Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 278
Ленс по сравнению с Ярмолой - небо и земля. Пока Ярмола будет думать, Ленс, вокруг него 4 раза обежит, жонглируя мячом, и успеет отдать голевой или полезный пас.
Показати
І багато Ленс віддав гольових за 10 матчів в ДК?
И что показал Ленс????? Где его дриблинг, удары??????
Можно клепать Андорре или Сан-Марино, а можно Дании и Турции. Разница в данных мячах есть. В их качестве, а не количестве, порой один гол Дании стоит 30 голов всяким Сан-Марино и Молдовам
Показати
Згоден. Але Ярмоленко не забивав Сан-Маріно. Ярмоленко забивав: Швейцарії, Уругваю, Німеччині, Норвегії, Польщі. Погодьтесь, хороший перелік як для вінгера в 23 роки? Крім того, Ярмоленко віддав 10 результативних передач. Впевнений, що німецькі, іспанські, італійські і інші вболівальники гордилися б своїм вінгером з такою статистикою. Але тільки не українські.
Ну да Кравец двушку вколотил Валенсии!!!!))))
Сколько из 11 Ярмола забил Андорре и Сан Марино?.. Отними и посчитай тот же показатель. ПС По возрасту (23 года) Ярмола забил за сборную больше Шевы. Это не попытка сказать Ярмола круче Шевы, нет, это грёбанная констатация факта. Любитель Ленса, будь добр, ознакомься кому забивал за сборную Джермейн. А потом вспомни свой коммент про Сан Марино и Андорру...
Тренерский штаб хотел не пропустить и может быть как-то забить. Но главное не пропустить. Интересно было бы посмотреть на них, если бы в конце Лампард нас не простил.
Показати
Действительно хотелось, чтобы Англия победила? Правда?
ну в принципе слив засчитан, потому как на мой конкретный вопрос о важности Милевского, я получил 0 ответов. На вопрос, о видео его важных иячей для Динамо, или словесного упоминания, я получил 0 ответов, и на моё упоминание о тупости сравнения Милевсеого и Мбокани, как и любого игрока нынешнего состава, я получил собственно классический тупой съезд - обычная реакция МилеФанов. Слив принимается, учи матчасть )
Показати
"leprecon Пожаловаться 05 сентября 2013 09:13 ответить Конкретные заслуги Милевского в студию пожалуйста! Скрыть комментарии tolyan76 Пожаловаться 05 сентября 2013 10:00 ответить Такие же, как и остальных динамовцев его поколения. Ни больше, ни меньше" Что тебе нужно подучить, сам поймешь?
Камон Плей Ленс!! Вот моя стандартная тактическая установка на игру! Баль не даст соврать!! Я играл, я забивал!
Показати
Камон, Ленс! Ту кофи фор ми энд Баль энд сигаретс плиз! Квикли!!
А где же Олежкаверим?!! )) С составом уровня ЛЧ, лить Черноморцам и плакать от Волыни )) это нужно уметь. Для этого нужен Золотой Мяч ))
Показати
Динамоверим... Переход на личности - удел слабых(с) Чьи-то слова вроде.
Ты что - он играл, он забивал!! ))) Олежкаверим!!! ))))))
Показати
Я Вам откровенно скажу, почему мне не задают вопросы журналисты?! Кому я буду хамить! Я - Блохин!
Учи матчасть ))) или покажи где Бухаревский забил больше важных мячей чем Гусев )) И при чем тут сравнение НЫНЕШНЕГО состава, и мнимых ПРОШЛЫХ заслуг Милевского, который в НЫНЕШНЕМ СОСТАВЕ НЕ ИГРАЕТ!! ))) Типа сравнить Мбокани и Милю? Это у вас во дворе такие аргументы? )) Сравни теплое с китайцем, как говорится ))
Показати
))Покажи, где Гусев больше забил))
Бухахахаха, а Пирица Огненович был Чемпионом Лиги Чемпионов в составе Реала, хотя сидел в глубоком запасе ))))) Ты бы хоть думал что пишешь )))))) Напиши мне лучше, какие важные мячи забил Бухаревский? Про Спартак не надо, а то слеза навернется ))) В тот сезон по полезности забитых мячей никто не мог сравнится с Бангурой, что снова не в пользу таланта Бухаревского ))
Показати
Я вообще-то говорил про игроков НЫНЕШНЕГО состава. Кто больше забил тех же решающих и важных мячей, которые ты сам упоминаешь? Гусев? Бухахахаха!
вот они мастера Тай Чи и кокса - помните их Турки )))) http://i213.photobucket.com/albums/cc198/Nikki_the_pooh/celebrity/3-11.jpg
Показати
Ахахаха..... Это пять! :)
No results found.