Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 3424
Санчо, справедливости ради, давай признаем себе, что играть в аутсайдере в УПЛ куда веселее чем гонять с Динамо по мелким городам и крушить Стали, Говерлы, Александрии при пустых старинных стадионах. Уровень УПЛ настолько упал, что плакать хочется. Тут нужно быть крайне большим патриотом, чтобы остаться. Либо совсем не иметь амбиций и тупо рубить бабло. Я уверен, он на понижение зарплаты ушел, значить все таки есть какие-то амбиции.

И да, лично я против гастробайтеров ничего не имею, если они отрабатывают свой контракт. А к Ленсу претензий нет. Работал во всех матчах на протяжении двух лет. Это отлично если легионер еще и патриот Динамо, но это редкость. И да, амбициозный патриот все ровно будет стремиться быстрее смотаться с сегодняшнего УПЛ. Это все грустно, но нам остается только смириться с этим и поблагодарить тех, кто отработал на совесть, а не как Мбокани.
Показати
*в аутсайдере АПЛ
neppo, насчет понижения зарплаты не уверен-в Англии клубы очень много зарабатывают с тв трансляций и поэтому могут позволить себе большие зп игроков,возможно самые высокие в мире.А претензий у меня к Ленсу никаких и нет-его карьера,его выбор.Тут речь шла о том что его много на сайте про ДК=)Таких как Ленс в ДК было много и даже лучше его,но почему то здесь их не вспоминают,хотя люди отдали клубу наверно побольше чем Ленс.А уровень чемпа у нас всегда был ниже,чем в Англии.Только ДК играет в еврокубках,а Сандерленду это может только сниться.И не надо рассказывать,что АПЛ круче Лиги Чемпионов-это смешно.Как по мне,то Испанская Примера и Немецкая Бундеслига куда интересней британских костоломов.
footballer, ну ты тоже не из топ клуба, и даже не был в Динамо, а мелькаешь тут не реже Ленса)) А на счет сбежавшего, ты прям как про свою жену бывшую говоришь))))
Показати
neppo, все правильно он написал.Ленс,безусловно,футболист талантливый,но,видимо,совершенно не амбициозный,раз свалил в аутсайдер из клуба чемпиона своей страны и с историей.По сути,он обычный гастарбайтер,каких в ДК было много.Человек тупо зарабатывает бабло на семью.Он конечно оставил свой след в ДК ,но скоро он сотрется.Я бы уже и сейчас про него не вспоминал,если бы не Динамомания)
а где ты?
Показати
я на морі :)
замены за 5 минут до конца матча шикарны ))))
Показати
neppo, Ага ты со Словаками значит не смотрел
Slayer and Ozzy, стыдно за то, что люди крайне примитивны и ущебны, когда пытаются позлорадствовать. Ну перешел он в Сандерленд, что теперь, говном его обливать?
Показати
neppo, с тех пор, как он перешел в Сандерленд, он ни разу не побеждал. Его команда находится на дне турнирной таблицы, и брать его в сборную при таких обстоятельствах перестанут. Это не злорадство, это факты... И вполне возможно, что парень загубил себе карьеру. Возьми пример Идейе, который так же хотел в АПЛ. В итоге - его оттуда вышвырнули, и теперь он в чемпионате Греции (который не чуть не сильнее украинского). А обратно его уже никто не возьмет. Вот и закончилась его история. И такое же может произойти и с Ленсом.
Странно, злорадствуют они, а стыдно мне.
Показати
neppo, а за что стыдно? Когда Ленс последний раз побеждал со своей командой?
VIKCHI, и много клуб заработает? на одного игрока после этого матча хоть хватит? Для того чтобы заработок был реально ощутим, нужно оставить такие цены на целый год и собирать на всех матчах УПЛ минимум 40 тысяч.
Показати
neppo, с билетов на ЛЧ (Порту+Челси) + матч с Шахтером они соберут порядка 1,5-2 млн долларов (в эквиваленте). То есть с учетом Маккаби и прочих домашних игр - млн 2,5 насобирается. немного, конечно.
