Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 192
Ну-ну) Мы очень хотели Глеба, но он сам отказался переходить в Динамо...
Показати
Ну вроде писали, что он Лобановскому не понравился... Или я что-то путаю...
Ога только девочка Кучер потом корчилась и держалась за ДРУГУЮ сторону лица)))
Показати
Я тоже обратил внимание! Глупо смотрелось! Хотя для кротов симуляция - это норма...
Конечно, Блохин виноват, что не могут пас на 3 метра отдать, что с пяти метров в пустые ворота не попадают и т.д.
Показати
вот вот..
Ну если Стеценко еще имеет моральное право обсуждать судейство, то Металл в матче с Кривбассом при нормальном судье имел бы в первом тайме удаление и пенальти в свои ворота, так что тут к гадалке не ходи для чего все делается. Опробовано Шахтой еще с начала двухтысячных. Спорить с тем, что Динамо всегда было в фаворе у судей нельзя, но до такого беспредела как дошла шахта, никогда не доходило. А сейчас, на мой взгляд появился новый претендент на любовь судей - металлист. Началась таже истерия как у Шахты, думаю скоро мы увидим веселые расклады.
Показати
"Опробовано Шахтой еще с начала двухтысячных." Справедливости ради: опробовано еще Динамо, в середине 90-х..))
Вы же знаете наши реалии. Новое донецко-харьковское руководство ненавидит ДК, потому не пройдет все бесследно как в Испании. Стоит следить только за нашими примерами. Могут наказать по максимуму, а могут простить, как Ферну, который дважды в течении одного матча подло лупил локтем в лицо игроков Арсенала, при полном попустительстве судей, а потом позорном решении КДК о дисквалификации на 1 матч, при том, что можно было рассматривать это как два разных случая по 3 матча за каждый, но "маємо те, ща маємо"....
Показати
) ОК. Но только, исключительно, как мое Личное понимание ситуации и прогноз..Бан на 3(три)игры
мне тоже интерестно как папа гуйе наступил на ногу бартуловичу. что здесь примут и будут ли рассматривать?
Не увиливайте) Я спрашиваю Ваше мнение по поводу того, что по Вашему мнению сделает новое "незаангажированое" руководство КДК. Влепит как Пластуну или простит как Ферну?
Показати
) ОК. Но только, исключительно, как мое Личное понимание ситуации и прогноз..Бан на 3(три)игры
А как вы думаете Хачику дадут 3 матча как Пластуну или 1 как Ферне за два удара локтем в головы игрокам Арса?
Показати
Как я могу думать каким будет наказание, и будет ли вообще, не имея видео эпизода с 3х точек, не зная, что отмечено в рапорте арбитра ??? Без всего этого я могу только Предпологать. Единственное,что могу сказать определенно: пункт 3б.Навмисний удар суперника, який не володіє м’ячем, під час матчу або після його зупинки; Відсторонення на 3 (три) матчі. Відсторонення на 3 (три) матчі.
пиши разборчивей епт.
В одном из противостояний "Эль классико" ( Реал-барса) Серхио Рамос наступил (специально) на руку Лео Месси. кто-то помнит???? что из этого вышло???? ребята тренируем память!!!!!
Кто помннит как на Эль классико Серхио Рамос наступил на ногу ео Месси ????? что за это кому было???? А?!?!??!?!?!
Сейчас уже нет такого страшного фактора своего поля как раньше. Сейчас вся сила в психологии(ну и конечно в умении играть).
Показати
а я и не говорю, что дело в том, где играешь, дома или в гостях. я лишь сказал человеку, что мы играем не в гостях, а дома. так что нет смысла это обсуждать
Да ну) Про пенальти, конечно, промолчим все очевиндно, но был пеналь и в первом тайме в ворота металла и счет мог стать 2-0. И отмахивался кто-то из мх, так же как Хачик, и тоже не погнали. Здесь не было засуживания мх.
Показати
В первом тайме в ворота Металлиста пенальти не видел. Если у вас есть видео того эпизода буду признателен, если выложите, обсудим. Все отмашки в поле действительно заметить сложно, но как правило, такое нарушение как отмашка не влияет на счет. По поводу Металлиста, то да, его обычно судьи не "валят". Но как можно находится в трех метрах от эпизода, смотреть на мяч и не увидеть такую очевидную руку? А если увидел такую руку, то как можно не дать очевиднейший пенальти? Я просто хочу понять, чем руководствовался судья,который, судя по повтору, видел все ооочень хорошо и, тем не менее, принял то решение, которое он принял? Ведь такое регулярное судейство, покрываемое лысым, полностью развязывает руки нечистоплотным судьям и президентом в дальнейшем. Всегда можно сказать: "Да вы что? Никто Динамо (как пример) не засуживает. Просто такая плохая квалификация судей. Вспомните такие то и такие то игры. Там было еще хуже."
Фотка для данной статьи просто улет))) А по теме - это просто "совок" головного мозга, а это не излечимо...
Показати
А почему фотка Коллины , а не морда лица Шебека ?
No results found.