Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 226
Блохин вместе с Балем завалили уже третий клуб подряд. Ждать нечего. Будет только хуже. Роман Григорчук- прекрасная кандидатура: молодой, квалифицированный, трудолюбивый, прекрасный организатор, психологически устойчивый, коммуникабельный, свой. Что еще надо!?
Показати
Опыт в еврокубках. П.С. Я своего мнения не меняю, как мне кажется, идеальной кандидатурой, для Динамо, стал бы Фатих Терим.
Нужен маститый авторитетный тренер!
Да хватит этих физруков. Они годятся только для середняков. Динамо не подопытная крыса, на которой можно ставить эксперименты. Только иностранец, и только с серьезным именем, и такой, который показал что может строить команды. Динамо заслуживает Тренера, а не физрука очередного.
Какие тупые журналисты! Ведь сказал И.М.Суркис: Хачериди не продается. Что вы задаете вчерашние и позавчерашние вопросы? Ума нет или тормоза?
Показати
Та безспорно -тормоза! Уявляю якби там Хачеріді був би! Вот прилипли б!
Я вижу, что Вы правильно все пишете. Но что делать нам с этим Золотым мячом? Играть он уже не может, а тренировать как-то не получается. Лучше бы его не давали.
Показати
Тут даже не в Мяче беда, а в ИМСе... Когда назначал бывших динамовцев и русских. Но последним хитом стало приглашение Блохина. ОВБ то ведь не виноват, что он тренер Динамо... Виноват тот, кто его пригласил, увидев какой-то скрытый смысл в этом, мотиватор там, динамовское сердце... Более того, уверен, что и ГМС зря его позвал под ЕВРО, мотиватора этого... Мы просто не хотим признавать того факта, что у себя дома мы не играли. Чудо имени Шевы при убогой игре, тупой слив аля Черноморцу Франции, и ура-бей-беги с Англией. Хорошо хоть нашелся Кашшаи на которого все с удовольствии перевели стрелки. При всех симпатиях и антипатиях именно ошибки тактические ОВБ привекли к тому, что мы не вышли из группы. Почему играли Селин и Михалик уровень которых мы все уже увидели, а не кроты Ракицкий и Шевчук? Они ведь отыграли отличный сезон, были основными... Тем более 2 игры в Донецке играли. О какой-то тактике и речи не было - "намотивировал" на 3 игры и спасибо на этом. А ведь если бы домашних стен и мотивации мы бы добавили осмысленности и тактической грамотности вполне могли выходить в плей-офф... А сейчас мотивировать каждые семь дней сложно, это ж не 6 раз в год надо работать, а каждый день... Короче мы все равно ничего не можем изменить, просто ждать очередного эпического обсера, который будет скоро, вопрос лишь - когда именно?
Что за чушь несете, Михайло Иванович? Хачериди только продлил контракт с клубом Динамо Киев. Главному тренеру сб. Украины стоит осторожно комментировать такие вещи, иначе его будут считать подкупленным Шахтером. А че, такое бывало не раз. Тем более с такой продажной ФФУ во главе с Поповым и его замом Коньком.
Показати
Прошу прощения, Михаил Иванович! Текст подправили, видимо была опечатка. Вы все правильно сказали, извините.
Зачем эту ерунду писать в защиту бездарного человека. Я не могу его даже тренером назвать. Не может хамовитый и самовлюбленный малообразованный человек руководить коллективом дорогостоящих исполнителей, а его начинают всячески выгораживать и отмывать. Совершена вопиющая ошибка и ее надо срочно исправлять. Блохину надо уйти добровольно, может этим еще как-то загладит свою вину. Но зная его алчность, нам долго придется ждать, равно как и Суркису.
Показати
Вы знаете про алчность Блохина...?!! А я знаю, что со сборной он работал без денег. И где же алчность..? А то что он больной рвался на работу из больницы выписался и в Кончу -Заспу это алчность..? Конечно обдно, конечно есть проблемы. но это жизнь. Я тоже писал после поражения -Уходи Олег и что это моя горячность и моя боль и обида. Но прошло пару дней я против его ухода. Набрался опыта. жизнь живи-жизнь учись. Другой придет будет хуже.
К сожалению, к теме Блохина все Вы вернетесь очень скоро. Еще не было ни одного случая, чтобы команда на старте за четыре тура уже отставала от 1-го места на 5 очков!!! Можно сказать, что "золото" уже проиграно на старте. Чудес при Конькове-Попове не ждите, они свое не упустят. Пока не поздно надо требовать смены главного тренера, хотя бы на перспективу и сохранения основы.
Показати
Я тоже считаю, что с Блохиным, как с тренером, надо попрощаться. И чем быстрее, тем лучше. Но, тогда, когда есть наготове другой ТРЕНЕР. Но ведь нет сейчас другого... А убрать Блохина, и вместо него ?????, бардак наступит полный, не то что, золота не будет, так и за бронзу бороться начнём с Днепром... Надеюсь, что ИМС насчёт тренера думает что-то.
В 2007 сыграли с кротами вничью в первом туре на выезде (последний раз когда брали там очки). Потом ничья дома с Арсеналом, ничья в Одессе и домашнее поражение от Днепра. Худший старт в истории чемпионатов Украины для Динамо то был.
Ребята пишете еще, такого не было еще колоссального возмущения. Этого нельзя допустить, это все-конец, это как смерть Сталина! Игоь Михайлович, держитесь, мы с Вами!
Показати
Ваши слова про смерть, были крайне не обдуманными, товарищ Николай 1........ )))
Неправильно это. Надо сейчас на всех углах трубить, что нас засуживают. Особенно накануне игры, чтобы ваксы, годуляны и прочие швецовы-негодяи знали, что за ними будут следить под микроскопом, чтобы они знали, что их ждет возмездие и наказание. А Блохин в первую очередь должен это делать, тем более он это умеет делать. Луческу-чужой человек, а как он доводит судью накануне до белого накала.
Показати
О чем это ?7 Да Луческу без Ахмет-ресурса молчал бы в тряпочку,особенно против кротов ,если. А судьям по-фиг.В Европу их не пустят,так Ахмет им компенсирует втрое.
Все эти агенты типа Головаш -натуральные мошенники и негодяи. Главное у этого проходимца -пропиарить и продать. Он этого Хачериди продавать готов каждый день и направо и налево: процент ведь его! Козел ты безголовый-головаш!
Показати
Робота у них такая, пиарить и продавать. Кто-то на заводе вкалывает за гроши, а кто-то пропиарил(продал) - и приличная сума на банковском счету.
Верить надо жене и то, если на нее никто не заглядывается. А тренер должен давать нужный результат и содержание, тем более, если он работает не на пол-ставки инструктора по спорту. А иначе как, Игорь Михайлович?
Показати
Верить надо жене и то, если на нее никто не заглядывается. Это перл, говорящий о вашей высокой самооценки ))) жги еще...
No results found.