Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 134
Макс-все верно,но хотелось бы услышать мнение о руководстве и политической системе России.
Показати
Все идет к империализму в чистом виде!=(К "Царю-Батюшке" так называемому!
Nik78 я особо не вникаю и за этим не слежу, так что ничего сказать не могу.Одно скажу ,сегодня от друзей слышал, будто Медведев сказал что-то вроде "мы одни выиграли войну".Это наша общая победа и такое высказывание неприятно.
Хохол,а как ты относишься,к тому,что я русский.
Показати
И что?Я сам с Крыма!Главное,что не чурка,я их ой как не люблю!
Я за единство славян,Мы одной крови и должны держаться вместе!
Блин,ребята,как это-все классно.То,что мы можем-вот так общаться,те у кого сердце за родное "Динамо" болит.Купил себе специально новейший комп,чтобы на "Динамомании"общаться.Столько умных людей,столько мнений,интересно обсудить,интересно почитать.
Показати
Взаимно!=)А радует то,что нет здесь такого говнометания,как на других подобных сайтах!=)
Так вот Вадим,оцени,что отец у меня русский,учился в Томске,где повально болели за "Спартак",типа "народная" команда,так принято,там было в 60-годы,а ему уже,тогда,"Спартак" не нравился,не зря,эта команда,названная в честь раба,не выиграла ни одного еврокубка.
Показати
Оценил. Двойной РЕСПЕКТ!!!;)
Дай бог,дай бог.Меня отец,как в 5 лет посадил перед телевизором,и сказал:"Вот-это наши",показав на "Динамо",другой команды не надо,вот уж 27 лет.
Показати
Твоему отцу РЕСПЕКТ!!!;)
У меня было примерно также только в 6 лет!=)И посадил меня брат!=)))
99процентов,по-моему,только спирт бывает.
Показати
нет, спирт 96% :)
Насчет российской армии,вспоминается то ли быль,то ли анекдот,после взятия Измаила,когда Суворова спросили,сколько потерь,турецких записывать:"Пиши поболе,чего их супостатов,жалеть".Цитата приведена от историка Соколова.Можно только представить,как записывались российские потери.Что касается "школы Лобановского",то я считаю,что таки- да, многие-чего добились,но что сделать с теми талантливыми людьми,сгнобленными в дубле.
Показати
Таков профессиональный футбол, конечно все хотят играть в основе Динамо, но не всем дано. Суворов, кстати, был пожалуй одним из немногих исключений, не зря он был очень популярен у солдат.
Умеет ЮрПалыч высказаться,умеет.А заодно и вражину "Спартак" задеть.
Показати
nik78! плюс 100, за коммент!:)
У Калитки по-ходу,ни уважения,ни гордости не осталось,также как у Лужного,Демьяненко,Буряка,Сабо,пока открытым текстом на... не пошлют,сами не уйдут.
Показати
))))))))) Ну че, Калитвинцев же говорил, что у него зарплата маленькая, может ему просто нужны деньги на жизнь :)
Блин,ну, у практически каждого хорошего тренера есть свой тренерский штаб,с одним и тем же видением развития и т.д.Ну нахера Блохину Калитвенцев.И еще-гордость у Калитки есть вообще.
Показати
и я о том же, не понимаю я таких тренеров как Лужный, и т.д которые сказали что если не главным то ухожу а в итоге... пацан пацан здела а получилось (один пацана сказал 2 пошел и зделал) посмотрим кто такой калитка..
No results found.