Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 227
Я так понял Фоменко расчитывает стать лучшей третей командой,по другому ЭТО обьяснить тяжело. Может это и верно,может нет,но понятно одно с Фоменко мы никогда не будем волками,нас ждёт роль овец. А ведь команда реально может. После Словакии сразу вспомнился прошлый отбор и Англия,бздевшая весь матч,только проблема в том что мы благодаря МИФу бздели ещё больше, чем в итоге все закончилось напоминать не стоит. Остаётся надеяться, что в этот раз нам повезёт больше.
Показати
Дело в том, что эта ничейка ничего вообще не дала. Венгры теперь на коне
Лучше бы Пилявского вместо гопника,а так все по делу.
Показати
Александр, И Малиновского с Гладким вместо наших баночников!!
Подскажи как Мякушко смотрелся?
Показати
Александр, Честно - пришел только на второй тайм. Мякушко каши не портил. Не выделялся, но и не проваливался. Что интересно - Гонсалес и Мякушко играли не на своих родных флангах)) Гонсалес - слева, Мякушко - справа)
Конкурировать реально только с Неймаром
Показати
Александр, Неймар і Ярмоленко це небо і земля, і, як на мене, саме Неймар це майбутне Барси, Мессі не вічний, а Неймар ще дуже молодий, він і стане лідером. Суарес це просто класний гравець, яких мало в футболі взагалі, але він не лідер.
lion_ts, всё равно скепсис какой-то к этим арендам, может ещё и самим бы помог в ЛЧ,потом ушёл бы за нормальные деньги.
Показати
Александр, есть такая хорошая пословица: "Насильно мил не будешь". У Мбокани были такие истории повсеместно, но с покупкой нас это н отпугнуло, к сожалению:( Я был изначально против его покупки. Уж слишком сильно он тогда носом крутил...
Какие на аренды? Это ведёт к бесплатной потере игрока,сколько мы уже так бразил отдали на холяву.
Показати
Александр, по меньшей мере это ведет к тому, что игрок не будет получать зарплату в Динамо, а получит ее в Норвиче. А это, ни много, ни мало - 2.5 млн евро в год. При том, что даже трансфермаркт показывает его стоимость в размере 8. млн евро. Естественно, на сегодняшний день, за без малого 30-летнего игрока, который год не играет в основе своего клуба - эта цена завышена и никто ее не даст. Но даже при это условии такая аренда позволит по сути отбить 29,5% стоимости игрока: 2.5/8.5=0,294.

И вот здесь самое главное - чтобы ВСЮ з/п по аренде платил Норвич, а не частично Динамо и частично Норвич. Тогда это будет хорошей сделкой.
metallic, какие бы они не были, но пока мы здесь по клавиатуре клацаем, они там охраняют наши интересы.
Показати
Александр, тут нечего возразить. Полностью согласен.
jonny, я не приветствую метод ругания и до поры до времени с тобой общался в рамках приличия и сугубо по теме дискуссии, но такие как ты не понимают нормальных доводов . Ты здесь с четкой задачей и переубеждать в рамках нормальной дискуссии бесполезно,терпеть не могу типо интелигентов полно набитыми дерьма.
Показати
Александр, я здесь с чёткой задачей? :)) Мне об этом не так давно говорили и на терриконе!:)) Я уже временами начинаю жалеть, что не обратился куда следует(куда?)- лишняя денюшка лишней не бывает.
vivask, согласен, у Суркиса просто нет достойного запасного варианта на случай ухода Ярмолы,а слово дал,вот и сочиняет всякие небелицы. Придложеный от Барсы можно всю жизнь порождать и остаться у разбитого корыта. Андрюха безусловно нужен и заменить его на данном этапе практически не реально,но Эвертон очень достойный вариант через который можно попасть в Топ клуб,потому я беру сторону игрока,нужно отбросить эгоизм и отпустить парня если предложение достойное.
Показати
Гонсалес может играть на позиции Ярмоленко. На левом фланге может играть Гусев, Мякушко, Кравец.
jonny, ты смешон, строишь из себя здесь супер пупер независимого знатока и любителя укр футбола, пытаешся деликатничать,а на деле голимый провокатор который любую тему о Динамо превратит в говнометание. Если ты независимый любитель нашего футбола, шуруй на общетематические футбольные сайты,зачем здесь обосрался! Но ты же провокатор,вот и лазишь здесь собираешь оскорбления. А на этом сайте мы живём как хочем и не тебе дерьмомету судить!
Показати
Александр, ну пока от меня ругательных слов на этом сайте видно не было. в отличие от тебя.
Насчёт кого я там из себя строю...Как по мне, то чего то такого уж умного написано мной не было, а насчёт любителя футбола ты прав - футбол я люблю.
Опять же, насчёт"пытаешься деликатничать" - я просто привык общаться с людьми на доступном языке, и в отличие от тебя абсолютно никому не хамил и не хамлю( по возможности).
Что такое "говнометание"? Т.е. любое мнение отличное от твоего?
Насчёт "шуруй куда то"...Спасибо за совет, но я всё же сам разберусь что мне делать и куда идти.
Ну и наконец ..."говнометание","обосрался","дерьмомёт" - ни о чём не говорит? Похоже на несварение желудка.
И заметь я просто ответил на твой коммент,абсолютно без желания тебя как нибудь или чем нибудь оскорбить.
No results found.