Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 83
Сайт про футбольный клуб "Динамо" Киев делает на главной новость (даже не новость) про жену (ещё не жену) футболиста, который никогда не играл и не сыграет за Динамо. Я понимаю, что это кликабельно и понимаю, что это в концепцию спортивного сайта кое-как вписывается, но ведь можно это пустить в общий поток новостей, зачем на главную? Извините, за наглость))
Показати
taboO, информация позиционируется как для стада, расстегнутые джинсы, бюстгальтер, что ж автор остановился надо было уже тогда развивать тему, а то получается то что вижу о том и пою.
Человек с самой светлой головой из всех полузащитников - не выдерживает конкуренции, зато сидорчук, шепелев, гармаш и буяльский молодцы, всё выдерживают.
Видимо игра в быстрый пас, в быстрое принятие решений и умный футбол никак не вписываются в бульбабол((
Показати
taboO, абы шо ляпнуть? Шапа сдал и сдал сильно. Осенью, до травмы, показывал очень сильный футбол и набирал с каждым матчем. После травмы - ВСЁ! Потух. Я надеюсь это психология и он всё-таки преодолеет рубеж перехода из юношеского футбола во взрослый. Как пример Миколенко. После небольшого спада в игре и пребывания в дубле, вновь стал основным игроком, причём не только Динамо, но и сборной.
Парень, играй в футбол, тебе лучше не думать.
Показати
taboO, человек надеется на лучшее, это плохо??
taboO, Воно не здатне думати. Дивіться на фото, то є шістка, або хлопчик "куди пошлють".
neppo, https://youtu.be/0wCvgkDJM0Y
Показати
taboO, ну и? если не кричишь "слава Украине" то ты по определению предатель родины? Опять таки, не хочу чтобы меня тут ура патриоты закидывали грязью. Я сам с западной Украины, и патриотического воспитания во мне хоть отбавляй.
Но ведь прав Дубинский в данном вопросе. В стране тысячу проблем, хрен знает какую из них решать. А все что делал Петя - занимался ура-патриотизмом, и стравливал людей, чтобы получить некие дивиденды.
FCDKFan, когда человек ведёт откровенную анти-государственную риторику, то поддерживать его может либо глупый, либо предатель. Глупым и предателям Олега Гусева я до этого момента не считал.
Показати
taboO, Так чего-же он не сидит если он такой антигосударственный? :) Может это ВЫ так считаете? Но этого мало! :)
taboO, видел достаточно много его роликов. Не являюсь ни фанатом, ни подписчиком. Но где в его риторике хоть что-то антигосударственного? Или у нас уже как в России, если не за Путина, то нацпредатель/проти России ?

ЗЫ считаю что Гусев зря лезет в политику, пускай и косвенно. И не понимаю зачем ему все это.
Дубинский петух
А от Олега ожидали большего
Откровенный зашквар
Показати
taboO, Его дело, его выбор и не вам судить! У нас вроде как демократическая страна, так что нечего обсуждать выбор других людей, за собой лучше смотрите! :)
Главное что есть Коваленко, лучший украинский игрок эпохи независимости, сколько там игр а сезоне сыграл 10-15? Ничего, на перспективу возьмём.
Показати
taboO, ну Беса взяли, чеб не взять еще одного "таланта"
Русин абсолютно ничего не может в играх с плотной обороной и персональной опекой. Не может обыграть, не может убежать, не может побороться. Все его голы - некомпетентность обороны, вы это можете проследить сами, если не верите мне.
То же самое по Беседину, но тот за счёт физических данных способен "бодаться" за мячи. Зачем отрицать это и тем более делать из этого сенсацию.
Показати
taboO, только вод беседину нуда 4 момента на гол, а Русину от силы два)
Google, ты походу от весеннего солнышка удар получил, обратись в, поликлинику:)
Показати
taboO, Если твои кандидаты кто-то из Пороха, московской зозули или клоуна Зеленского (Коломойского), то в поликлинику лучше ты обратись.
Этоо клоун в курсе, что такая практика во всем мире? Моур летом работал экспертом, Анри совмещает с работой в сборной работу эксперта и таких примеров море.
Показати
taboO, 1. Моуриньо работал экспертом в свое свободное время. Когда у Шевченко выходные по контракту нам неизвестно, но как-то тупо, чтоб они у него были в дни матчей чемпионата Украины (в те же самые дни когда идут матчи Серии А), когда можно посмотреть игроков вживую.
2. Анри работает НЕ главным тренером, а ассистентом. К тому же, даже не главным ассистентом.
3. А теперь посмотрим на состав сборной Бельгии на ЧМ-2018 и тех, кто вызывался в сборную за последние 12 месяцев. 11 из 23, т.е. практически половина состава, играют в АПЛ. Где Анри работает экспертом на телевидении? Правильно - в АПЛ. Где работает Шевченко? В Италии. Есть ли у нас там игроки? 0,0%. Сомневаюсь, что он устроился туда, чтоб наблюдать аж за 2 игроками Словакии и 3 игроками Чехии.
4. Когда Анри работал тренером юношеской команды Арсенала и экспертом на ТВ, то ему Венгер предложил сделать выбор - либо эксперт, либо тренер. Анри решил уйти из Арсенала. Да, работа тренером клубной команды - это ежедневная работа с игроками, в отличие от сборной. Но, по-твоему, у Шевченко меньше ответственность? Да он просрал ВЧИСТУЮ прошлый отбор, Украина ничего не показала против Исландии и Хорватии, еле выиграла у Финляндии, и теперь он еще срет болельщикам на голову устроившись "экспертом" в Италии. Я уже не говорю о его разъездах на всякие матчи звезд и турниры по гольфу. Так охеренно играем, да?
Автор: taboO
13 липня 2013 01:21
Форма
Каждый год у нас обнова формы, чередуються гостевая и домашняя (хотя у нормальных клубов каждый год 3 новых комплекта), так вот, в этом году очередь гостевой, форму, обычно, представляют перед чемпион...
Автор: taboO
4 березня 2013 09:48
НАДОЕЛО ВЕРИТЬ. НАДОЕЛО ОБМАНЫВАТЬ САМОГО СЕБЯ!
Ведь нас тысячи, мы ждём, когда наконец то «Динамо» будет играть, готовимся морально, надеемся на победу, причём даже тогда когда она выглядела нереальной (прим. ПСЖ:Динамо), а вместо этого мы смотрим как кучка мажоров издевается над нашими нервами...
Автор: taboO
23 жовтня 2011 10:25
С возвращением Берти!
С возвращением Факундо Бертольо! Вчерашний прошел матч молодёжного первенства в рамках которого играли Киевское «Динамо» с Луганской «Зорей». Для киевских резервистов этот матч...
Автор: taboO
5 жовтня 2011 19:05
Шакира бросила Жерара Пике
Несколько дней назад Шакира рассталась с известным футболистом Жераром Пике, с которым она начала встречаться в начале этого года. Поговаривают, что певица узнала о многочисленных изменах спортсмена. Оказалось, что Жарар Пике частенько ходил налево, когда его возлюбленная была на концертах...
Автор: taboO
31 січня 2011 19:46
Андре.Покупка для продажи?
Конечно, таких покупок было много... Нани, Клебер, Майкл... И эта покупка к тому и предсказывала, она длилась больше месяца из-за того что вмешалась непонятная контора DIS и молодежный клуб в котором играл Андре...