с таким именем и не стоит
Показати
neppo, пффф , имя как имя. Владимир Ильич, уже давно не главная проблема Украины. Даже не в первой сотне.
Александр, ему нужно было не забивать Барсе?)))

А вообще, все понты Евгения больше в вашей голове. Да и корень проблемы именно там.
Показати
neppo, молодец!
Иногда такое приходится слышать от комментаторов. Особенно несколько лет назад, когда такая рекомендация была от УЕФА (вроде)
Показати
офсайд це офсайд), ну ніяк він за правилами не може трактуватись в ту чи іншу сторону)
Автор: neppo
25 серпня 2012 17:35
На матчі ДИНАМО - БОРУСІЯ (М) відбудеться модульне шоу
 Такую информацию я прочитал в группе Динамо Киев в контакте, которая называет себя официальной группой.  Решил распространить информацию, вдруг кто-то не увидит, не узнает... На матчі ДИНАМО - БОРУСІЯ (М) (29.08.12р.) відбудеться модульне шоу, в якому буде брати участь майже на весь стадіон...
Автор: neppo
22 серпня 2012 10:54
Поговорим о тактике?
В Игре Динамо много тактических погрешностей. Их все просто не сосчитать. Но что бросилось в глаза, наша защита (все 4 игрока) стают в ширенгу на одном небольшой участке по центру поля. Выходит, с обеих флангов по 15 метров пустоты. Это повторялось на протяжении всей игры...
Автор: neppo
19 березня 2012 00:24
Собаки лают, караван... караван ведет
Был ли офсайд - ответ очевидный. Был пенальти? По-моему, ответ очевидный - нет. www.youtube.com/watch Информация собрана с разных источников)
Автор: neppo
4 листопада 2011 21:55
Бетао обратился к болельщикам на русском языке
Перед матчем с Металлистом, Бетао в своем твитерре обратился к болельщикам Динамо (насколько я понял) на русском языке . Вот скрины:
Автор: neppo
1 листопада 2011 11:38
Исповедь крота
Название придумано самовольно :) Мне материал показался интересным. Поддержать "Шахтер" в сегодняшнем матче против "Зенита" приедут самые преданные фанаты из Донецка. В их числе и...
Автор: neppo
9 жовтня 2011 16:38
Мистер в женской шляпке?
Прежде всего, спасибо пользователю Sergij за наблюдательность и поднятое настроение :) Шведские кроны(не фотошоп):
Автор: neppo
4 жовтня 2011 18:55
Светящийся Олимпийский
Свежие скрины :)
Автор: neppo
28 вересня 2011 16:26
40 минут с Андреем Шевченко
Недавно на Динамомании выкладывали интервью с Шевченко в студии Tkachenko.ua. Для тех, кто не любит читать, или просто хочет посмотреть видео версию этого вью, есть возможность увидеть программу целиком на ДинамоTV...
Теги: #Шевченко
Автор: neppo
9 вересня 2011 16:47
Ультрас Динамо запрошують вболівальників на стадіон
Материал не мой. Взят с соседнего сайта, блог создал  wbc. Надеюсь никто не обидится :) (понравилась идея ультрас). Оскільки маркетингова служби Динамо не здатна нормально функціонувати навіть отримуючи цілу низку "підказок" від найбільш відданих вболівальників, ультрас Динамо вирішили взятись за справу самотужки...
Автор: neppo
8 вересня 2011 19:03
Проекты стадионов к ЧМ 2014. Бразилия.
С лихом напополам готовится Бразилия к предстоящему ЧМ 14 года. Приятно, что не только нас критиковали и были нами недовольны :)Предлагаю посмотреть на стадионы, которые строит или реконструирует Бразилия к празднику футбола.Национальный стадион «Бразилиа» Был построен в 1974 году...
Теги: #ЧМ-2014