Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 833
Думаю, что там кроме путевки на Мундиаль есть еще причины.(((
Показати
я тоже про це
Там причины другие. Они что-то кому-то хотят показать и доказать, только КТО, КОМУ и ЧТО - очень даже интересно. Харьки на фейсбуке на старшего Сурка погоняют, мол, он весь такой в белом согласился их (нас) защитить и показать свое величие. Какое-никакое, но мнение и теза. И вот хотелось бы понять, в чем истинные причины этого фарса и какова достигаемая цель? Тупо сделать, чтобы сделать - бессмысленно и на хер никому ненужно. Это уже сделано, значит уже какая-то стратегическая или тактическая цель достигнута (или будет вот-вот достигнута). В Бразилию мы пролезем, я почему-то уверен. Чтобы нас слить, достаточно подсунуть сборную Франции в плей-оффе, и такая показательная порка была бы ни к чему. Ну, и по поводу каких-то доказательств... Тогда правильно бы так: Милан вообще запретить в в тюрьму болельщиков клуба, Спартак расформировать за Сталинско-Ленинские расстрелы, а Фарреры разбомбить бомбами миротворцев за регулярные убийства дельфинов. Еще можно сжечь книги Достоевского за использование слова "жид", и размагнитить пленки с фильмом Брат, т.к. там есть слово "негр". Эти инквизиторы херовы прививками от педерастии объелись или че у них там булькает в башках?
Коментарі по темі:
Я согласен не лезть в чужой монастырь со своим уставаом. Но и устав того монастыря не понятен. В том монастыре каждая келья живет по своим уставам. А вообще, мы сами виноваты в том, что тыкаемся со всей своей неоднозначностью в разные монастыри. На нас смотрят как на попрошаек и диктуют нам свои условия. Те условия, именно те, в которых сами они разобраться не могут. Мне очень обидно, что я живу не в государстве, а на территории.((((
Показати
А вообще, мы сами виноваты в том, что тыкаемся со всей своей неоднозначностью в разные монастыри... === Это наша беда. Есть и на этот случай хорошая пословица про рыбу и желание её съесть.
С доказухой там серьезные проблемы (кроме фаеров)!
Показати
Совершенно верно и "контора" эта,возглавляемая поляком,при виде красно-чёрного прапора,уже в ступор упала.Давайте флаги "Милана" запретим.Они ведь такого-же цвета,а если-бы "Арена" заорала-"Пид..сы-навсегда",нам-бы ещё и три балла "плюсанули"-бы вероятно.Уродство и нежелание допускать Украину на Мундиаль-явное.
Коментарі по темі:
Со многим согласен! Но не со всем.
Показати
так это ж хорошо, когда все со всем согласны - это стадо :-)
Коментарі по темі:
"Обьективность" данных структур не имеет пределов! Вспоминаем ответный матч квалификации ЛЧ между Легией и Стяуа. У поляков была дисквалифицирована фанатская трибуна. И все! "Арену-Львов" дисквалифицировали за фаеры на 5 лет! ПРЕБОР! Матч в Харькове без зрителей! Кому это выгодно!? За что к нам такое отношение? Меня настораживает подобная непредвзятость!
Показати
Это все, я так понимаю, ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ борьба с.... ветряными мельницами. Другого объяснения у меня нет. А тут еще свои, т... м...ть!, борцы! Всегда рады насрать соседу, особенно, если сосед сильнее, а сами из себя нихрена не представляют, убожества.
А можно узнать фамилию этого агента?)
Показати
фон Шандор Варга.
Коментарі по темі:
Нам еще такие нужны!!!!! Был бы рад видеть в ДК 11 Гармашей!)
Показати
Нужны, еще как нужны.
Прочитал. Тама ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ! Уже в настоящее время остро стоит вопрос по нехватке украинских игроков. Так же в команде появилась Гармашезависимость. Он оказался незаменим. И это уже проблема. Проблема врвтаря тоже начала отчетлевее вырисовываться. За что минусы наставили???
Показати
Ну, минусы мне, кагбэ, не интересны.:) А тема, на мой взгляд, как сказал бы дедушка Ленин - архиважная. Я убежден (у других мнение может быть другое - и это нормально), что должны играть 6-7 украинских игрока. В Динамо они есть, соответствующего класса, и не 6-7, а больше. Без легионеров, конечно, никуда, но класс их должен быть как минимум не ниже наших, да что там не ниже - выше. Гармашезависимость.... Поймите, это игрок с огромным объемом работы, может пас отдать, в отборе сыграть, ударить, мяч придержать. Таких игроков вообще мало и тем они ценны. А Гармаш еще и свой до мозга костей, бьется не щадя живота своего, он НЕРАВНОДУШЕН!
До середины второго тайма "горел", переживал, нервничал, а потом стало.... пофиг!(((( Никогда такого не было, а вот произошло. Здоровье у меня одно((((( ИМС, "спасибо"!!!!!!!
Показати
абсолютно те саме! ніколи такого не було, а тут вдруг стало абсолютно байдуже. зазвичай коли нам забивають гол (неважливо який рахунок) я дуже злюсь і нервую, а тут даже ніяких емоцій небуло коли ми пропустили первий гол(про 2 і 3 взагалі мовчу)...
у меня такое чувство было, когда последние матчи с Сёмкой летели...не думал, что это чувство вернется..
"По составу: 1. Надеюсь Аруна посидит на лавке. По крайней мере минутки до 70-й. 2. Надеюсь Безуса поставят в основу. 3. М.б. стоит выпустить Виду вместо Гусева направо. Я далеко не фанат Виды и очень симпатизирую Гусеву, но мне кажется, что Олег просто не выдержит натиск Гомеса/Сосы." ---------------------------------------------------------------------------------- Такие же мысли.
Показати
Чтобы Безус был в основе,он должен научиться играть ниже, в опорной зоне,да и справа . Он все-таки корявее, чем Бельанда в штрафной,
No results found.