Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 80
ЮрПалыч снимите шляпу перед Луческу и пойдите к нему в ученики.
Показати
Ты сайтом ошибся, мальчик!
Та скільки можна готових купуваим? Треба своїх вирощувати і доводити до готових.
Показати
А я, пробачте ви мені мою недолугість,хотів би, власне, почути,а коли ми востаннє купували вже готового гравця? Знаєте,є тренери,які працують більше з готовим матеріалом!Це не означає що вони погані тренери,але ж вони так працюють!А якщо ти береш такого тренера та й купуєш йому сире...То вибач,питання на кшталт навіщо ж ти брав саме такого тренера будуть саме до тебе! І тренер тут зовсім нідочого...
Ребята, первый 27-летний Кранчар, второй 26-летний Чорлука. Год на адаптация, а дальше на выход. И второе, - это только сиюминутное решение. Динамо, что уже в ЛЧ и пройдет ли туда это вопрос. А для внутреннего чемпионата они не нужны. Третье ведь Семин еще тренер и подойдут ли они под его схему игры. И четвертое, самое главное, что Суркис уже ведет по ним переговоры. Это только интернет утка.
Показати
Что-то ты бредятину несешь))))
Калиничу в Днепре аж ПАРУ ДНЕЙ для адаптации понадобилось и за 12 игр 9 мячей наклепал.
1.Тренеру Семину не доверяю!!!!!!!!!!! 2. Трудный вопрос...... 3. Алмейда, Аруна, Нинкович, Алиев, Кравец,Шевченко, Милевский,Богуш,Попов, Каддури,Юссуф,Корреа,Кравец,Эскобар( не видел ни одной игры. Зачем покупали?)
Показати
Вы написали 14 человек, я так понимаю отступные вы им будете платить. Или считаете, что Суркис сейчас должен вынуть 10-15 миллионов потому-что кто-то на форуме организовал опрос и считает, что эти футболисты не должны играть в Динамо Киев. А кто должны, Игуаин, Кака, Бензема, Месси?
Вы акции не устраивайте, а пойдите на Суркиса бесплатно хоть дворником на стадионе поработайте. Не хотите бесплатно? То-то же так и 50 футболистов не хотят. Одно дело языком, а другое когда нужно деньги платить. Революция, которую все так хотят наверное даже Реал себе не смог бы позволить. Выгнать 20 футболистов и на их место купить хоть 10 высокого класса. Посчитайте сколько стоит футболист высокого класса минимум 8 млн. за штуку это уже 80 млн и + минимум 2,5 млн зарплаты это ещё 25 млн.
Шевченка(год еще поиграет) я бы еще оставил вместе с Милевским(если будет предложение в млн.10 из Италии и тд., не раздумывая продавать) и Поповым, с остальными согласен.
На кого из зарубежных тренеров можно сделать ставку? Есть такие? По моему нету. Вы же посмотрите, как долго варился (да и варится)Рамос в украинском чемпионате. Нужен свой амбициозный со взглядами победителя.
Показати
Нам иностранец нада диктатор по натуре!!!Такого типа чтоб был как Моур или Магат!!Хотя по правде говоря больше всего душа лежит к Хицфельду и Дешаму!!
16 декабря 2010 12:03 Не могу понять почему поются такие дифирамбы Семину?????? Какие достижения у Семина? Дважды приводил Локо к чемпионству России, серебряный призер чемпионата России и полуфиналист Кубка обладателей кубков. Вот и все, остальное не в счет. В восточной Европе есть ряд клубов, которые лидируют в своих чемпионатах на протяжении ряда десятков лет. Семин не входит в лидеры топ тренеров Европы. Он посредственный постсоветский тренер. И дай ему потренировать одну из топ команд Европы у него ничего бы не получилось. Тому свидетельство руководимое им киевское Динамо. Призер чемпионата Украины и победитель чемпионата Украины и полуфиналист кубка УЕФА не показатель. Показатель - игра команды ее почерк. А почерк команды Семина - закрытый оборонительный футбол. В Европе в такой футбол уже давно не играют. Показатель тому игра Шахтера руководимый Луческу, которого смело можно причислить к Европейским топ тренерам. Посему возвращение Семина ничего хорошего не сулит. Динамо будет отставать от Шахтера, а там на пятки наступает медлено но уверено Металист. Суркису нужно смотреть вперед на более прогрессивных тренеров, которые имеют более свежий взляд на игру команды, сравнимую с играми ведущих европейских чемпионатов. А на сегодняшний день, тамим является, как показали заключительные игры, Олег Лужный, который собрал команду из приобретенного Газзаевым легионерского "мусора" и показал, что он может создать команду европейского уровня. Тому пример вчерашняя игра с шерифом, где команда показала комбинационную игру.
Показати
не исключено , но я бы лучше попробовал Максимова .хотя кто его знает что сейчас лучше .
не исключено , но я бы лучше попробовал Максимова .хотя кто его знает что сейчас лучше .
Показатель - игра команды ее почерк. А почерк команды Семина - закрытый оборонительный футбол. В Европе в такой футбол уже давно не играют.-----особенно расскажи про ди матео и челси!!!!играют, еще как играют! конешна подавай эстетам атакующий вариант! А вот Семин из нулевого локо сделал одного из лидеров рос. ногамяча. Ты думаешь я не хочу видеть ВК Динамо Киев командой играющей в атакующий футбол?? хочу, но не путем которым пошли кроты, и мкг, никакого засилия иностранцев, у нас своя философия!
