Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 192
Я не просто так ставил видео с журналистом, но вы упорно не желаете понимать всей проблемы текущих политиков и прочих. Если мент сейчас будет пытать, то Врадиевка покажется раем, коктейли сейчас умеет делать вся Украина... Мои теща и тесть врачи, и поверьте они не будут халтурить во время операции. Мне 33 года у маленькие дети, и я не стоял на передовой(боялся), но я потратил немалую сумму на лекарства для людей, жена в ночь штурма была волонтером в 17-й больнице... А что вы, и подобные вам, сделали полезного, кроме писанины, что "все пропало, шеф!"?
Показати
А я не говорю, что вы неправы. С точки зрения гражданской сознательности всё правильно. И волонтёрство и помощь чем угодно. И по другому Янука было бы не снять. При выборах через год работал бы админ.ресурс, и снова власть была та же. Тут всё ясно. Стрелять-то зачем??? Смерти!!! В этом проблема. Ни одна власть не стоит таких жертв. А жертвы заказала новая власть. Потому, что мирным противостоянием ничего бы не прошло. Европе не за что было бы зацепиться с давлением. Вот и думай теперь. А журналист... и что? Хулиганы оба. И тот, в чью морду журналист ткнул камерой, и тот, что отмахнулся. Это как-то связано с новой властью?
Я себя не тешу. Я вижу что у нас есть ШАНС. Вы нет. Да там были оплаченные профессионалы, но вы же не глупы и знаете, что Майдан поддерживает большинство украинцев, и что большинство тех, кто не поддерживал Майдан, также не любят Чивокуню, как и бандеровцев. Я говорю о том, что все В НАШИХ РУКАХ, а вы иллюзию. Я говорю о действии, по крайней мере о желании, а вы об апатии. Извините, если обижу, но у вас рабская психология. Вы считаете, что ничего не изменится, потому что кто-то не будет, что-то делать для людей, но при этом сами ничего не делаете, только ноете. Перестаньте просто с завтрашнего дня давать взятки ГАИ, врачам и т.д., хотя бы в память о погибших, и вы уже сделаете страну лучше...
Показати
А сколько вам лет? Только честно... Мент, не получив взятку, будет Вас мучать очень долго и дорого (а время - деньги), врач, понимая, что Вы ему ничего на лапу не дадите, будет слегка халатно относиться к своим прямым обязанностям. И пострадает снова Ваше же здоровье (или близких), ну и т.д. И мне так кажется, что какая бы высокая зарплата у них не была, всё равно будут брать и брать. Хорошо, хоть, врачи спасибо говорят. А про то, что шанс есть - согласен. Но очень мизерный. Как в толпе орущих и стреляющих найти именно того профессионала, чистого, мудрого, с желанием работать за зарплату Президента или любого другого чиновника? Да еще и не запачкавшегося в крови? А шанс-то есть всегда и у всех. У Вас, кстати, тоже есть шанс стать Президентом (согласно Конституции). А, вот, как Вы им воспользуетесь - уже большой вопрос. И что-то мне подсказывает, что Президентом Вы не будете. По крайней мере не сейчас. А оптимизм во мне присутствует. Только он никак не связан с Кличковцами. Да чего мы спорим? До 25 мая недолго осталось. Там и посмотрим.
Вы прекрасно знаете, во имя чего погибли эти люди! И они дали нам ШАНС, все это изменить. Теперь ТОЛЬКО ОТ НАС зависит будут ли эти новые политики делать что-то для людей. Теперь ТОЛЬКО МЫ способны заставить их быть под контролем. ЛЮДИ уже их не боятся. Теперь люди уже могут делать так когда чинуша начинает быковать: http://www.youtube.com/watch?v=jKpH1fyD87E И наша ЗАДАЧА сделать так, чтобы эти смерти были не напрасными. А вы можете дальше трепаться о плохих политиках, но при этом сидеть дома и оправдывать собственную трусость/равнодушие/подлость/глупость/непонимание(нужное подчеркнуть)
Показати
Вы тешите себя иллюзиями. Любая революция стоит денег (и не мало). И не надо мне говорить, что абсолютно все, кто был на майдане, были там за идею и абсолютно бесплатно. Ваше право иметь своё мнение, а у меня-своё. И в том списке мне подчёркивать нечего. Там нет в перечисленном - пожил/увидел/понял. Так, что советы оставьте себе. Удачи в ваших желаниях. Я только ЗА, но есть сомнения, что будет так, как я говорил раньше. Поговорим об этом лет через 5. ОК?
Опять вы здесь троллите?) Ну приезжайте уже в Киев и проверьте как его "разнесли в щепы". П.С. Хотя нет можете просто посмотреть в интернете, как беркут 18-го пытался за полчаса "зачистить" Майдан. Может хоть на секунду станет жаль погибших людей во имя нас и наших детей...
