Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 80
Шановні уболівальники, а Вам не соромно ображати поважну людину? ОВБ робить свою роботу. Добре чи поганоале робить свою роботу. Ви, як я розумію, дуже любите футбол і фахово розбираєтеь на футболі, а ще фаховіше розбираєтесь в роботі тренера. То чому Ві не станете у керма команди та не поставите їй (команді) гру, яка би тішила Ваші душі і відображала би кількість голів на табло. Вам не подобається вистава? - Не ходіть на цювиставу до театру, але ж не ображайте людину. У спорті завжди перемагати не можливо. Без поразок не буде і перемог. Команді ДК протистоять теж фахові тренери і фахові гравці, які також прагнуть показати якісний футбол і прагнуть перемоги. У нас в країні, якщо будуть домінувати лише дві команди з массою легіонерів ніколи сильного чемпіонату не буде. Все буде не цікаво.
Показати
Ну вся наша проблема наверное в том - что мы Динамо Киев! + Вам, оскорбление - это уже и правда низко...
интересно, а блохину не стыдно разваливать команду и держать всех болельщиков за дураков..? ойй, сорри, не всех. ведь есть ещё такие, которые до сих пор верят в него.! те, которые продолжают верить в гений блохина, и хавают всё...его хамство, его тренерскую бездарность и его .. посмотрите и почитайте то, как ведет себя блохин, и что он говорит..посмотрите на достигнутые им результаты... так о каком уважении, вы, уважаемый говорите..?!
Удивляют меня болельщики ДК все больше и больше и удивляет их двуличие. Порой противно читать их высказывания в инете. Кого из тренеров ДК не поливали грязью? Да почти всех кто руководил командой. И тысячу раз прав Жванецкий, когда говорил, что основная масса населения больше всего разбирается в футболе и в медицине. Но почему никто из этих талантливых болельщиков, которые столь глубоко разбираются в футболе не станет тренером ДК и выведет их - футболистов в победители ЛЧ или ЛЕ.
Показати
Микола,а что по твоему болельщики должны делать?У меня,например,нескольких и в живых то уже нету,не дождались,пока команда из кризиса выйдет-померли.А грязью поливали потому,что руководство ставит таких тренеров,что ихние достижения только помоев и достойны.Критикуют-и правильно делают,может все таки настанет время и те,кому дана возможность назначать тренеров,сделают выводы и будут назначать с умным,холодным расчетом-а не за "динамовское сердце" с последующим провалом.
Турнир УБОЖЕСТВО
Показати
Как и вся Россия,первобытно-примитивная империя.
На самом деле, Блохину в «Динамо» очень непросто. Команда — извращенная деньгами, игроки — хитрющие, молодежь авторитетов не признает, и при этом матчи на себе не вытягивает. И, по большому счету: ну, вот что можно предъявить тренеру, когда президент клуба Игорь Суркис? Ровным счетом ничего. Игорь Михайлович — это отсутствие последовательности, размытая логика и торжество интуиции при принятии решений. И что можно спросить с тренера при таком президенте?
Показати
Ну так и зачем Блохин тогда нужен, если он НИЧЕГО не может изменить? Его звали, чтобы он мотивировал, дисциплинировал команду, а на деле - все виноваты кроме него. Ведь "команда — извращенная деньгами, игроки — хитрющие, молодежь авторитетов не признает, и при этом матчи на себе не вытягивает"
Лучше фанов экспертов нет. Как только фаны затрубили на форумах о командных проблемах - Суркису надо в очередной раз менять тренера. Не встречал в мировом футболе фана-тренера, ну не встречал. Ну неужели все фаны думают что усади Шумахера на ВАЗ, Ланос или Запорожец и он тут же станет чемпионом?
Показати
+!
Про Ваз и Запорожец очень прикольно, но не в тему немного, так как у клуба есть возможности усадить Шумахера как минимум в Форд или Тоёту.
а перевези менеджеров и инженеров "феррари" в Запорожье и "запорожец" после полугодовой перестройки полетит...
Григорий СУРИС: "Совместный чемпионат России и Украины, видимо, невозможен" Президент федерации футбола Украины Григорий Суркис рассказал о сложностях возможного объединения чемпионатов России и Украины. "На протяжении последних лет мы постоянно обсуждаем целесообразность объединения двух наших лиг в одну. Могу сказать, что совместный чемпионат, видимо, невозможен — в силу самых разнообразных причин. Это и различия в законодательствах двух стран, и разные валюты. И потом такой турнир будет элементарно противоречить принципам УЕФА.
Показати
Извини немного ошибся: Чемпион СССР среди команд первой лиги.
Еще интересный нюанс. Чемпионами СССР и призерами становились по решению политбюро. (Ну дали по разу стать чемпионами казахам, армянам и грузинам). А как будет решаться вопрос о чемпионате Газпрома?
Показати
Казахам ??
Во первых сколько можно поддерживать в трудную минуту и сколько эта трудная минута длится? Вы хотя бы раз подумали о болельщиках, которые приходят на стадион или сидят у экранов и ждут хорошей игры?????? Вы ведь за свою халтуру получаете огромные деньги.
Показати
поденживать надо всегда сколько времени непгтребуется если для тебя эта команда что значит..к надоело иди вон за кротовню болей...
Почему болелы начинают давать рекомендации вчерашним кумирам? Почему у всех тренеров штампованные фразы в интервью, мол "мы не должны были проигрывать но проиграли потому, что много ошибок"? Давайте честно признаемся, что за исключением Велозу игроки у нас второго,а то и третьего сорта и в футбол играют плохо. Вы же посмотрите на "Шахтер", что ни игрок то игрок довольно высокого уровня и второсортные в команду не попадают.
Показати
Поддерживаю на весь миллион процентов Об этом же и я всегда говорю. Один надежный игрок пару игроков среднего уровня и все остальные любители которые просто не могут играть лучше. Хоть убей, ну не могут и все!
Наконец то Суркис назначил тренером бывшего динамовца, который только и мечтал возглавить Динамо. Но не будем обольщаться. Вспомним работу Блохина вкачестве главного тренера В ФК"Москва" - полный провал. Баль главный тренер "Черноморца" Блохин консультант - вылет "Черноморца в первую лигу.
Показати
ФК Москва к вашему сведению почти постоянно обыгрывала лидеров чемпионата России,но как-то странно и подозрительно сливала аутсайдерам,полным провалом это назвать нельзя.Опять же это чужая для него команда.Ну а Черноморец,это не Блохин,слабый подбор исполнителей,материальная база ниже команд уровня низших лиг(на тот момент)-результат более чем прогнозируемый.
No results found.