Полностью согласен с форумчанами, которые с болью воспринимают падение любимого клуба. Вот только два человека смотрят на все это с большим пофигизмом. Смотрел вчера матч Металлист-Шахтер, - проиграл Металлист но получил удовольствие от игры. А что Динамо? каждая игра мучение. Ну не играют люди, а мучаются на поле. После игры - пресконференция и высказывание Семина: дескать тяжелая игра. Итак от игры к игре. Некоторые высказываются об усилении каждой позиции. Усилии. В нападении Идийе, Эскобар в полузащите Аруна, Мехмеди, Дуду,в защите Симович. И что они показывают? Ничего. А ведь такого класса игроков можно и в Украине найти, да и тренеры более амбициозные в Украине есть.
Показати
Такие люди, как Дуду, Мехмеди, Эскобар и Симович и не могут ничего показать, так как им не дают шанс выйти на поле.
Уважно дивився матч за участю ДК та ШД, уважно прочитав інтервю ІМС. Щодо гри то хочу відмітити, що гравці ШД на крок випереджають у технічному плані гравців ДК. Луческу тактично в черговий раз переграв Сьоміна. І щоб Сьомін не говорив, - його тактика давно усім відома і вивчена. Гра від оборони (при невмінні гравців тримати мяч) майже завжди призводить до поразки. А вислів ІМС це не що інше, як крик волаючого у пустелі.
Показати
Микола ти мабуть більше слухав ніж дивився.На цьому каналі звук треба відключать.На 3 хв.серна валить Гусева реакции 0 на 8хв. Гармаш картка на рівному місці 15хв картка Ярмоленка нізащо 20хв картка Ідее на ахметок нуль уваги.Перший удар в сторону воріт Динамо 9хв.Це оборонна тактика?Більш за все ти повівся на коментаторів.А вони знаеш як прокоментували видалення Гармаша"за то што покинул поле без разрешения" хоч бакс сказав Гармашу"ти вошол на поле без разрешения" а в протоколі записав "за непортивное поведение(задержка игры)" тепер про пенальті спершу було 2 єпізоди з Бетао 50-50 хоч в матчі Барса-Мілан дали,тепер андріано бье Гармаша локтем по потилиці при кутовому(це пряма червона і пенальті)реакція 0.До видалення Динамо держало середину поля і їхні бразильці нічого не могли вдіяти а після вилучення пішла зовсім інша гра.Так що раджу тобі скачати матч і гарненько спокійно передивитися.Саме так я зробив через те і тобі раджу.І менше слухай коментаторів май власну думку.
На вашем месте я бы не давал Виктору советов, так Вы всего навсего - болельщик, а Виктор футболист (хотя и бывший) и он видит футбол не только на поле но и изнутри! Давайте не кривить душой, но Шахтер играл немного лучше Динамо. Ведь невооруженным глазом было видно, что Динамо играло от обороны. Это ведь излюбленная тактика Семина, которая рано или поздно приводит к поражению. Вы вспомните, как Шевченко вел себя на поле? Ткнул мячом в лицо Фернандиньо,а это не красит Шевченко. И Шевченко виновен во втором голе в ворота Динамо. Нечего ему было брать на себя роль защитника. А то, что Леоненко критикует то критикует по делу. И все отрицательные я бы сказал оскорбительные коменты в адрес Леоненко, как к профессионалу, как к состоявшемуся человеку не что иное, как лай Моськи на Слона.
Показати
Игры от обороны не подразумевает то, что вы называете "Шахтер играл лучше" )) Так, и Барса с Динамо в 97-м играла лучше, в обоих матчах )) В 1 тайме субботней фееррии Вакса Динамо имело полное преимущество по моментам. Жаль, что реализация подвела Вуко, Ярмолу и Гусенка. А проданная душа не позволила Ваксу назначить очевидный пенальти на Бетао. 2-й тайм анализировать на тему "лучшести" просто не имеет смысла, так как Игра и психология игроково просто были уничтожены
Первый удар в сторону ворот Динамо на 9минуте пенальти вдругую на 8 и 12, проход Гусева и это оборонная тактика.А 2карточки помоему за первых 15минут это тоже тактика.Ребята мы неможем судить о тактике и стратегии игры с трибун(мы просто не знаем состояния и готовности игроков)мы видим факты а они кричат.Мы с вами не отвечаем за резултат и мы не вправе судить тренера.Мне многое не нравится в работе Сёмина но в субботу не Сёмин а бакс плюнул мне в лицо думаю не толь мне.Вот о чем мы должны говорить а не о тактике.
насчёт критики "в мешок и с моста" это нормально? Если критикуеш предлагай что конструктивное а не по правилу"Незнаю как но не так"
О.А.Ошемков был знатным тактиком и стратегом но при этом никого не тренировал.
Показати
а ДК, Шахтер, Металлист он часом не тренировал? и Динамо Ленинград тоже не он?))))))
правда то ОшеНков былб а Ошемков действительно никого не тренировал
No results found.