Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 192
Решил вставить свои пять копеек, и офигенную аналитику, кто на мой взгляд может реально заинтересовать Барсу из все этой братии) Сразу отбросим игроков других испанских клубов, ибо не знаю кто чего стоит. Вратарь: Щесны - тут все понятно Барса всегда любила вратарей бабочников Защитники: Видич - ну совсем не их стиль. Эвра - здесь думаю, что это правда, уверен, что подойдет. Сахо - хз не наблюдал за ним Ракицкий - Без комментариев Бруно Алвеш - Еще смешнее чем гопник... Санья - не уровень Барсы Полузащитники: Боатенг - тоже не тот стиль Матуиди - не потянет мне кажется Ериксен - очень интересный товарищ, думаю он бы подошел Нападение: Неймар - на мой взгляд самая дутая "звезда" современности, хотя может и ошибаюсь, но из всего предложенного списка он больше всех способен заиграть в Барсе. Левандовски - мне кажется его клубы это МЮ, Бавария, но никак не Барса Нани - смешно Тевес - глупо Клозе - старо) На мой взгляд список похож на выдумки пьяного журналиста, всего пару человек могут принести пользу каталонцам(либо со временем кого-то заменить)
Показати
Действительно, офигенная аналитика.)
А что он должен был сказать? Я этого даунецкого бандита на чем-то там вертел?) Вы серьезно верите, что можно безнаказанно наехать на Ахметова? Надо очень фильтровать базар. И это страшно. Страшно, что в нашей стране убийцы и воры сейчас на самом верху, но мы сами виноваты(
Показати
По некоторым вопросам (отношение к Ахметову в том числе) Суркису-младшему лучше промолчать. За умного может сойдет.
Ну вы же понимаете, что Шева перерос наш чемпионат, он был достоит расти дальше(что и произошло). Мы должны понимать, что мы не топ клуб Европы и врядли когда-либо станем(это касается всех клубов Украины, чтобы они о себе не думали). Как в пословице: сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит. Практически любой сильный игрок, который будет звездить в ЧУ будет желать перейти на запад, кроме тех экземпляров у кого совсем мало амбиций, веры в свои силы или мозгов(например, Миля у нас или Дашка у шахты). Так что надо понимать, что Ярмола уйдет со временем, просто надо держать профи в селекционной службе.
Показати
Это с какого перепуга я должен такое понимать и уж тем более принимать?! На кой хрен мне тогда болеть за такую команду, которая всех своих хороших игроков продает и никогда ничем не станет? А совсем мало амбиций и прочее бла-бла-бла - это я называю верностью любимому клубу, и соответственно благодарностью (в виде нового контракта) от клуба. Ищем хороших игроков для приобретения, а тут вот они, доморощенные - этих раздаем. Тупо получается и очень обидно. Мне Суркис сам по себе до лампочки, но я люблю свой клуб. Любил и тогда, когда Суркисов никаких тут не было и в помине! А если захотелось ему мой любимый клуб возглавить, то пусть вкладывает, а не раздевают его. Не все деньгами меряется, и многие вещи за деньги не купишь. Так что думаю, не обеднеет Суркис, если не будет самоцель зарабатывать на Динамо, но иметь другие дивиденды (как то статусность, престиж, уважение людей и многое другое).
Я отстаиваю имя Суркиса?) Мне просто надоел этот бред про Лозанну и покупки судей, что Суркисом, что хорями. А что до вашего вопроса, то я вообще не в курсе ваших сведений. Вы их представляете, как истину, только они больше всего напоминают вопрос Карлссона, который надо ответить да или нет: Вы уже перестали пить коньяк по утрам? Это называется я вас обвиню(например в защите Суркиса, хотя вам следует почитать мои посты по внимательнее), а вы потом оправдывайтесь, даже если я придумал какую-то чушь. А если было как вы говорите, то Лозанна сама разорвет людей за подделку документов или вы считаете, что там сидят тупые бараны, которые мечтают на основании фальшивок(выписанных чужими руками ессно)потопить два кристально честных клуба в угоду великому и ужасному сурку?))) Я и вам напишу: срать они там хотели на Суркиса, Ярославского, Кочетова, Стороженко и на нас с вами и вашими "доказательствами". Они сами разберутся, и если, оправдают Металл с Карпатами, то я им поверю, но я также поверю им если они засадят по сами помидоры. Чего и вам советую...
Показати
это два болельщика Шахтера :)
Понимаю ваш стеб, но вы тоже загоняетесь) Так и вижу себе - не суд, а аукцион, кто больше даст) Одно только не понятно, кто вторая сторона в аукционе?))) Если вы скажете, что Динамо, то у меня возникнут серьезные сомнения в ваших умственных способностях)
Показати
Хорьки считают, что это Арбитражный суд. Мое мнение аналогично. Просто уже поднадоел этот "юмор": занесли,отслюнявили, и т.д., и т.п. Логично, что если это Спор, то есть, как минимум, еще один участник спора. Суть Спора, как всем известно,- Был ли матч договорным. Т.е. второй стороной спора есть те кто Определил этот матч как договорной. Кто они? Гугл подскажет). И при чем тут Динамо? Даже если Вы утвердитесь в своих сомнениях относительно моих умственных способностей..все равно, Солнце завтра взойдет и непременно на Востоке!)
Я одному хорю уже писал, напишу и вам. Вы заблуждаетесь насчет коррумпированности судов в Европе, там не ждут никаких бабок от хорей - не путайте нормальный страны с нашей банановой республикой...
Показати
Хорошо, если вы так отстаиваете чесное имя Г.Суркиса - ответьте на такой вопрос. Зачем правая рука Г.Суркиса - Кочетков подделывал подписи(ессно не саморучно) на документах, представленных потом в Лозанне? И с чьей подачи? И какую ответственность понесут Кочетков и Суркис?...Вы не задумывались, что у умного человека должно быть хоть капля сомнения - а вдруг он ошибаеться?...и ещё - ава у вас класная интерестно про кого она )))
Скорее всего продолжаются судебные дела в гражданских судах, потому и не могут озвучить свое решение. Юристы просто затягивают процесс. Другой вопрос: Зачем?
Показати
Это же элементарно, Ватсон! В Лозанне ждут, когда же хори отслюнявят бабосов побольше.
Как умиляют такие люди как вы) Если не за что, то не снимут, а если есть, то влепят мало не покажется. И класть они хотели на ваши "логические" умозаключения, а также на Ярославского, Суркиса и Стороженко. Когда вы, наконец, поймете, что европейское правосудие в корне отличается от нашего "кривосудия", и подобных вашим совковых измышлений.
Показати
Да уж ,задрали с этой конспиро-логикой
Не думаю, что Металл устроит с нами ничья, все таки им еще с Днепром играть, а там очки им просто так не упадут.
Показати
ну с Днепром, как и с нами они дома играют, надежда конечно на Днепр есть, но слабая... Заря в Луганске дернут, Карпаты в последнем туре тоже (место в вышке они по идее уже гарантируют к тому моменту, да и форма у Карпат сейчас так себе) так что обязательно надо самим в Харькове выигрывать в следующем туре, чтоб не нужно было надеяться на чью то помощь и потерю Металлом очков
Удивился ничьей) Илсинья видать не был на предматчевой установке..
Показати
наоборот, все более чем предсказуемо... и Шахта чампион... и Металлист нужное очечко взял и его теперь в домашнем матче с Динамо и ничья устроит...
No results found.