Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 106
я не говорю, что он не сильный, просто он не намного сильнее Динамо (хотя это еще вопрос сильнее ли он вобще ). А если идти, то в Милан или куда то в АПЛ доказать что украинцы там могут играть ) МЮ, Тотенхем, Челси, МС, можно и к Толику в Баварию пробывать, но другой вопрос нужен ли он им вобще.
Показати
Наполи имеет почти все шансы выйти в плей-офф ЛЧ, а насколько я помню они ещё лет 5-6 назад были банкротами и играли в Серии Б. Сейчас они 3-я команда Италии, и команда которая крайне красиво дернула на своем поле мотивированный МС который в этом сезоне рвет и мечет. Так что вопрос только в том: Насколько они нас сильнее?:))
Хотеть не вредно, я думаю все клубы Украины хотели бы его видеть у себя, да и половина кацапских не отказалась бы, но хотеть и получить разные вещи, если уж уходить, то в сильный клуб ( Наполи не щитаю таковым, это так крайний случай )
Показати
Кхм...Если Наполи не сильный клуб то мне трудно охарактеризовать клуб который сильнее и где он может закрепится (ведь это главное)
Коментарі по темі:
вобщето после второго матча с рубином обещали на конец сентября...
Показати
на начало октября, вобщето ))) но потом ссылая на профнепригодность разработчиков перенесли на начало декабря
он еще Ярмолу с Коноплянкой не видел и Гусева )
Показати
Дык Дик - как акын - шо видел, о том только и поет..) Какие там ему Коноплянки с Гусями и Ярмолами..) Тимоха у него играл - знает, Ворона и Сашка Али - в Рассеи видал.. Ну, а Шеву (да и СаШо, наверняка) хаарашооо должен был запомнить еще с 97-го!)). Когда вернувшийся в Киев великий ВВЛ динамовской пацанвой (без единого легионера, кстати) в первом туре тогдашней ЛЧ дрюкнул голландского чемпиона в Эйндховене - Адвокаатский ПСВ! С Коку, Стамом, Нилисом и де Бильде в составе, между прочим.. Помнятся довольно нервно-раздраженные высказывания Дика о случайности той победы. Не ведал тогда чувак, что ему еще крупно повезло со стоявшей уже на очереди Барселоной.))
Коментарі по темі:
согласен, единственно, это то выпускать раньше хоть кого-то надо было(Ади, Рибалка, Дуду) зачем выпускать Нинковича или Корреа ( я видел их только тогда они на поле вышли, дальше просто затерялись) которых мы и так знаем ? Разве не лучше было бы посмотреть на Ади в основе или на Рыбалку ? Когда же их тогда выпускать, если не в таких матчах и еще й при щете 3:0?
Показати
Палыч же сказал, что он не мог их выпустить, так как и на Нинковича ему надо было посмотреть))) Такое чувство, что до этого он их не видел))) По Дуду, ему сложно будет пробиться в основу, Ярмола и Гусев крайки очень хорошего уровня. А вот в остальных линиях думаю есть место для эксперементов.
новости о Шеве уже походу никто и не читает, а просто все ждут что напишет Вадим....
Показати
чётко подметил :-)
Дык, а чаво читать-то? Набор один: спина, гольф, доиграть до ЧЕ. Вот вроде и все. Так что Вадим вносит живую, свежую струю в занудство от звязды.))
ну раз блюешь, тогда скажи чем он сейчас лучше того же Нинковича?
Показати
Паспортом...)))
я думаю что из-за того что предавили, то судить о нападении конца второго тайма безсмысленно. Я прав, просто тяжело судить по текстовке ?
Показати
Да.
что я не так прочитал "В отличие от поединка недельной давности с "Волынью" сегодня не очень заметен Фанендо Ади, у которого не было моментов для удара, да и активность нигерийца оставляет желать лучшего."
Показати
Ну свое дело он сделал - гол забил! В принципе как и всегда.. А это очень важно!
и когда эти слова были написаны , в начале матча =))
я понял придаст уверенности забитый гол, в котором он поучаствовал !!!
Показати
отмазался =))
Автор: Boxid
26 грудня 2012 16:12
Неужели свершилось ?
Николай Несенюк оставит футбол ради баскетбола? Экс-главу департамента по работе со СМИ и болельщиками «Динамо» приглашают в БК «Будивельник» Как стало известно Sport.ua, экс-глава департамента киевского «Динамо» по работе со СМИ и болельщиками получил новое предложение о работе...
Автор: Boxid
7 жовтня 2011 16:16
Раньше нас уважала вся Европа, а кто нас уважает теперь ? Есть ли шансы вернуть былую славу ?
 Уже много было сказано о славной истории нашего любимого Динамо, но хотелось бы еще что-то добавить. Это не можно назвать полноценным блогом, скорее мысли в слух.  Что мы знаем про Динамо...
Теги: #Динамо
Автор: Boxid
13 серпня 2011 19:18
"Царь" еще что то может ! ну или просто ... Вадим как тебе ?
Очень нравится робота на поле Шевы, скорость, проходы, отборы.... Единственый бок, это то что перемудрил в последнем моменте, ну думаю это простительно так как он сам его и создал )  
Автор: Boxid
14 липня 2011 11:06
Где взять билеты на матч Александрия - Динамо
Есть возможность поехать на матч, но читал что былетов уже нету. Можно как - то достать 1 билет на матч, желательно в фан сектор Динамо))))) ? Помогите, кто сможет.  Буду очень благодарен ....
Автор: Boxid
10 липня 2011 18:11
Лимит на легионеров
Немного не понимаю подроностей, обьясните пожалоста. Если на поле 4 украинца и 7 легионеров, то украинца можно заменить только украинцем, или главное, что бы за весь матч на поле побывало 4 человека ?...