Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 134
Я же тебе сказал,учись грамоте,а на марсианском,тебя не понимаю.
Показати
никогда не понимал,как люди которые не когда не играли в футбол могут о нем россуждать!!!!!??????сколько тебе лет?только чесно!
Значит так,играл я в футбол,в 14 лет наша команда,"Юность",завоевала 2 место на всесоюзном турнире,был бы программистом,как,допустим odinochka,влепил тебе этот диплом.Я уже молчу про матчи за школу.А ты научись,хоть на одном из двух языков,комменты оставлять,для начала.
Показати
ny vsesoyznuy tyrnir eto seriezno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))a ewe i za wkoly!!)))))))))))ogo!!!!a mowet ewe i v menedwer igraew???)))))))tak tu pryam footbolist po wuzni!!!!!a kak mne nravitsya tak i piwy!!!mowew batan iskat owubki!mne vseravno!!!
Вагиноподобный,едь к своему Ринатке,Янеку.А почему у нас интересней,я могу ответить,у нас много образованных людей,у многих стаж боления за "Динамо" по 20,30,40лет,есть,что вспомнить,динамовская молодежь,просьба не обижаться,все еще впереди,а у вас,насколько знаю,в основном малолетки болеют.
Показати
ну, что вы так неадекватно-то?! в кои-то веки появился ручной крот
НА ТАВРИЮ, НА ВОЛЫНЬ И Т.Д. МНОГО ШКОЛЬНИКОВ, НА СЕРЬЕЗНЫЕ МАТЧИ- ДИНАМО ,МЕТАЛИСТ ,ДНЕПР,ЕВРОКУБКИ ТЫ НЕ ПРАВ.. ДА И ВООБЩЕ- ЧТО ПЛОХОГО В ТОМ, ЧТО ДЕТИ , ПУСТЬ БОЛЕЮТ - ОНИ НЕ МЕШАЮТ- У НИХ ОТДЕЛЬНЫЕ бЕСПЛАТНЫЕ СЕКТОРА... В НОРМАЛЬНЫХ СЕКТОРАХ ВСЕ КЛАСС..
КСТАТЕ,МОЖЕШЬ НЕ СТАРАТЬСЯ НА СЧЕТ ГРАМАТИКИ- ЗАПЯТЫЕ ЧЕТКО СТАВИШЬ, КРАСИВО УМНЫМИ СЛОВАМИ ПИШЕШЬ.. БУДЬ ПРОЩЕ-
Дом престарелых,надеюсь обыграют.
Показати
a tu vuidi i obugray!!!pazanu molodzu!tolko nacinayt igrat v bolwoy footbol!
Ну вот столько стало таких:"А я всегда знал,сразу увидел,понял,что из него будет толк".Я честно скажу,называл его деревом,тем более обидно было,что он из Чернигова,да и сейчас не стал бы делать из него "звезду",он провел 1 нормальный сезон,подчеркиваю 1,подчеркиваю нормальный,не более того,в важных матчах не блистал.Будет дальше прогрессировать,все возможно.
Показати
та і не один сезон, а тільки половину
kogda citay tvoi komentarii dymay cto maradonna pisal!!!tu sam hot raz igral v footbol???
А вот- это уже полный бред.В первые дней 5 отпуска,практически всем продавщицам в супермаркатетах оставлял на сдачу,2-5 гривен,да и сегодня оставил.Не вижу здесь,чего-то необычного.А вот насчет,чего, вы здесь пишите,дайте денег.Вспоминаются слова,маразм крепчал.Есть президент клуба,он должен выделять средства,а если у него их недостаточно,пусть продает клуб.
Показати
nik78, так Ринат же купит и подарит Парамону.
Если-это правда по Кардосо,то я очень буду разочарован.Может он и не стоит 18-20 лимонов,но просто хотелось,чтобы наш клуб,наконец-то купил состоявшегося игрока с именем.Наступил-бы,какой-то новый этап в развитии,а так купят очередного бразильского дебилоида,потом думать будут,как-бы от него избавиться.
Показати
или же наступил бы полный бардак "в раздевалке". зная характер некоторых персон в команде, нетрудно догадаться что начался б игнор Кардосо, ибо зависть...
Бадра,если честно, жалко,если уйдет,по-крайней мере боец и правдолюб,с характером.
Показати
Умник Ого, какая куча ссылок) Смотрю, новости о нас сегодня поперли сплошным караваном) Хотя, про того же Абдуна, очень похоже на жирную утку... А вот в переход Диакате в СЭ, не видеться таким уж невероятным. Правда, хватит ли у них денег?
Вот не пойму,мне,как болельщику"Динамо",абсолютно наплевать,какие они там цели ставят,кого подписывают?Откуда у них этот комплекс?
Показати
Это комплекс неполноценности. У таких людей рабская психология. Они подсознательно ищут себе хозяина (вот нашли ахметова), пред которым пресмыкаются, и любят потяфкать на его неприятелей. Это как мелкая собака, которая в присутствии хозяина тявкает на всех вокруг, и сразу спешит спрятаться за хозяйскую ногу.
Ну в "Лионе",в основу он уже не проходит,"Динамо"полагаю,тоже не нужен,придется статус понижать.
Показати
Как вариант - Болтон http://www.clubcall.com/bolton-wanderers/bolton-sound-out-defender-move-1223427.html
No results found.