Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 833
МОЛОДЦЫ!!!!!
Показати
+
Вы считаете, что Суркисы не при власти?)
Показати
я считаю, что Суркисы не в той команде, которая сейчас является олигархией в Украине. Пожтверждений тому бесчисленное количество.
В сравнении с Ахметовым этого крайне мало! Но все же!
Показати
Для справки, материалы википедии: Олига́рхия (греч. ὀλιγαρχία (oligarchia) — «власть немногих», от др.-греч. ὀλίγος (oligos) — «немногий» и др.-греч. ἀρχή (arche) — «власть») — политический режим, при котором власть сосредоточена в руках сравнительно малочисленной группы граждан (например, представителей крупного монополизированного капитала[1]) и, порой, обслуживает их личные и групповые интересы, а не интересы всех граждан. Иначе говоря, власть и капитал сосредоточены в одних руках. Олигархи — члены олигархии, могут либо сами быть членами правительства, либо оказывать решающее влияние на его формирование и принятие решений в своих личных и групповых интересах.
+ разве он и ГМС не считаются олигархами?) Вероятно, что они далеко не самые влиятельные из них.
Показати
Далеко. Особенно наш мажор.
У Суркисов по оценкам Форбс Украина состояние около 600 лямов долларов. Этого маловато как-то, чтобы считаться олигархом....
Владельцы клубов без ИМС?)))
Показати
А он олигарх создавший какой-то бизнес?
сурок тряпка.его возят как хотят,потому и клуб в заднице
владелец Фирташ?
Вспомните прошлые зимние сборы. Разве от ДК требовали побед в товарняках??? Они должны были наладить игру. А в итоге имеем печальные весенние результаты. качество игры было не лучше.(
Показати
Наша пестня хороша, начинай сначала.... Я не о Вас, а о пестне... Пичалька... Плохо ентот год начинается.... облом... Год насмарку....исчо один... и скоко исчо ???
А на результаты ы чемпионате и еврокубках тоже смотреть не надо?
Показати
Почему не надо?
А Вы как считаете?
Он исключительно одноногий и слаб на 2-м этаже! Если исходить из этой новости, то форвард - единственная позиция в Юве которую нужно усилить. (на мой взгляд). Но Ярмоленко ни на край, ни на острие атаки в Юве не подойдет! Может кипером возьмут?)))
Показати
ага, вытеснить Тевеса и Льоренто - это как два пальца об асфальт...
Как краек - не подойдет! Как форвард - ???
Показати
А когда Ярмола напом играл последний раз? Я не замечал за ним охотки в ведении единоборств, как и мастерства в игре головой. Не слишком ли он одноногий для центрфорварда?
Сильно сомневаюсь в том, что он подойдет Конте!
Показати
Вот и я не уверен, что Ярмола подойдет под 3-5-2...
No results found.