Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 227
Колома просто упырь какой-то! Жаль днепрян!!!
Показати
Александр, та он просто бабло на нем отмывает, а на футбол ему накакать как и на всех людей
Беня на европейских выездах решил сэкономить
Думаю лукавит немного Михалыч,если бы Михайличенко был настолько хорош уже бы подпускали, а не искали Дерлиса! А Петряк вчера подумалось порвет себе пукан, чтобы выпендриться перед новыми крото-работодателями!
Показати
Александр, політика з молодими гравцями взагалі незрозуміла. Я часто дивлюся дубль в ютубі. Михайличенко, при всій повазі, класичний фланговий бігунок, ніякої надто високої техніки в нього не має. В дублі реально виділяються дві людини - Мякушко і Циганков. Про першого абсолютно забули, хоча так як грає Гонсалес з початку року, то Сергій би зіграв точно не гірше. Циганков, за нашою звичкою, певно буде вважатися молодим та перспективним до 25. А як на мене, то реальність така, що якби було бажання награвати молодь на перспективу, ніхто не набирав би пачками незрозумілих вільних агентів у Шаблія.
Сергей с таким уровнем игры каждая игра будет как за 6 очек!
Показати
Александр, То просто дивитися не хватає ніякого терпіння! Я такого недолугого футболу не можу згадати за 38 років вболівання за улюблене Динамо. Були проблеми на початку 80-х, але, все одно - тако ... (без слів) не пригадаю
Мякушко нет снова! Ну нахрен было парня мариновать? Отдайте его в условную Ворсклу пускай опыта набираетьсяю
Показати
Александр, та якого досвіду? Його вже треба продавать, а не по орендам маринувать і в дублях. Рік-два в умовному середняку чемпіонату Бельгії, і піде на підвищення.
Александр, за цього ТШ Мякушко грати в ДК грати не буде. Мені теж дуже подобається його гра проти Ви ж самі бачите, яка кадрова політика в тренерів.
Драгович слабее Хачериди,просто более медийная личность!
Показати
Александр, На мой взгляд не слабее, но и не лучше. У Хачериди чень классная антропометрия, цепкость, игра головой, скорость. Плох у него с первым пасом и выжимать всегда с себя свой огромный потенциал. Драгович - отличный современый центр. бек, с отличным первым пасом, заряженностью на все игры без исключения, агрессией здоровой. Плохо у него с игрой один в один и небольшие погрешности в тактике при обороне. Т.е. он хорошо ирает зоннально, но не персонально. Вообщем Хачериди и Драгович - самые лучшие на данное время защитники в чемпионате Украины. Они разные, в этом их сила.
tarik-07, ты о чём? я о полуфинале!
Показати
Александр, Так до того "парни" зїли вже пуд солі
Андрюша а в 99 как было?! Просто те парни имели яйца!!!
Показати
Александр, те парни в 98-м тоже проиграли, причем тоже дома ("ювентусу" 1:4), а вот в следующем году....
Согласен,но у этих характер куда пропал, или небыло?!
Знаю, что будет куча минусов! Но мы не способны бороться с сильными мира сего! Это даже не проблема тренера,а проблема президента!!!
Показати
не бывает кто-то один виноват. Президент и тренер глядя на игру команды и селекция клуба и.... Когда в автомобиле выходит важная деталь отвечающая за движение , то сомневаюсь что он поедет без неё, а она там не одна такая. А тут к сожалению эта деталь, не одна и не две и ...
Как по мне на сборе Корзун не плохо выглядел. Если будет прогресс, может получиться добротный опорнк.
Показати
Александр, Когда прогресс? Озвучте дату выхода на поле :)))
ДК-1975, сто пудов) а Бондарчук будет продюсером))
Показати
Александр, а безруков сыграет главную роль
No results found.