Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 278
Благодаря судьям и Платини, Барса поставит ещё много подобных "рекордов"
Показати
и как же хватает наглости говорить про судью, после притянутого за уши пенальти в ворота Барсуков? :) Иногда лучше уж помолчать.
А как там с игрой, Беляшик? "Будем разбираться" или "у меня претензий нет?" ? ))
Показати
Не. Вчера был форс-мажор с погодой. Он же сказал
Он будет всем смотреть в глаза! ))
Показати
И говорить примерно следующее: "В глаза, в глаза смотри!! Ну-ка признавайся - ты - с кем был в священные дни революции? А? Вижу, чую - белогвардейскую сволочь!" Ничто не ново под луной.
Милевский был хороший футболист во времена первого прихода Сёмина, когда у нас ещё бегал супер Бангура. Вот тогда да, Милевский был хороший футболист. Однако после годов бухла, наркоты и гулянок, от Милевского осталась только лишь очень бледная тень самого себя. Тень, которую еле видно. И сейчас он не плохой и не хороший футболист - он вообще не футболист.
Показати
Так я и говорю про "того" Милевского. Хотя и говорят, что "талант не пропьешь", видимо, это не тот случай
человек живет на ранее заработанное лаве. не уверен, что у него есть какие- либо депозиты, на процент которых он живет. через пару лет Миля будет звездой 2+2- гарантия
ещё Умнику он нужен. Таран ничего не понимает в футболе, а вот Умник все понимает и он за Милевского, потому что он мастер всегда! )))
Показати
Скажи, положа руку на сердце, что Милевский плохой футболист. И Умник не дибил, он понимает, о чем говорит. Хотя я его и не люблю за "Папа Иришы"
Макс Шацких умел и не такое )
Показати
Макс третий в истории бомбардир "Динамо" после Блохина и Реброва. Как его вообще можно сравнивать с этим, мягко говоря, недоразумением???
ну это понятно, ты же глор без головы и аргументов ))) что с тебя взять? )) кроме слюней нет ничего )) или может ты друган Ириши или ещё кого-то от Блохина, вот ты тут и плачешь за своего бездарного кумира )
Показати
оооо у тебя много аргументов - беляш олежеверы , крутые однако аргументы.... только недоразвитые люди могут подобным образом действовать вместо аргументов...
Динамо(Киев)-это сила! Динамоневеры-чмо И так далее
Уважаемого человека может быть. Но не тренера. А это сейчас важнее олежеГогоГогерлзвер)))))
Показати
ну ты и ... я тупо в шоке с дыбилизма этого леприкона...
Уважаемый человек тоже под вопросом (Буряка в свое время сдал, Баля и Роменского сдал). Скорее между словосочетаниями легендарный игрок и уважаемый человек далеко не всегда можно ставить знак равенства.
Прочти начало своих бредо постов и конец своих бредо постов в защиту Беляша. ОЛЕЖКАВЕРИМ!! Само назначение было огромной ошибкой, а тут ещё толпа Олежеверов кричит без умолку. Так Динамо что-то выиграет лет через 40-50. Мрак, и печаль ((.
Показати
убейся об стену xDDDDDDDDD олеженевер и кусок говна))))) по другому назвать человека который позволяет уважаемого человека в спорте назвать беляшом...
Не стоит отвечать GOGO. Достаточно посмотреть его комменты. Просто игнор и все.
у Эскобара хоть техника есть )
Показати
техника сидения на банке? что ж он свою технику не демонстрирует ни где?
какая техника ? У него скорость,у Мили техника. Сыграются ))
No results found.