Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 278
А Милевского на коленях бы упросили вернутся в основу Динамо, и ставили бы его каждый раз в любом случае )) Вот это была бы вообще команда твоей мечты ))
Показати
))) и администратор в технической зоне с полотенцем, халатом и бокалом холодного пива/шампанского для любимца Умника))) дабы вовремя облегчить похмельный синдром... еще столик с блекджеком и ш...ми .....
А команда твоей мечты - это, видимо, не умеющий связать двух слов тренер, проигрывающий сборным пивзаводов всей Украины.А в свободное от работы время в пьяном угаре таранящий кафешки Хаммером.
Палкин плачет и заказывает серию статей в зарубежной прессе, о том, как Бельханду заставили сказать это ))
Показати
Палкин пусть сначала выловит своего дутого забивалу Мхитаряна, прихворнувшего синдромом Матузалема.
ну ты хоть читать умеешь, класс )) прости, а как полное имя Ярмолы и Мили,?)))) а то тут столько безграмотных людей, склоняют фамилии как хотят, и только ты природный лузер, умеешь пытаться выкрутить что-то из пустого места, осознанно не отвечая на прямые вопросы )))
Показати
Я на твои вопросы ответил ПРЯМО, СО ССЫЛКАМИ НА СТАТИСТИКУ. ВИДНО ХОРОШО, СЛЕПЫШ? ЭТО ТЫ ВЕДЕШЬ ДИСКУССИЮ ОСНОВАННУЮ НЕ НА ЧЕМ. ТАК ЛИШЬ БЫ ПОГОВОРИТЬ. ДА ТЫ ВООБЩЕ НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО ФАКТА НЕ ПРИВЕЛ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТВОЕ БЕЗГРАМОТНОЕ ИМХО ОСНОВАННОЕ НА ПУСТЫХ РАЗМЫШЛЕНИЯХ. СОВЕТ: КУПИ ОЧКИ И ГОЛОВНОЙ МОЗГ В ИСПРАВНОМ СОСТОЯНИИ.
ты сначала разберись кто кому что должен глор )) и внимательно почитай, что я тебе писал, и что ты мне выложил? Ещё выложи мне все победные игры Динамо, и покажи круть Ярмолы этим )) Я тебе говорю покажи мне где был Ярмола и как он решил матчи с Брагой, Бордо и т.д., а ты мне победные матчи Динамо пихаешь )) Если ты так крут в футболе, зачем ты намерено смешиваешься понятия? Или может ты не понимаешь что я тебе пишу? )))
Показати
Слушай ты, чудовище, за языком следи. Если мозг у тебя развит на уровне курицы, извини, разъяснить и разжевать то, что и так ясно, я не смогу. По существу именно ТЫ не можешь ничего предъявить, только базарное изрыгание бреда, не более. В таком духе можешь только с бабулями спорить. Я тебе ссылку дал там где есть статистика матчей не только выигранных. Поэтому изучай, если у тебя осталось хотя бы на низком уровне воспринимать и анализировать информацию. Скажу сразу, у Ярмоленко практически в кажом матче показатели одни из лучших в команде, и в проигрышных, и в выигрышных. Брак чаще всего ниже общекомандного брака. PS: И да, слепой ты наш, ссылку я дал на матч ДК-ШД который Динамо проиграло. Совет: чудо, купи очки и головной мозг ;)
Да, в отличии от вас, он у меня есть и хорошо развит, поэтому вам точно не понять этой проблемы )))
Показати
Аминь...
как Макс Шацкий в своё время тащил атаку Динамо на себе? ))
Показати
О, так ты очень хоророшо "разбираешься" в футболе. Совет: выучи хотя бы фамилии игроков перед тем, как постить свое "компетентное" мнение ;) PS: Максим Александрович Шацких 1999—2009 Динамо (Киев) 215 (97).
Да, не люблю понтовых деревянных футболистов, что поделаешь ((((
Показати
та я даже не про футбол )) у тебя мышление, как у школьника (это они любят самоутверждаться в интернете, гоня на других) и характер общения соответствующий(могу еще в пример обычного гопа привести). Даже если ты и киевлянин - то вряд ли тебе тут будут рады ;)
Хах, так я ж тут не рву задницу в поддержку ВЕЛИКОГО Ярмолки - последнего из трех якорей, тянущих вниз Динамо - Блохин к счастью два уже обрубил (Милевский и Алиев), осталась одна деревянная Миланская звезда )) Мне тут ТТД выкладывать не нужно - это ты - супер эксперт должен мне доказать, как я не прав. Жду пруфы ))) Только не надо пожалуйста выкладывать мне статистику матчей с Кривбасом там или с Волынью - пожалуйста КПД полезных действий ЗВЕЗДЫ в матчах с Брагой, Порту, Францией, Англией и т.д. )) То есть в РЕАЛЬНО важных матчах где должен демонстрировать РЕАЛЬНЫЙ уровень мастерства. Совет - если ты полный ноль в футболе - то учит матчасть )) Пруфы, Пруфы , где же они?
Показати
1. Паренек, я тебе ничего не должен. По-моему это у тебя претензии к игроку? Не? Вот поэтому ТЫ должен приводить НОРМАЛЬНЫЕ АРГУМЕНТЫ, а лепить сдесь разного рода штампы, которые уже и акутальными не назевешь... 2. Но пруфы все же дам http://fcdk.info/ ДК-ШД http://fcdk.info/dynamo-kiev-fc-shakhtar-donetsk/ изучай http://www.dynamomania.com/posts/178491-9-rpi-lch-pley-off-borussiya-m-dinamo-1-3 изучай 3. Совет: не нужно тыкать никого в футбольной неграмотности (либо любой другой), если сам не являешься хоть немного подкованным специалистом.
ты норой ошибся глупый глорифан, у меня одна проблема - Мауриньйо из Реала ушел, и денег мне не перевел, а кто такой Мхитарян мне неизвестно - какой-то армян, решивший прокинуть ГавноШахтер в стиле Матузалема - это твой друг? Более близкий чем деревянный Ярмоленко? ))
Показати
Значит у вас другая проблема - с головным мозгом, но это уже не к нам...
Красавчик, все по делу сказал
Показати
Тут он тоже красавчик все по делу сказал? http://sport.segodnya.ua/football/Leonenko-Masterstvo-ne-propesh-a-u-Milevskogo-talant-vrode-byl-444558.html
Правда ахметгазета ссылается на "Советский спорт", а там я не нашел такого вью.
No results found.