Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 3424
AndriyKoro, а что там не так?
Показати
с тренером пока непонятки
Та нема проблем. Во Львове
Показати
neppo, прекрасний варіант, а ще краще, щоб задовільнили нашу апеляцію і на матч з Сіті прийшов повний НСК.
Хамуил, нет. считаю что провокатора и хама надо забанить
Показати
neppo, а ты будь как умник - не поддавайся на провокации.
Хамуил, да забаньте уже этого Хамуила. Ходит, ерунду и оскорбления всякие постит.
Показати
То,что тебе не нДравица,надо забанить?
Хамуил, ты уже это писал ))
http://www.dynamomania.com/news/311290-cygankov-primeril-pizhamu-iz-gollandii
Показати
neppo, у него это в шаблонах
Хамуил, да, пижамы носят
Показати
neppo, обнаглели в край)))))
Sasha, я его цитату не от руки писал, а скопировал с того, что было в новости. Видимо к этому моменту новость поправили.
Показати
neppo, sorry
"Я второй раз играю в групповом раунде"
"Третий раз должно повезти."

Давай тогда уж на второй раз должно повезти, не будем дожидаться третьего ))
Показати
" Я два раза ДО ЭТОГО играл в групповом раунде"
Николай, а Данни?
Показати
neppo, Я на снимке просто Данни не увидел, потому и написал про Дерлея))) Да и, по-моему, все остальные в ДМ прибыли как звезды, а Данни пацаном неизвестным прибыл.
Санчо, На счет того, что были лучше, я оставлю право за собой не согласиться. Фланговых игроков такого уровня у нас давно не было. Среди легионеров вообще никого припомнить не могу.

НА счет уровня ЧУ. Да, он всегда был не высок, но буквально пару лет назад был вполне приемлем для игры и достаточно интересный. Была яркая 4ка лидеров, а под ней несколько хороших середняков. Еще бы немного боевых аутсайдеров а также отсутствие протекции кротов со стороны власти, и был бы миленький чемпионатик. А сейчас у нас печальное зрелище. И я Ленса понимаю, и понимаю его жертву в виде ЛЧ. Хотя мог бы перейти хотя бы в середняк.

Да и по поводу костоломов не соглашусь. Англия уже давно доказывает, что это всего лишь стереотип. ИМХО конечно, вполне интересный чемпионат, где порой интересно посмотреть матчи с участием аутсайдеров (которые могут пободаться с лидерами)
Показати
neppo, насчет уровня не согласен.У Ленса один большой плюс для вингера-взрывная скорость.Дриблинг,удар,работа мысли на поле-не лучшие его качества,насколько я понял. То есть это все есть,причем на приличном уровне,но не более.Тот же Гусев в молодые годы,считаю,не уступал по этим параметрам Ленсу,а кое в чем ,возможно и превосходил.Ну то таке=)
Я против гастеров тоже ничего не имею.Повторю еще раз-я не спорю,что Ленс добросовестно отрабатывал свой контракт,просто поддержал пост человека о том,что его тут слишком много и всего то=)Но думаю,через полгодика и тут про него забудут,и будет он месить газон на суперсовременных британских стадионах ,в чем желаю ему удачи=)А если в конце сезона Сандер вылетит в Чемпионшип и Ленса никто оттуда не заберет-Адвокат то вроде на пенсию собрался-тогда вернемся к нашему разговору=)
Автор: neppo
25 серпня 2012 17:35
На матчі ДИНАМО - БОРУСІЯ (М) відбудеться модульне шоу
 Такую информацию я прочитал в группе Динамо Киев в контакте, которая называет себя официальной группой.  Решил распространить информацию, вдруг кто-то не увидит, не узнает... На матчі ДИНАМО - БОРУСІЯ (М) (29.08.12р.) відбудеться модульне шоу, в якому буде брати участь майже на весь стадіон...
Автор: neppo
22 серпня 2012 10:54
Поговорим о тактике?
В Игре Динамо много тактических погрешностей. Их все просто не сосчитать. Но что бросилось в глаза, наша защита (все 4 игрока) стают в ширенгу на одном небольшой участке по центру поля. Выходит, с обеих флангов по 15 метров пустоты. Это повторялось на протяжении всей игры...
Автор: neppo
19 березня 2012 00:24
Собаки лают, караван... караван ведет
Был ли офсайд - ответ очевидный. Был пенальти? По-моему, ответ очевидный - нет. www.youtube.com/watch Информация собрана с разных источников)
Автор: neppo
4 листопада 2011 21:55
Бетао обратился к болельщикам на русском языке
Перед матчем с Металлистом, Бетао в своем твитерре обратился к болельщикам Динамо (насколько я понял) на русском языке . Вот скрины:
Автор: neppo
1 листопада 2011 11:38
Исповедь крота
Название придумано самовольно :) Мне материал показался интересным. Поддержать "Шахтер" в сегодняшнем матче против "Зенита" приедут самые преданные фанаты из Донецка. В их числе и...
Автор: neppo
9 жовтня 2011 16:38
Мистер в женской шляпке?
Прежде всего, спасибо пользователю Sergij за наблюдательность и поднятое настроение :) Шведские кроны(не фотошоп):
Автор: neppo
4 жовтня 2011 18:55
Светящийся Олимпийский
Свежие скрины :)
Автор: neppo
28 вересня 2011 16:26
40 минут с Андреем Шевченко
Недавно на Динамомании выкладывали интервью с Шевченко в студии Tkachenko.ua. Для тех, кто не любит читать, или просто хочет посмотреть видео версию этого вью, есть возможность увидеть программу целиком на ДинамоTV...
Теги: #Шевченко
Автор: neppo
9 вересня 2011 16:47
Ультрас Динамо запрошують вболівальників на стадіон
Материал не мой. Взят с соседнего сайта, блог создал  wbc. Надеюсь никто не обидится :) (понравилась идея ультрас). Оскільки маркетингова служби Динамо не здатна нормально функціонувати навіть отримуючи цілу низку "підказок" від найбільш відданих вболівальників, ультрас Динамо вирішили взятись за справу самотужки...
Автор: neppo
8 вересня 2011 19:03
Проекты стадионов к ЧМ 2014. Бразилия.
С лихом напополам готовится Бразилия к предстоящему ЧМ 14 года. Приятно, что не только нас критиковали и были нами недовольны :)Предлагаю посмотреть на стадионы, которые строит или реконструирует Бразилия к празднику футбола.Национальный стадион «Бразилиа» Был построен в 1974 году...
Теги: #ЧМ-2014