж таки фінансовий фейр плей тисне.
маразм крепчал: "В последующий период я инвестировал в клуб 270 млн долларов. Все это помогло клубу выйти на новый игровой уровень (клуб входил в десятку лучших в стране".
В десятку лучших? Он был третьим столько лет, а ты в десятку?
Показати
Он просто не вкурсе был,что в 3ку входил.
Vlad1985, нитик пиздец ты наверное и из-за цены на билеты ноешь? Хочеь за 20 гривен на ЛЧ сходить и звезд тебе подавай, а финансовый фейр-плей.
Да нормально все делают. Яковенко до лета взяли, не подойдет распрощаются уже через пару месяцев, а может пойдет игра и будет первым на замене Гонсалесу, а не дай Бог травма у кого-то из основы, да и в центре может сыграть. Не подойдет, думаю не за большие деньги пришел, тем более не за наши, уйдет летом и все. Опытный человек, а в друг заиграет, у нас еще Кубок Укр, ЧУ матчей полно, нужна скамейка, молодежь по ходу не тянет.
Корзун чего плохой? Талант по мерках соседей. Нормально, взяли чего гоните. не подойдет также распрощаться, в стране Война Чтобы условного Велозу сейчас взять нужны огромные бабки + и чтобы сам игрок поехал.
Федорчук конечно не перец, но может также нормально сыграть. Если не подойдет также летом уйдет не большая потеря, но он играть умеет, а Днепр не продлил из-за травмы.
Еще никог из лидеров не продали уже ноешь все. Посмотрим, берут под конкуренцию это хорошо, парень с опытом. Если хоть один из тройки заиграет и будет основным уже ставка сыграла. на дурняка выцарапали сильного исполнителя. А нет, то все в жизни бывает, летом купят более слиьного и все.
Показати
VIKCHI, А не пошёл бы ты нахуй,чмошники недоделаный
Яковенко вільним агентом прийшов. Та і не звертайте на таких "вболівальників" увагу, їм завжди все не подобається.
Bezbash, если Динамо победит , что ж ты делать будешь?
Показати
VIKCHI, Я только порадуюсь и принесу свои извенения! А если они проиграют что ты делать будешь ?
sashko, ты уже не угадал
Показати
не угадал, говоришь?
sashko, значит херового играем во втором тайме?
Показати
VIKCHI, х"рово или нет, но этого не хватит для того чтоб забить и удержать. так и закончим
Что ж вы затихли? Все затихли? Команда заиграла во втором тайме и все молчат, как срать на всех подряд то первые, а как заиграла то все в норы.
Показати
VIKCHI, результат покажет!
а что еще можно написать? все и так ясно: с такой игрой не отиграемся
силва, шовковский? ну молодец, давай все на хуй пошлем.
Показати
VIKCHI, при чём здесь? На фоне слабых соперников они выглядят нормально, я боюсь представить, что там будет вытворять Азар с Виллианом. Всему приходит логическое завершение, их выступлениям за клуб - оно должно было произойти ещё летом
No results found.