Показати
А кто говорит, что мне не жаль погибших? Мне очень жаль. Не должны люди гибнуть в мирное время. Это большая трагедия. Вот я и спрашиваю: ВО ИМЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТИ ЖЕРТВЫ??? Что бы поменять действующую власть на новую (не исключено, что такую же)или не дать ход экономическим связям с Россией? Цель революции какая? И стоят ли платить за это жизнями и здоровьем сотен людей и их семей? Ни один из руководителей революции не пострадал, а простые люди гибли. Царство им небесное...
В последние 2 дня уже не страшно ходить, и гопников гоняли конкретно, каждый вечер жители районов выходили на патрулирование. http://cs313222.vk.me/v313222259/8375/cvg0VjXtsxI.jpg Например так.
Показати
Да. Согласен. Как Янука скинули, так и полегчало чутка. Всё бы хорошо, но, вот, кризис этот и перегибы с языком не радуют.
А чего мне верить-то?) Я ведь вам ничего не рассказывал, а просто как человек живущий в Киеве сам, предложил вам не рассказывать о том, что тут происходит в стиле ОБС(одна бабка сказала). На данном сайте большинство киевлян, они как больше в курсе что здесь и как. Удивительно, правда?
Показати
Ну и..? Хочешь сказать, что я написал не то, что есть на самом деле? Или ты это к чему затеял?
Вы на сайте болельщиков ДК пишите, о том чего не знаете. Нам тут в Киеве как бы лучше видно, ага?
Показати
Поверь, я пишу то, что мне рассказал человек, которому я верю больше, чем тебе. Это во-первых. А дет.сады закрыли от хорошей жизни?
Простите погорячился... Но просто не могу видеть, когда люди делают вид, что не понимают, что происходит и начинают разводить "толерантную" демагогию. Майдан стоял два месяца мирно, ожидая реакции на свое существование... 22 года страну грабят, насилуют и убивают, а вы будьте терпимы... Добро должно быть с кулаками.
Показати
Я Вас прекрасно розумію, т.я. сам симпатизую учасникам протесту, але це вже не смішно, а навіть боляче, коли Ваше "добро з кулаками" приносить зовсім протилежні результати. Сьогоднішній приклад з побиттям у Львові вокаліста групи "Тінь Сонця" - підтверджує це. Били прямо на сцені, ногами, тільки за те, що людина має свою думку.Як на це подивляться європейці?Вони просто скажуть, що такі "євроінтегратори" нічим не відрізняються від тих східних азіатів. От тому я і стою на тій позиції, що потрібно СУТТЄВО міняти відносини один до одгого в Україні.
У нас 22 года толерантно относились к тем, кто сначала рекетировал всех вокруг и творил беспредел на улицах, потом приватизировал всю страну. К тем чьи дети и они сами творят что хотят, к тем кто организовал систему ментовско-судейско-прокурорского беспредела, тем кто отжимает бизнес и отправляет людей работать в копанки, к тем кто рвет страну на части и т.д. Такие как вы, в частности, привели страну к этому - своим молчанием, немым одобрением, трусостью и лизоблюдством. Если вы приверженец рабской теории "Подставь правую щеку", то будьте уверены по ней тоже влупят и еще сильнее. Рабів не пускають до раю....
Показати
За своєю агресією, Ви, шановний, перестаєте розуміть, що стаєте такими самими, з ким боретеь.Приклад - діяння більшовиків, які теж тверезомислячих людей називали рабами.Ви-нічим не кращий, це легко перевірити, давши Вам владу.Це замкнене коло, з якого людство ніяк не вибереться. Повторюю - саме за свою зверхність одного українця над другим,за бажанням обдурити, скривдити - ми тепер і розплачуємся , маючи таких п(П)резидентів. Заслужили.
P.S. Слово "лизоблюдство" лишіть для своїх друзів, негоже розкидатись образами до незнайомих людей(бо ця нетерпимість, також дуже наближає Вас до Ваших політичних оппонентів.).
Специально для вас: Немає "москалів" між нас, нема "бандерів," А, є -знедолений вкраїнський люд. І є сім'я - "міжгірських" ненажерів , Захочуть -милують, а схочуть, то й уб'ють. Брати зі Сходу, плачем разом з вами, Коли в копальнях ваші діти мруть. І серце розривається у мами, В моєї мами, як на шахтах дзвони б'ють. А батько твій не може самокрутку Від трепету в руках одразу запалить. А мій в той час, сльозу ховає хутко, Біда не в нас. Та в нас також болить... З Донецька - ти, а я живу у Львові, Приїдь у гості, хлібом поділюсь. Не страшно, що різниця є у слові, Я іншого, мій братику, боюсь. Боюся тих, хто ділить нас з тобою: (в той час витесує гроби). Боюся тих, хто кличе нас до бою, Мовляв, хай чубляться "презренные рабы." У мене на столі лиш картоплина, А ти, хто-зна, чи й вчора їв. ... Я вже не хочу, щоб моя родина, Й твоя також кормила упирів! Немає "москалів"між нас, нема "бандерів," Є Люди! Є Вкраїна! Ти і Я! І купка є "міжгірських" людожерів, То не вони... А ми - одна Сім'я!
Показати
5 баллов. Должны все понять. Потому что от души и правда
спасибо, я тронут :-)
No results found.