Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 833
В разделе "Трансферы" подозрительно отсутствует Дуглас!)
Показати
Нет, вовсе не подозрительно, а совсем закономерно. Нет ни одного источника, подтверждающего наш интерес к нему. Сайт подробности.уа я таковым не считаю, а всерьез относиться к информации "как сообщают турецкие сайты" я тоже не могу. Обезличенный источник - не источник. Да, неофициальных источников, подтверждающих наш предметный (запрос, переговоры и т.п., а не просто мое или чье-то там еще желание) к нему интерес, тоже нет.
А разве Силва безгрешен в обороне? Или достаточно полезен в атаке?)
Показати
Я вообще не знаю безгрешных защитников. Пока нужно довольствоваться тем, что есть. А там видно будет, возможно купят через годик ПЗ.
ну так он и невечен
На мой взгляд - обе!
Показати
Вот ненасытные, разбаловал вас Суркис летними покупками:) Чем же тебе так Силва не угодил?
Может он там и реанимируется! Но потянут ли хорьки сумму отступных?
Показати
Если не потянут, то лучше их руководству делать меньше громких заявлений (чемпионство, ЛЧ и т.д.). Тем более после продажи Тайсона за сумасшедшие деньги.
Его берут как ЦЗ, или ПЗ?
Показати
А какая у нас позиция самая проблемная?
ЦЗ...
Не совсем! Помните о судьях и фармах(
Показати
При плохой форме єто не сильно поможет. Разве что Мариуполь и остальние будут сами себе автоголи забивать, но єто слишком палевно будет )))))
Очень полезный турнир получился! Можно сделать массу полезных выводов! Но работы еще много. Особенно по чистке состава. Мбокани понравился! Ленс старается, но ноги еще закачаны. Хачериди - игрок матча! Дуду - еще один игрок матча. Парень прибавляет на глазах. Аруна старался. Больше не хочу никого выделять! Над стандартами надо много работать.
Показати
Мне тоже турнир понравился. Подготовка в условиях, максимально приближенных к боевым. Удобно всем, хорошие спарринг партнеры (а их найти непросто, учитывая ранний старт УПЛ). Особенно порадовало: 1. Украинцы и россияне не играют между собой. 2. Призовой фонд делится поровну. Все же это просто подготовка с хорошими командами, лишний накал ни к чему. Я "за" проведение подобного турнира ежегодно. Только название можно поменять, а то многие нервничают.
В РФПЛ спартачей ждут серьезнейшие проблемы!
Показати
Как и Шахтер в УПЛ....что не может не радовать )) Все в руках Динамо Киев.
В добавленное время! Его Буяльский сменил. Думаю, что эта замена - воспитательная. Против спартачей выпустят.
Показати
сорі не замітив)
Воспитательная замена - это в стиле ОВБ. Публичная порка. Вы считаете это нормально? Надеюсь Рому заменили просто по позиции - не верю я, что Блохин настолько самодур.
да!!))
Показати
не тут вы не правы хач лутшый ието факт седает все и всех
No results found.