Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 278
Адлейба одобряет !
Показати
...и одобряет, и ободряет, и наливает.
Газзаев мог только вырезать себе усы )) да, он ставил Ярмолу, и тот безбожно порол игры, и много Динамо тогда потеряло очков из-за него, да, Ярмолка с того момента перешел на уровень - приём мяча с отскоком на 3 метра, а не 5 как раньше, то есть прогресс очевиден )). А за больше Газика и не за что поблагодарить, он развалил все что построил тогда Сёмин в свой первый удачный приход. А по поводу норы, то ты узкий глор, глазки закрой, и лезь в неё сам )) или может ты олежевер? )) Болеть за Динамо, не значит, болеть за деревянного эгоиста Ярмолку с его очень правдивой женой ))
Показати
И кто тут глор? Как бы Ярмоленко капитан команды.. ок,да?)) Просто его ошибки само лучше видно потому что он вообще что то делает! Слушай а ты случайно не футбольный эксперт, может тренировал "полу" профессиональную команду? Или играл на хорошем уровне несколько лет? Все как я могу в тебе сомневаться, ты же лучше всех знаешь! Все РЕПОРТ на трансфермаркет!!! Ярмоленко бревно и не заслуживает ценник в 17 млн. Отныне и навсегда буду слушать только ваше мнение и внимать вашу мудрость!
Андрей Ярмоленко - я пытаюсь делать финты, как Криштиано, пытаюсь сделать причесон, как у Мигеля Велозо, но у меня как-то все деревянно получается, поэтому я такой индивидуальный.
Показати
Это "бревно" уже давно вырезал Газзаев и сделал с него отличную первую скрипку. А вы уважаемы вали себе в нору.
понимаешь, я уверен что большинство из этой статистики - это матчи с командами уровня Таврии и Полиграфтехники из ЧУ. Что касается Сборной, то даже упомянутый гол Германии, был забит в ТОВАРИЩЕСКОМ матче. Подумай, забил бы он его в официальном поединке против этой сборной?
Показати
Все це звучить, м'яко кажучи, не серйозно. Можна подумати, що Мессі забиває більшість своїх м'ячів Баваріям і МЮ, а не Осасунам і Хетафе. В Ярмоленка було достатньо важливих голів, наприклад, Борусії в кваліфікації, Польщі в цьому відборі на ЧС, та і Шахтарю він забиває регулярно. Що ж тоді заважає колотити умовним "Тавріям" по 70 голів іншим вінгерам (Тайсону, Сосі, Дугласу Кості, Марлосу і т.д)?
в твоём случае - это обычно единственный аргумент, к сожалению ))
Показати
хахаха. ну да, ну да))) но случай то не мой :)
ОлежкаВерим?
Показати
При чем тут ОлежкаВерим? Что ты за ересь несешь? Я не писал, что я в восторге от Блохина. Но ныть - это удел слабых беспомощных овечек.
ну если рассуждать так, то наверное где-то столько же, сколько запорол Ярмола, начиная с голевого паса Мбокани, который Миланская Звезда зажлобился отдавать и т.д. )) А по Ленсу, через пару месяцев посмотрим на Ленса и Ярмобревно )) Вот тогда и поговорим предметно.
Показати
Якщо Ярмоленко такий бокопор, то звідки тоді в нього така статистика? 73 м'ячі і 47 гольових пасів за ДК і збірну. І це в 23 роки. Є якась аргументація, звідки стільки результативних дій у цього футболіста?
никак не стыкуется ты прав, Ярмола - супер мего талант и надежда Украины, а кто думает по-другому, тот ЕРЕТИК )))) спорить с тобой бессмысленно, потому как ОлежкаВерим и ЯрмолаВерим - понятия я так понимаю сейчас малоразделимые )) поэтому ты конечно прав)) а мир ошибается ))
Показати
Говори по сути, сопли свои сюда не выкладывай.
ахахаха, ну да, ну да, само собой )))) пока такие как ты будут прославлять псевдо сверх талант Ярмолы, то у нас и результаты будут соответствующие )) и спорить с такими бесполезно, у вас на все есть ответ, как у Умника есть ответ на Бухаря Милевского ))
Показати
"ахахаха, ну да, ну да, само собой )))) " а с тобой крайне полезно спорить. Аргумент "нудануда" - сильнейший ))
Батистута конечно был велик и в Роме и в Сборной, человек, который умел из ничего сделать гол.
Показати
А мне, в Роме, Бати не особо нравился, а вот в Фиалках он был велик.
No results found.