Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 80
Я згоден з паном Вацко, - нічого фатального не трапилося. Збірна зіграла в свою гру. У своєму коментарі пан Вацко торкнувся захисту, комбінаційну гру, нападу і т.п. Але ми маємо те, що маємо. Наш внутрішній чемпіонат без сліз дивитися не можливо. Ми продовжуємо грати в футбол бий-біжи. Я не бачив у чемпіонаті України жодного українського гравця, вміючого віддати точну передачу назим, або верхом, жодного українського гравця вміючого тримати м*яч,жодної команди (окрім Шахтаря)яка б грала в комбінаційних футбол. У нас дуті лідери. Де хвалений Ярмоленко, що показує в нападі Зозуля, де хвалений захист Шахтаря? Хто з наших гравців грає в провідних чемпіонатах континету? Тому, давайте тверезо дамо собі звіт, що наша збірна на рівні усіх пост-радянських команд, а також на рівні Монако, Кіпру, Словенії та Люксембургу.
Показати
На рівні Люксембургу? :)
Браун в весенней части почти не играл, да и в сборной его отодвинули. Так, что не стоит особо печалиться. Да и игру достойную он в последнее время не показывал. А с другой стороны давайте нашим играть и повышать свое мастерство. А то получается без африканцев уже возникнут проблемы.
Показати
А кому "нашим"?
Що він показав в чу? Нічого.
Показати
Безусловно ничего!))) Всего на 6 баллов по Гол+Пас лучше, чем у общепринятой "зиркы" Ярмоленко, а остальные атакующие игроки Динамо вообще неизвестно где...Плюс тотальное превосходство на "втором этаже" - немаловажный, считаю, фактор при крайне скудном тактическом арсенале на протяжении всего сезона. Если бы в свою силу еще играл Бельанда, то эта связка делала бы голешников 30-35 за сезон не особо напрягаясь.
Не знаю кого назначит Суркис гланым тренером, так как у него свои тараканы в голове. То он давал клятвенные обещания, что "следующим тренером Динамо будет иностранец", то делает кие-то интригующие заявления на счет Реброва. Мне не совсем понятны его заявления, дескать,"я много раз ошибался назначая опытных тренеров и не опытных". Не понимаю и заявление о "нужности" Чехонелидзе и Михайличенко. Но ИМС - президент КЛУБА ДК, а не команды ДК. А КЛУБ и команда это не много разные вещи. Как президенту КЛУБА, ИМС виднее кого приглашать на должность главного тренера КОМАНДЫ ДК, но при этом хватит мутить воду с иностранными специалистами. Ведь в Киев не приедут ни Клопп, ни Симеоне, ни Венгер. Надо свом доверять.
Показати
Не приедут. Но президент должен быть президентом, а главный тренер главным тренером. Вчера Суркис такого нагородил, что на голову не налазит - вся клубная структура будет подчинена ГТ (как при Лобановском). И этим ГТ будет Ребров? А если его уволят в течении 6 месяцев (более чем вероятно)? Все коту под хвост? Может все таки пригласим профи на должность генерального директора, который замкнет на себя львиную долю полномочий Суркиса (и позволит последнему больше времени уделять любимому занятию - казино в Монако)? Может пригласим профи - спортдира? Может Семененка заменим на молодого и креативного руководителя пресс-службы (и сэкономим заодно - он точно будет стоять дешевле чем вице - президент с привилегиями)?
Ми все бачимо, як от добре за межами держави, то що під ногами ми не можемо розгледіти. Чому іспанці, італійці (не буду називати прізвища тренерів) можуть і довіряють своїм колишнім гравцям-зіркам тренерську лаву, а все по румунам та ще чогось там шукаємо. Може досить по зарубіжжям шнирити.
Показати
0_0 Ты явно что-то пропустил.Суркис постоянно продинамовцам доверял!
Демьяненко, Буряк, Михайличенко, Сабо, Лужный уже имели свои возможности, толку 0. Семин - полуфинал УЕФА + спасибо за Еременко, а Газзаев открыл Ярмоленко, Хачериди и Гармаша. И чем наши лучше?
У нас з "братньої" Росії вже були спеці.
Показати
Он туркмен
Для скептиком. Тренера не выращивают в аквариуме. А ни Анчелоти, ни Гвардиола, ни Мауриньо, ни Клопп,ни Вилаш-Боаш, а так же Симеоне в раз из пробирки не вынырнули и начали давать результаты.
Показати
поэтому и пишу, надо домороста, и дать ему время не меньше чем дали Хуанде. Коломойский с Днепрянами дождались и мы дождёмся.
Ребята не будьте так жестоки, а если человек мозолики натрет?
Показати
Да ладно Вам! Кремы пусть какие-то использует, или еще что-то... А то он своим объеболом уже нам на мозгах мозоли натер.
Картина видна видна и без резюме Болотникова.Картина видна в ЧУ и ЛЕ. Но только ли парадокс в Блохине? Блохин строит игру, а на поле играют футболисты. Вопрос, почему они плохо играют? В игре с "Генком" не было видно на поле никого,кроме Ярмоленко. Все они,знают, что как бы они не играли свои деньги получат. Это же парадокс, когда в бедной стране игроки покупались за десятки миллионов долларов и получали миллионы зарплаты и бонусы за игру. Они не отпотраченные
Показати
чё беляш там строит? оно бездарное у него две тактики на все игры, а о стратегии какой то я вообще молчу, команда вообще не прессингует-физика на нуле. игроки это лишь инструмент, но управлять некому
Да неплохие игроки Ярмоленко, Коноплянка и др. Но мы играем в плебейский футбол. Нам еще далеко до европейских команд. Нонсенс, когда в бедной стране, в клубах игрокам платят больше денег чем в топ командах Европы, нонсес когда в бедной стране команды почти на 50-60% состоят из иностранцев. Французы продают своих игроков в топ команды Европы. А что мы хотим? У нас то и чемпионат страны какой то странный. В самый его разгар снимаются команды, где такое видано?
Показати
Неплохо бы урезать контракты.
Приходится платить огромные деньги,а за какие коврижки их сюда заманить?Самые обыкновеные заробитчане.Они не понимают что такое для болельщика Динамо матч со Спартаком.
No results found.