Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 48
Я живу в 20метрах от 170 школы и в 500 метрах где жили родители Сашо,такого чмо как ты в Киеве нет,не марай имя Динамо и Киева!Готов встретится один на один где ты скажешь.Киев единый на провокации не поддаемся!
Показати
Дегенерату с усами на щирой жопе... - При чём тут метры, школа и родители Шовковского к тому, что я написал? Ты читать-то вообще умеешь, дебил одноклеточный? Повторяю ещё раз, для тебя - немытого и неграмотного щироусого дебила: считал и считаю, что политикам украинским место на помойке, а в Раде был бы рад видеть Шовковского, и таких, как он.
Я тебя суку найду,если ты ходишь на стадион!Но такой мрази как ты среди наших болел нет.Так что спускайся в шахту и жуй там свой беляш.хотя судя по аватаре ты можешь жрать только дерьмо.
Показати
veremey конченый нагнись и сосни у себя
Кто вам дал право оскорблять игрока Динамо Киев,Или все сильно крутые.Жду завтра возле входа на стадион Динамо этих писак в 9 утра чтобы дать в харю.Если не придете засуньте свой язык в жопу.И на будущее идите на сайт кротов и там воняйте,а здесь собрались болельщики,которые помнят игроков и поддерживают нынешних.
Показати
veremey ты болен и не лечишься...а в 9 утра возле Динамо ты только соснуть можешь
"Браво! Какой типаж! Я не узнаю вас в гриме..." (с)
Когда то в Зените был тренер Герман Зонин,так вот он говорил,что футбол-это движение.У него это получалось не очень.Зато хорошо получалось у Лобановского.К чему веду-будет движение,будут первые признаки выздоровления.Пока ничего не вижу.Должны двигаться все,а не какая нибудь тройка игроков.
Показати
Не очень получалось? В Заре тоже не получилось? Ну-ну...
Саша,мы это видим и знаем.Не сцать,пережили совецких,переживем и донецких.Ждем от вас Игры!!!!
Показати
Надо не переживать донецких а настраивать игру которая была при совецких.
По власти согласен,но игры то нет.Такие комманды мы должны одной левой обыгрывать.
Показати
Я редко вступаю в дискусии, но с вами я не согласен! Да, игры нет, но, что бы обыгрывать одной левой, она должна быть целой, хотя бы...
Кто мне назовет блестяще проведенные игры Веллозу в Динамо?Их просто не было.А в последнее время он просто тормозит атаки.И ничего класного в нашем Динамо он не показал.За что его хвалят не пойму?Он что плеймейкер?нет.Опорник?нет.кто он?Да в начале он за Динамо неплохо раздавал пасы,но со временем он на все забил.Пока не будет быстрой,мобильной средней линии,ни хрена не будет у нашего Динамо!
Показати
Смешно было читать)))
Так толсто, что до конца не дочитал))
ахаах кто такой веремей?
Велозу - опорник сборной Португалии и Динамо Киев. Рядом с ним должен играть игрок более защитного плана и агрессивный box-to-box. Когда его брали, то играли Вукоевич и Гармаш.Плеймейкером должен был играть Кранчар или Рафаэль. Семина убрали игроки под Семина остались. Пришел Блохин, убрал Вукоевича, Рафаэля, Кранчара. Велозу задвинул на место Вуко этаким волнорезом, а плеймейкером стал наигрывать Безуса. У каждого тренера свое видение тактики игры, но там где сейчас играет Мигель, это не его. В сборной он играет выше, так как начинал в Динамо. Если футболисту не говорят конкретно как играть, то он и играет как выйдет, а именно так играет Динамо при Блохине.
Дежа вю. Про Еременко читал такие же комменты пачками: "Плохо обороняется", "Тормозит атаку"... Только когда ушел Рома, все почему-то начали сокрушаться, дескать, игру связать некому. Все "торможения атаки" у нас от того, что ДК непонятно во что играет (надеюсь временно). ИМХО если сплавим Велозу, будем потом очень и очень локти кусать.
Ничего харошего при Суркисе не будет.Инфраструктуру клуба надо строить с нуля.Мы не професиональный клуб,а хрен его знает что.Если не принять кардинальные меры,на Динамо можно ставить крест.Вы вчера глаза этих у....ков видели?Плевать они хотели на всех.
Показати
Бред. Есть две вещи, нуждающиеся в изменении. 1) адекватная селеция, а не хаотический подбор игроков. 2) Президент должен прекратить назначать тренеров "от балды". В итоге, мы сейчас имеем нагромождения дурацких, несистемных приобретений не одного-двух сезонов плюс шарахания в назначении тренеров. ВОт и всё.
Кто мне скажет,кто начал спонсировать Суркиса?Еврей,не в обиду сказано,Сколько денег не выбросил бы. А???
Показати
не считай чужие деньги
Суркисы и сами дяди весьма небедные
Мой дом возле стадиона Оболонь,Могу рассказать о болелах Арсенала.Это ублюдки!
Показати
А по чём билеты в этом году?
No results found.