Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 758
Устал я давно почитал, и выводы сделал. По делу что-то будет?
Показати
тогда почитай определение "Страна", данное в Уставе, раздел 2 статья 10, и раздел 12 статьи 83 и 84. Это тот минимум, который тебе нужен для того, чтобы понять, о чем была речь в письме Конькова.
Почему в письме не апеллируется к статье ФИФА, запрещающей проведение матчей на территории другого государства без его разрешения? Ведь именно эту статью и нарушили россияне. И только ее. Коньков пишет, что клубы украинские, и на этом все строит, но клубы не украинские. Они зарегистрированы в России. Т.е. Коньков изначально жалуется не на то что реально нарушено, и таким образом дает возможность ФИФА и УЕФА спокойненько ответить, сказав что ничего из перечисленного не нарушено, и никаких санкций не последует.
Показати
Это ты Устав ФИФА не знаешь, просто. Вот и сделал такие выводы. Почитаешь Устав - поймешь, о чем он.
А кто сказал, что они зарегистрированы в России? Новые крымские клубы зарегистрированы в своих городах: http://izvestia.ru/news/574748
Кто-то может объяснить почему Ярославский до сих пор не вернул клуб себе?
Показати
Господин Ярославский типичный бизнесмен, купить дешевле продать дороже, когда то Металлист стоил копейки, он его купил, потом продал за 300 лямов. Как только он продает свои активы о них забывает, нет там никакой любви, точнее она есть только к тому, что принадлежит ему и он действительно вложил в Металлист свою душу, но дальше хоть трава не расти.
У клуба еще долгов выше крыши. Не зря они продали Девича и Марлоса. Нормальные клубы разве будут продавать таких игроков. Зимой еще каго то продадут и скорее всего в шахтер.
Был слух что он не будет вмешиваться в дела МХ пока гепа в Харькове правит.
Почему клубов до сих пор руководит Курченко, финансирует его как-то? Выходит, он до сих пор имеет работающий бизнес какой-то в Украине и качает из нее деньги. И почему Ярославский не заберет команду обратно? Он хоть и бандит, но хотя бы украинский бандит, а не такой, который в Москву уедет жить, прячась от народа.
Показати
да не заберет Ярославский Метал обратно, обидели его сильно власти, футболисты и харьковчане не поддержав в нужный момент. вспомните когда пытались Динамо у Сурков забрать весь транспорт и улицы были обвешены стикерами "руки прочь от Динамо и т.д.", а Курченко руководит "своим" бизнесом и дальше. медиагруппа UMH group например, ВЕТЭК, БРОКБИЗНЕСБАНК, в крыму скупил сети заправок
Милевский все-таки душевный парень, добрый и приятный, и всегда таким был кстати. А сейчас так вообще поразил словами про парковку. Это очень показательно и важно для многих жителей Украины, на самом деле. Жаль что был дураком. В 30 лет взрослеть поздно. А так пожалуй один из талантливейших футболистов Динамо за все время.
Показати
Доброта и "приятность", увы, в футбол не играют. Милевский не психолог, он, как бы, футболист. " передаю привет Игорь Михайловичу...который по мне скучает")))) это отжиг )))
ФФУ должна напомнить что крымские стадионы находятся под юрисдикцией Украины, поэтому любая попытка провести на территории Украины официальный матч с участием российских команд должен привести к санкциям в отношении РФС.
Показати
Уверен они помнят. И будут играть где угодно, но не в Крыму. Я уже писал и повторюсь: на крымчан, крымский футбол, крымских фанов Российскому руководству плевать. Но внимание СМИ к играм "крымских" клубов 2-й лиги будет на уровне чемпионата мира - это и есть главная цель. Формирование общественного мнения - "Крым вливается в спортивную жизнь России"
Есть целый ряд сомнений. Первый касается способности ФИФА и УЕФА наложить какие-то серьезные санкции на РФС, а не выразить очередную озабоченность. А второй касается собственно нашего руководства ФФУ, которое на словах как бы за Украину, но на деле может и не решиться возникунуть против своих корешей (или корешей своих хозяев). А если ультрас вмешаются в работу ФФУ, то еще получится так, что УЕФА в итоге нас накажет. Короче, ситуация неприятная.
Показати
УЕФА И ФИФФА могут забрать Чемпионат Мира например
Евгений, приглашение Реброва принято? :) Было бы очень интересно увидеть развернутое интервью с Ребровым где бы он делился своими тактическими видениями. Без секретов конечно, но вот в стиле Базилевича хотя бы. Дабы у болельщиков была уверенность в том что их тренер знает свое дело.
Показати
Он не меня приглашал.
Аваков пусть не лезет туда, в чем не разбирается. Люстрировать ментов на Донбассе сейчас куда важнее, чем у России ЧМ отбирать. Наоборот, я бы с удовольствием съездил в Россию, огромной армией болельщиков, сытых и обеспеченных, из новой свободной Украины, которые приедут болеть за сильную сборную. Если в России ничего не изменится к тому времени (а ничего не изменится), то на украинцев немногочислительные сознательные россияне будут смотреть как на людей из другого мира, желанного, но недоступного.
Показати
Странная логика. Сам же осознаешь, что ничего не изменится до 2018 года. Сам осознаешь, что сознательных россиян "немногочисленное количество". Но при этом не отбирать??? Только потому, что тебе удобнее съездить в Россию, чем в условную Германию. А по факту мероприятия такого масштаба - это престиж страны. Его естественно будут использовать для укрепления статуса великой российской империи. Хохлы провели Евро, значить мы должны провести ЧМ. Ну а про "армию болельщиков, сытых и обеспеченных, из новой свободной Украины, которые приедут болеть за сильную сборную" - смещно читать, мы же не Геббельсы и не Киселевы. Во первых, нашей "сильной" сборной еще надо попасть на ЧМ, а для этого надо трудится, а не заниматься бравадой. А сколько еще будет необъявленная война длиться? И что в итоге останется от нашего футбола? Уровень чемпионата уже падает, сам чемпионат чуть живой. Россия вообще была бы рада, чтобы к 2018 Украина не существовала как независимое государство. Да вряд ли стоит в ближайшее время ждать появления "сытых и обеспеченных" после разрухи целого региона. В итоге: Агрессору - престиж, благодарности от гостей и участников, украинским фанам - статус фашисткого быдла, приехавшего убивать российских детей. Такой будет ЧМ для Украины. P.S. Никто не заставляет делать этот надуманный выбор между люстрацией ментов и отбором у России ЧМ. Нужно просто делать и то, и другое. И то, что Аваков 15 секунд потратил на такое заявление никак не повлияет на процесс люстрации. Такие заявления высокопоставленных лиц : и наших, и зарубежных ОЧЕНЬ НУЖНЫ. Только бешеным прессом общественности можно победить коррупцию ФИФА.
У нас никто не знает песен. В лучшем случае парочку коротких зарядов. Поэтому никакого веселья как здесь на видео у нас нет и близко.
Показати
ехал после матча с кротами как - то, у нас весь вагон пел, прыгал и тд., ну и заполненный был намного сильнее
No results found.